Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

Помогите блондиночке сделать свою королку более безшумной(как сделать звукоизоляцию авто)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь!
Автор Сообщение
lolochka ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.38
100%
russia.gif
:подмигивание:
piranya2
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 1131
Ratio: 37.775
Поблагодарили: 6927
100%
Откуда: Уагадугу
burkinafaso.gif
deathdemon писал(а):
Полная шумка в МСК стоит около 30 000 рублей

подскажите, где такие цены? на машину B+ класса пару месяцев назад было 40000-43000. на D класса - за полтиник. Тоже месяца 2-4 назад.
Сейчас в связи со скатывание национальной валюты в глубокую ****, полагаю, процентов на 15-20 больше.
lolochka ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.38
100%
russia.gif
deathdemon писал(а):
piranya2
Навряд ли

lolochka
Самому это сделать нереально. Шумка делается по корпусу машины - для этого надо ее практически полностью разобрать.

Полная шумка в МСК стоит около 30 000 рублей (двери, багажник, потолок, задняя полка и, вроде, моторный отсек). Надо слушать где шумит и можно сделать что-то отдельное - будет дешевле. Но самому это сделать без специальных навыков невозможно. Банально обратно машину не соберете.

Я тут по форумам полазила ........Люди же делают чем я хуже лучше скажите что за фен нужен что бы нагревать самоклейку и где его купить ?????
Traktor
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1127
Ratio: 17.252
Поблагодарили: 21005
100%
Откуда: Москва Тушино
russia.gif
lolochka писал(а):
deathdemon писал(а):
piranya2
Навряд ли

lolochka
Самому это сделать нереально. Шумка делается по корпусу машины - для этого надо ее практически полностью разобрать.

Полная шумка в МСК стоит около 30 000 рублей (двери, багажник, потолок, задняя полка и, вроде, моторный отсек). Надо слушать где шумит и можно сделать что-то отдельное - будет дешевле. Но самому это сделать без специальных навыков невозможно. Банально обратно машину не соберете.

Я тут по форумам полазила ........Люди же делают чем я хуже лучше скажите что за фен нужен что бы нагревать самоклейку и где его купить ?????


как то так http://www.citytool.ru/catalogue/pistoleti_goryachego_vozduha_i_termokleevie_pistoleti/pistolet_goryachego_vozduha_black_decker_cd_701.html
deathdemon
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
lolochka
Если сделаете - я, лично, буду просто в шоке. У меня руки правильно приделаны, но я за это не возьмусь. Я серьезно говорю - для полной шумки надо практически всю машину разобрать. А здесь просто ровными руками не отделаешься - надо еще определенными практическими навыками и опытом в этом деле обладать.

piranya2
Скину сейчас телефончик в ЛС.

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
lolochka ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.38
100%
russia.gif
Traktor писал(а):
lolochka писал(а):
deathdemon писал(а):
piranya2
Навряд ли

lolochka
Самому это сделать нереально. Шумка делается по корпусу машины - для этого надо ее практически полностью разобрать.

Полная шумка в МСК стоит около 30 000 рублей (двери, багажник, потолок, задняя полка и, вроде, моторный отсек). Надо слушать где шумит и можно сделать что-то отдельное - будет дешевле. Но самому это сделать без специальных навыков невозможно. Банально обратно машину не соберете.

Я тут по форумам полазила ........Люди же делают чем я хуже лучше скажите что за фен нужен что бы нагревать самоклейку и где его купить ?????


как то так http://www.citytool.ru/catalogue/pistoleti_goryachego_vozduha_i_termokleevie_pistoleti/pistolet_goryachego_vozduha_black_decker_cd_701.html

спасибо тебе за информацию теперь я знаю чем визомат клеить если ещё что нить знаешь поделись :ангел:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

[quote="deathdemon"]lolochka
Если сделаете - я, лично, буду просто в шоке. У меня руки правильно приделаны, но я за это не возьмусь. Я серьезно говорю - для полной шумки надо практически всю машину разобрать. А здесь просто ровными руками не отделаешься - надо еще определенными практическими навыками и опытом в этом деле обладать.
Обязательно сделаю и выложу фотки я всегда добиваюсь чего хочу :подмигивание:
Traktor
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1127
Ratio: 17.252
Поблагодарили: 21005
100%
Откуда: Москва Тушино
russia.gif
Цитата:
спасибо тебе за информацию теперь я знаю чем визомат клеить если ещё что нить знаешь поделись :ангел:


не, я с машинами не вась-вась. мы просто таким феном на моцике пластик разбитый клеили. мотоциклист я. не спали машинку. :D
deathdemon
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
lolochka
Ну ОК, уговорили.

Давайте фотки. Только, чур, фотки в процессе работы тоже выложите.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Traktor писал(а):
не спали машинку

Эт точно. Там же не такой фен, которым волосы укладывают - легко можно лак расплавить.

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
Traktor
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1127
Ratio: 17.252
Поблагодарили: 21005
100%
Откуда: Москва Тушино
russia.gif
да им мона и машину расплавить, есть фены и по 1000 градусов. забыл написать, с феном бери расчёт пожарников, если не спалишь машину так хоть веселей будет. :НГ_прыжок:
deathdemon
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
Traktor писал(а):
да им мона и машину расплавить

ггг

lolochka
фотки расплавленной машины тоже не забудь выложить.

А серьезно: это не такие большие деньги (27 000 рублей за всю машину), чтобы мучиться самому с риском угробить пепелац. Можно же по очереди делать. Сначала двери, потом заднюю полку и багажник, потом пол, в конце - потолок. Как Бентли, конечно, не станет, но в целом будет поприятнее.

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
Traktor
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1127
Ratio: 17.252
Поблагодарили: 21005
100%
Откуда: Москва Тушино
russia.gif
как говорит у нас механик, если чтото шумит в тракторе, сделай погромче музыку. не горят лампочки, нех ездить в потёмках, ездий днём. если что то отвалилось, не беспокойся, те кто сзади ехал обязательно вернут что упало.
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Traktor, ))))

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
lolochka ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.38
100%
russia.gif
Traktor писал(а):
как говорит у нас механик, если чтото шумит в тракторе, сделай погромче музыку. не горят лампочки, нех ездить в потёмках, ездий днём. если что то отвалилось, не беспокойся, те кто сзади ехал обязательно вернут что упало.

Музыка громко уже не помогает :D
А на счёт фена нечего беспокоиться если я умудряюсь свои копна уложить и не сжечь то думаю с машиной справлюсь
deathdemon
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
lolochka
Слушать надо. Возможно, втулки стабилизатора менять пора.

Попробуйте отогнать на СЦ. Если так шумно, что музыка уже не помогает - есть риск, что дело не в изоляции.

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
lolochka ®
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.38
100%
russia.gif
deathdemon писал(а):
lolochka
Слушать надо. Возможно, втулки стабилизатора менять пора.

Попробуйте отогнать на СЦ. Если так шумно, что музыка уже не помогает - есть риск, что дело не в изоляции.

Неееееее ааааааа там всё впоряде у меня в сервисе чел знакомый работает я ему глазки построила он мою королку вдоль и поперёк облазил поменяла шаровую наконечники пару стоек и так по мелочи.
дело в комплектации дешевая x салон на G денег не хватило :незнает:
Traktor
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1127
Ratio: 17.252
Поблагодарили: 21005
100%
Откуда: Москва Тушино
russia.gif
выход один, пусть тебя на эвакуаторе возят. :смех: опять же экономия, так-как заводить не нать, :клево: а это большой плюс в наше кризисное время. :шок: мона ещё на заднем седенье ехать и не одной, ну это так для сугреву. :поцелуй:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Автомобилисты здесь! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4