Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 468

Александр Свияш | Я - МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ [2006] [MDF образ диска]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
Pray ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 6.112
Поблагодарили: 3494
99.52%
Откуда: Уфа
russia.gif
[font:9963e61f07="Tahoma"]Александр Свияш | Я - МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ [2006] [MDF образ диска]



Автор: Александр Свияш
Название: Я - МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ
Жанр: Супер Аудио Технологии
Продолжительность (время звучания): (60 мин.)
Формат (аудиокодек): MDF образ audio cd (*.cda)
Битрейт аудио: 1411 KB/s
Год: 2006

Описание:
На этом аудиодиске, с помощью специальной научной технологии на фоне звуков природы записаны позитивные утверждения (аффирмации) по определенной теме. Позитивные утверждения разработаны специалистами Центра позитивной психологии А.Свияша “Разумный путь” и Канадской Академии Успеха “Естественный Путь” в результате многолетних исследований и практической работы с людьми. Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не слышали их в момент прослушивания записи, что позволяет обойти сопротивление сознания и ЭКОЛОГИЧНО встроить позитивные установки непосредственно в подсознание. Вы будете руководствоваться новыми установками в повседневной жизни и при принятии важных решений автоматически, ЕСЛИ ПРОСЛУШАЕТЕ ПРОГРАММУ 40 ДНЕЙ. За счет использования в программах эффекта бинауральных биений мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга и информация записывается в подсознание, минуя фильтры сознания. Предлагаемая аудиотехнология проста в использовании, эффективна и абсолютно ЭКОЛОГИЧНА! Ее ценность подтверждена результатами научных исследований и 20-летним опытом применения в различных странах мира. Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
Ja-MAGNIT_DLJa_DENEG!_[nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Янв 2009 02:05:34
 Размер:   641 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 175)
 Поблагодарили:   692
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2009 13:01:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50916
100%
Откуда: СПб
Pray
Почему в образе?
уточните аудиоформат и битрейт
vellivelli
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.688
2.19%
ukraine.gif
Подскажите, пожалуйста, что надо сделать с этим файлом , чтобы можно было перебросить на Ipod....

Спасибо!
Val
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4964
Ratio: 76.638
Раздал: 33.24 TB
Поблагодарили: 50916
100%
Откуда: СПб
vellivelli
Сграбить, потом сконвертировать. Поищите в сети какой-нить граббер. Они обычно позволяют сразу кодировать дорожки в mp3.
vellivelli
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2
Ratio: 0.688
2.19%
ukraine.gif
Val47 - спасибо за ответ!
sanni
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.329
Поблагодарили: 3054
47.74%
Откуда: планета Земля
russia.gif
Спасибо! Только у меня почему-то не монтируется на виртуальный диск. Пишет "нет доступа к файлу". Почему непонятно. Все остальные образы монтируются прекрасно, а этот нет! Может подскажете в чем туту дело?
Pray ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 6.112
Поблагодарили: 3494
99.52%
Откуда: Уфа
russia.gif
Цитата:
Спасибо! Только у меня почему-то не монтируется на виртуальный диск. Пишет "нет доступа к файлу". Почему непонятно. Все остальные образы монтируются прекрасно, а этот нет! Может подскажете в чем туту дело?


У Вас устаревшая версия Alcohol 120%! / Выше есть ссылка на новую версию!!!
sanni
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 158
Ratio: 2.329
Поблагодарили: 3054
47.74%
Откуда: планета Земля
russia.gif
Pray писал(а):
У Вас устаревшая версия Alcohol 120%! / Выше есть ссылка на новую версию!!!

А другого ничего нельзя придумать? Дело в том, что у меня уже стояла одна из новых версий Alcohol 120%, и были из-за нее большие проблемы с доступом в интернет. Она мне все перекрывала, никакие настройки не помогали. Пришлось заменить на эту. И все сразу нормализовалось, причем все образы до сих пор прекрасно монтировались. Я еще попробую записать этот образ из Неро. Может получится. Спасибо.
eugenesheremet
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 2.506
Поблагодарили: 1708
100%
Откуда: Дніпро
ukraine.gif
sanni писал(а):
Pray писал(а):
У Вас устаревшая версия Alcohol 120%! / Выше есть ссылка на новую версию!!!

А другого ничего нельзя придумать? Дело в том, что у меня уже стояла одна из новых версий Alcohol 120%, и были из-за нее большие проблемы с доступом в интернет. Она мне все перекрывала, никакие настройки не помогали. Пришлось заменить на эту. И все сразу нормализовалось, причем все образы до сих пор прекрасно монтировались. Я еще попробую записать этот образ из Неро. Может получится. Спасибо.


Используй не Алкоголь, а Daemon Tools
p5wd2
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 20.792
34.51%
интересная вещь...
Surcha
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 10.532
56.77%
Спасибо. Интересно!
999alex
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 6.101
100%
ukraine.gif
Ну что, есть кто-нибудь, кто решился слушать программу 1 час 40 дней подряд?
Гость
Полная лапша! Халявные аудиопрограммы раздаются только в ознакомительных целях, без каких-либо подпороговых установок, а также они (халявные аудиопрограммы) могут нанести значительный вред психике. Оригинальные с установками приходиться приобретать за деньги.
Wouivre
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 52.842
Поблагодарили: 134
100%
Откуда: Piter
russia.gif
Pray писал(а): link
[font="Tahoma"][size=20]

4. Как работать с дисками? 40 дней прослушав ать один, потом другой и т.д.? Или можно все сразу?

Слушать один диск больше 2-х часов в день, наверное, не стоит. И в целом больше 2-х часов слушать их не нужно, могут быть реакции в теле. Работать можно сразу с несколькими дисками, никаких противопоказаний нет.



О каких _других_ дисках идет речь?

Почему нет обложек к диску в архиве?
Я возмущен.

_________________
CU!
xopoc79
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 290
Ratio: 24.314
Раздал: 32.41 TB
Поблагодарили: 34
56.06%
russia.gif
speeks писал(а): link
Полная лапша! Халявные аудиопрограммы раздаются только в ознакомительных целях, без каких-либо подпороговых установок, а также они (халявные аудиопрограммы) могут нанести значительный вред психике. Оригинальные с установками приходиться приобретать за деньги.

:лол:
Ну вот, еще один человек, который был надут "Турбо-сусликом" (есть такая программка-развод) и теперь на все подряд косо смотрит...
Спикс, кроме турбо-суслика чем-то наподобие может лишь ДЭИР похвастать. Здесь же просто медитативные техники.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Медитации (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3