Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 352

Прошу посоветовать дистрибутив новичку


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> FAQ и обсуждение - macOS (Apple/Hackintosh)
Автор Сообщение
cahes ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.625
0%
ukraine.gif
Решил попробовать MacOS на PC, ставлю первый раз, прошерстив интернет к однозначному выводу по поводу дистрибутива не пришёл - указываются храктеристики дистрибутивов не полные, в частности: "платформа Intel" - оказывается что имеется в виду не IBM PC. Короче: у меня комп, бывши под виндой, Intel Core i3-2120 со встроенной графикой HDGraphics 2000. Встречал дистры - которые могли не работать на некоторой конфигурации ПК. Голова кругом пошла, поэтому прошу порекомендовать мне дистрибутив MacOS, который бы подошёл под данную конфигурацию. Желательна сборка 2017-го года. Пробовал скачать Sier-у но на разных сайтах как ядерным взрывам снесло - нет раздающих. Пояснения для устанавливающих Хакинтош читал, но там рекомендации по устаревшим дистрибутивам.
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 16 лет
Сообщений: 2598
Ratio: 118.76
Поблагодарили: 4265
100%
Откуда: Пермь
ussr.gif
cahes
Первый вопрос, который вы должны были себе задать: есть ли у меня право открывать персональную тему?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> FAQ и обсуждение - macOS (Apple/Hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1