Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Bert Kaempfert & His Orchestra - Коллекция альбомов (11 CD) (1966-2003) [MP3|320 kb/s] <Easy Listening, Instrumental>


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки

Как впечатления?
Понравилось
88%
 88%  [ 30 ]
Средне
2%
 2%  [ 1 ]
Не понравилось
8%
 8%  [ 3 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
deathdemon ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3044
100%
logo.gif

Bert Kaempfert & His Orchestra - Коллекция альбомов (11 CD) (1966-2003)
Год: 1966-2003
Жанр: Easy Listening, Instrumental
Продолжительность: 07:19:38

Кодек: MP3
Битрейт: 320 kb/s
Тип битрейта: CBR
Берт Каемпферт (Berthold Kaempfert) родился 16 октября 1923 года в Гамбурге, Германия. Начинал играть на фортепиано будучи ребенком, а затем обучался в музыкальной консерватории «the Hamburg Conservatory of Music». Во время Второй Мировой войны Берт Каемпферт работал с Хансом Бассшом и его оркестром. Именно тогда он продемонстрировал многогранность своего таланта к владению различными инструментами.

После окончания войны Берт Каемпферт сформировал свой собственный оркестр «Bert Kaempfert Orchestra».
Немалую роль в его популярности сыграла кавер версия на композицию Ивора Робика «Morgen», которая была удостоена чести пребывать в «US Top 20» в 1959 году.

Год спустя Берт Каемпферт и его оркестр повторили успех годичной давности попав в хит парады, но на этот раз уже со свои собственным произведением «Wonderland By Night». Лирика для самых успешных песен Берт Каемпферт была написана Чарльзом Синглетоном, Эдди Снайдером, Карлом Сигманом, Kurt Schwabach, Милтом Габлером, Фредом Визом, Беном Веисманом и Кей Туомей.

Помимо признания его как лучшего аранжировщика и лидер оркестра, Берт Каемпферт вошел в историю популярной музыки - как первый человек, сделавший запись для самих «Битлз».

В 1980 году, после завершения успешного ряда концертов по Великобритании, и кульминационного выступления в «Royal Albert Hall», Берт Каемпферт отправился на Майорку, Испания, где решил провести свой отпуск. К сожалению из Испании он так и невернулся, смерть настигла его 21 мая 1980 года.

В начале девяностых в прессе появилась информация о возраждении оркестра Берта Каемпферта, бывшими его участниками под вывеской «New Bert Kaempfert Orchestra».

Трек лист:

Время раздачи: Круглосуточно
Жмем "спасибы", оцениваем раздачу

Несложно и недолго, а релизеру приятно.


[NNM-Club.ru] Bert Kaempfert - discography - 1966-2006 - 11CD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Апр 2009 12:47:39
 Размер:   1.05 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   130
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Апр 2009 23:24:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
LexxUS
Сталкер
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2582
Ratio: 17.868
Поблагодарили: 20898
100%
Откуда: из мира грёз
nnm-club.gif
deathdemon
Главная обложка не должна быть менее 200х200 и не более 500х500 пикселей
Продолжительность указывается в виде чч:мм:сс (под спойлерами для каждого альбома)

P.S. Править можете.
deathdemon ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3044
100%
logo.gif
LexxUS писал(а):
Главная обложка не должна быть менее 200х200 и не более 500х500 пикселей

Готово.

LexxUS писал(а):
Продолжительность указывается в виде чч:мм:сс (под спойлерами для каждого альбома)

Вроде, так и было, но все равно подправил.

LexxUS писал(а):
Править можете.

Спасибо.

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
bat58
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 27.487
Поблагодарили: 107
100%
Классно. Жду. Буду качать.
LexxUS
Сталкер
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2582
Ratio: 17.868
Поблагодарили: 20898
100%
Откуда: из мира грёз
nnm-club.gif
deathdemon линейка из обложек слишком длинная: если ее уменьшить - не знаю, будет ли она смотреться красиво, поэтому предлагаю ее убрать; либо сделать в 2 ряда, но не длиннее 500 пикселей!
deathdemon ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3044
100%
logo.gif
LexxUS
А если так? Теперь полоска логически разделяет всю описательную часть и открывает собой раздел с трек-листом.

Жалко ее убивать :-)

А там, откуда я качаю, теперь как специально начали раздавать 2,2 килобайта в секунду. Паразиты, блин. Может, ночью подскочт скорость... Или наоборот, завтра с утреца... Ну не могут же 4 человека вместе раздавать с такой скоростью.

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
LexxUS
Сталкер
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2582
Ratio: 17.868
Поблагодарили: 20898
100%
Откуда: из мира грёз
nnm-club.gif
deathdemon жалко - речи нет! но, если на нее не нажимать, то смотрится хорошо! пусть живет красоты ради!
deathdemon ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3044
100%
logo.gif
LexxUS
А она все равно ненажимаемая. Просто своего рода иллюстрация к треклисту :-)

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10479
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
А у меня страничку перекашивает, и, ИМХО, для этого и есть темп - делайте там что хотите, а если надо - мы перенесем.

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
LexxUS
Сталкер
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2582
Ratio: 17.868
Поблагодарили: 20898
100%
Откуда: из мира грёз
nnm-club.gif
deathdemon писал(а):
А она все равно ненажимаемая

у меня 17'' 1024*768, поэтому она кликабельна (увеличивается)

VirusBIN писал(а):
А у меня страничку перекашивает

а если есть такое, то не нужно такую картинку..
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10479
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
Да сделать ее в два ряда - и все дела! И качество будет лучше. Такое как сейчас - зачем оно вообще нужно?

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
deathdemon ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3044
100%
logo.gif
VirusBIN
У меня 22" моник - там все ровно. Не знал, что перекашивает. Конечно уберу.

А Темп... Я-то создавал готовую раздачу, ожидал, что к этому времени не только выложу торрент, но и раздать его успею, а тут такое дело...

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
LexxUS
Сталкер
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2582
Ratio: 17.868
Поблагодарили: 20898
100%
Откуда: из мира грёз
nnm-club.gif
deathdemon писал(а):
А Темп... Я-то создавал готовую раздачу, ожидал, что к этому времени не только выложу торрент, но и раздать его успею, а тут такое дело...

я обычно делаю раздачу, но не нажимаю "Отправить", пока в наличии не будет всех "частей". А когда у меня есть все файлы, тогда прикрепляю торрент файл и жму "отправить" :)

deathdemon писал(а):
меня 22" моник - там все ровно.

а видишь! не у всех широкоформатники ;)
deathdemon ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3044
100%
logo.gif
LexxUS писал(а):
я обычно делаю раздачу, но не нажимаю "Отправить", пока в наличии не будет всех "частей".

Я обычно тоже так делаю, но здесь случайно так получилось.

Поискал у нас - не нашел. Нашел у "врагов", начал качать. Присмотрелся - думаю, скорость нормальная - оформлю пока как положено (как раз время на это было), а там и скачается уже. Пока оформлял, быстрый сидер слинял и я остался с 2 килобайтами в секунду. С одной стороны, конечно, это не очень хорошо, что раздача так долго висит без торрент-файла, но с другой - все равно никто конкурирующую раздачу не создает и помех я никому не создаю. А раздача рано или поздно будет полная и тогда я ее сразу выложу. А пока те, кто знает кто такой Кемпферт, морально подготовятся к тому, что скоро они смогут ее скачать :-)

А оформление... У меня со временем выработался свой стиль оформления раздач в видео. Это потребовало определенного времени, сил, согласования с модераторами итп. Вот и для музыки я решил выработать какой-то единообразный стиль. Если этот вам сейчас нравится - можно оставить его. Если не нравится - есть время и возможность подправить. Есть предложения по содержанию или оформлению? Легко добавим все, что необходимо. Например, тайминги для каждого трека. Или замечание, что таблица "плывет" из-за широкой картинки.

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
LexxUS
Сталкер
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2582
Ratio: 17.868
Поблагодарили: 20898
100%
Откуда: из мира грёз
nnm-club.gif
deathdemon линейки нет - теперь все нормально;
тайминг для каждого трека - он никчему, да и муторно это;
что касается стиля - у меня он тоже есть - можно посмотреть на примере моих релизов дискографий лосслесс, поэтому, пока все пункты правил соблюдаются, никаких возражений нет!
В Видео и Музыке правила отличаются - поэтому стоит, в случае чего, ознакомиться ;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Музыки Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3