Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Голтис | Интервью после практики 43 дневного голодания [2005]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
mo ®
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.56
Поблагодарили: 221
58.21%
Откуда: SPb
russia.gif
[font:a5c1e5f838="Tahoma"]Голтис | Интервью после практики 43 дневного голодания [2005]


Автор: Сидерский, Голтис
Название: Интервью после практики 43 дневного голодания
Жанр: Йога, путешествия, экстрим, школа выживания
Качество: DVDRip
Продолжительность: 0:57:10
Видеокодек: XVID
Битрейт видео: 25,000 Гц
Размер кадра: 720 x 576 (5:4)
Аудиокодек: PCM
Битрейт аудио: 48000 Гц, Стерео, 1536 Кбит/сек
Год: 2005
Описание:
В 25 лет - перелом позвоночника. Шанс не выжить или остаться инвалидом. Через 1,5 месяца успешно сданы экзамены в институте на гимнастических снарядах - кольца, брусья, перекладина. Основные принципы реабилитации, проверенные на себе в критической ситуации, легли в основу авторской методики активизации ферментативно-гормональных центров - «Исцеляющий импульс». Работал с детьми-инвалидами от которых отказалась медицина. Успешно.
С февраля 2006 года начал проводить семинары по авторской тренировочно-реабилитационной методике «Исцеляющий Импульс». Рецепты Голтиса достаточно просты: открытое сердце, физические упражнения, питание, голодание и психологическая подготовка.
Неправильное питание, лень, отсутствие мотивации, физической активности и, главное, Веры – вот основные слабости современного человека, который рассчитывается за них болезнями и старостью… Но наш организм настолько мудр, что в любом возрасте, в любом казалось бы безвыходном состоянии, у каждого человека Создателем всегда остается шанс все изменить. Многократным свидетелем и участником таких «обыкновенных чудес» доводилось быть Голтису. Исцеляющий импульс продолжается…

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.info] Goltis_golod.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Янв 2009 16:08:44
 Размер:   1.16 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 25)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Янв 2009 10:54:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
asimptota
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 1.9
Поблагодарили: 492
100%
Откуда: Омск
russia.gif
посмотрел и проголодал 5 дней. супппер! не ожидал от себя. буду теперь бить рекорды

_________________
Угол зрения зависит от занимаемого места.
derius777
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 7.277
7.87%
ussr.gif
разачарован
Такое ощущение что все это инсцинировка, не голодал голтис 14 дней на сухо, ходить в парную на 12 дне сухого голодания, такое может только сказать человек который никогда не голодал
3-й день сухого голодания у меня супер анализы - да они не будут такими даже на водном голодании
7-й день произошел кризис, ну может голтис и супермен но на сухом голоде он вот как раз на 3-4 день и приходится.... короче развод, кто то хотел срубить бабла на системе исцеляющего импульса
и вообще голтис похож на амбицила, который то и мысли свои толком выразить не может, впрочем сидерский интеллектом тоже не блещит

......"я хотел доказать что абсолютно любой человек может проголодать 40 дней" интересно а если у кого то диабет или почечная не достаточность

очень развесилило умозаключения по поводу спида людей находящихся в кадре

интересно а где сам фильм ВВС для которого и голодал голтис

В общем удаляю сие произведение, не место ему в моей коллекции

ЗЫ Людям доверчивым и со слабой психикой смотреть не советую
BobrovDE
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1066
Ratio: 17.729
Поблагодарили: 30916
100%
russia.gif
Коротко.
1. Косноязычен - это ОЧЕНЬ многое говорит о его уровне развития.
2. Кришнаит (ВСЕ кришнаиты имеют свой акцент, вот Голтис говорит с кришнаитским акцентом, я с ними много общался, было дело).
3. Много бессмысленной информации, специфических-пустых терминов. Создается ощущение что человек говорит то что ему сказали - начитывает.

100% рубят бабло.
asusnemo
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.637
100%
так все и рубят....:)
Paladinia
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.001
71.09%
russia.gif
Цитата:
голтис похож на амбицила, который то и мысли свои толком выразить не может, впрочем сидерский интеллектом тоже не блещит

да ладно... не судите и не судимы будете...
Моисей тоже говорить не мог, а скрижали донести сумел с горы...
каждому свое
BobrovDE
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1066
Ratio: 17.729
Поблагодарили: 30916
100%
russia.gif
Я ни в одной строчке не осудил. Я высказал свое мнение исходя из фактов. Я не сказал что Голтис плохой или мошенник.
Вы видимо плохо смотрели видео с ним.
Понимаете, работая по 8 часов и имея возможность иметь отпуск всего по 2 недели (это обычная практика в городе). И даже из за своего дохода большинство (я тоже) НЕ СМОГУТ голодать, потому что это им не даст работать - долго выходить из голодовки. И не смогут голодать в всяких там экологичных местах, в которые звали Голтиса (дохода маловато).
Вывод, Голтис ориентирован на людей в достатке. То есть все кто не зарабатывает достаточно не могут в полной мере использовать в настоящее время. Или им пенсии ждать (будет свободное время только, денег так же нет)? Опять же он сказал что только ЕГО метод позволяет выйти из 40 дн. голодания.
Я вижу это так, он зарабатывает деньги. Это не плохо. Но не старайтесь делать из него святого или ангела.
А уж Моисей для меня никто и звать его никак, плохое сравнение.
Давайте уж Гаутаму Будду приведем в пример, или великого Старца. Которые были 1. образованными людьми 2. не брали деньжонки за знание
основной закон божественных знаний
ты не можешь просить деньги за них, иначе потеряешь дар
Paladinia
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.001
71.09%
russia.gif
В чем-то Вы безусловно правы! Но на Востоке говорят: кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины.
Голтис, видимо, просто выбирает свои приоритеты и предлагает то же самое сделать и нам.

ps. А Вы уверены, что "основной закон божественных знаний" - про деньги?
BobrovDE
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1066
Ratio: 17.729
Поблагодарили: 30916
100%
russia.gif
Ни один учитель на уровне Божественных знаний не брал деньги.
Или Христос приторговывал? Или Гаутама Будда? Я таких примеров не знаю.
Мой учитель не требует с меня ни чего, ни преклонения ни денег.
Тут есть повод задуматься.
derius777
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 7.277
7.87%
ussr.gif
Paladinia писал(а): link

Моисей тоже говорить не мог, а скрижали донести сумел с горы...
каждому свое

интересно где вы такое вычитали
что бы вести разговор о этом фильме позвольте у вас спросить а вы сами то когда нибудь голодали. у меня опыт голодания 21 и 14 дней и могу с уверенностью сказать что то что говорит голтис в этом фильме на 99,9% враньё. в целом у меня сложилось мнение что цель этого фильма показать "этакое чудо - голтиса - с целью возведения в ранг святых".
а насчет каждому свое так когда дядя адольф написал это на воротах одного из концлагерей, последователям, того самого моисея это очеЕееень не понравилось

PS мой бог не называет меня рабом
Paladinia
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.001
71.09%
russia.gif
Цитата:
интересно где вы такое вычитали

в Библии: Ветхий завет, Исход, гл.4
4837464
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 54.053
Поблагодарили: 192
51.02%
derius777 писал(а): link

а где сам фильм ВВС для которого и голодал голтис


а там говорится, что он голодал для фильма? и для ВВС?
http://rutube.ru/tracks/2867997.html

derius777 писал(а): link
и вообще голтис похож на амбицила, который то и мысли свои толком выразить не может, впрочем сидерский интеллектом тоже не блещит

а зато Сидерский пишет без ошибок

BobrovDE писал(а):
ВСЕ кришнаиты имеют свой акцент
это пяяяяяяать :лол:
derius777
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 7.277
7.87%
ussr.gif
4837464 писал(а): link
а там говорится, что он голодал для фильма? и для ВВС?
http://rutube.ru/tracks/2867997.html

вы наверное невнимательно смотрели фильм?
ваша ссылка не имеет никакого отношения к данному интервью (и вообще это канал дискавери, а не ВВС), а относится вот к этому проэкту http://www.columbusquest.tv, только прежде чем в очередной раз восхищаться, советую почитать немного здесь http://golodanie.su/forum/index.php там люди на публику не играют

4837464 писал(а): link

а зато Сидерский пишет без ошибок

а еще он пальцами ног в ушах может ковырять, но это ведь к интеллекту не имеет никакого отношения

Paladinia писал(а): link

в Библии: Ветхий завет, Исход, гл.4

Занятная книженция
Да говорил он там действительно плохо....
Так плохо что аж в конце Пятикнижия еще и о своих похоронах рассказал
Лично как по мне то кроме еклизиаста там и читать нечего

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

вот этому человеку я верю http://www.swed.ru/sg/dnevnik.php
а вот голтису НЕТ!!!
4837464
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 54.053
Поблагодарили: 192
51.02%
derius777 писал(а): link

вы наверное невнимательно смотрели фильм?
вообще не смотрела, потому и спрашиваю ))
derius777 писал(а): link
прежде чем в очередной раз восхищаться, советую почитать немного
вы меня в лагеря-то не записывайте... советую :подмигивание:
derius777 писал(а): link
а еще он пальцами ног в ушах может ковырять, но это ведь к интеллекту не имеет никакого отношения
мой комментарий был не про него :D
derius777
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 7.277
7.87%
ussr.gif
Вам милая 4837464 палец в рот не клади :)
извините не знал, что вы девушка

PS да в интервью о этом говорится. Но смотреть его я вам не советую (ой не рекомендую) - пустая трата времени.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2