| Автор |
Сообщение |
Sergey5619 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1183.62
Поблагодарили: 4010039
100%
|
Skype 7.33.32.104 RePack (& portable) by KpoJIuK Многоязычная установочная и портативная версии в одном инсталляторе!
Версия программы: 7.33.32.104 Официальный сайт: SkypeЯзык интерфейса: Русский, Английский, и другие Лечение: не требуется Системные требования:- Windows XP, Vista or 7, 8, 8.1, 10 both 32- and 64-bit operating systems.
Описание: Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме. - Бесплатные звонки между абонентами Skype
- Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS
- Бесплатная переписка в чате
- Голосовая почта
- Бесплатные видеозвонки входящих звонков на телефон, когда ты не в сети
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 |
| [NNMClub.to]_Skype 7.33.32.104 RePack (& portable) by KpoJIuK.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
20 Фев 2017 22:26:29 |
| Размер: |
37 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 291)
|
| Поблагодарили: |
950 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 20 Фев 2017 22:35:59 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
TYTA69
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 21.089
Раздал: 19.81 TB
Поблагодарили: 525
100%
|
Как в этой версии с портативностью? Меньше ОЗУ ест? |
_________________ PC1. Intel Core i9-9900K 3600Mhz,64 Gb HyperX 4x16Gb,Z370 AORUS Ultra Gaming GEFORCE® RTX 2080Ti(SLI 2шт),SSD 960 Gb Silicon Power,4x2Tb HDDОС- Ubuntu 18.10
PC2. AMD Ryzen 9 3900X,ASUS ROG CROSSHAIR VIII HERO,ASUS AMD Radeon RX 5700XT(CrossFireX-2шт),CORSAIR Vengeance 4x 16Гб,SSD WD Black WDS200T3X0C 2Тб,SEAGATE Ironwolf Pro 6tb-4шт,ОС-Windows 10 Pro.
|
|
 |
EvgeniuXP
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 394
Ratio: 22.31
5.69%
|
перестали отправляться сообщения - перешел на viber. |
|
|
 |
artoff1
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.127
3.85%
|
TYTA69 писал(а):  | Как в этой версии с портативностью? Меньше ОЗУ ест? |
скайп 4.2 |
|
|
 |
Jeff475
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1347
Ratio: 8.407
Раздал: 40.33 TB
100%
Откуда: Харьков
|
EvgeniuXP До сих пор сижу на версии 6.16. Проблем со связью пока нет.
|
_________________ Один человек имеет право смотреть на другого свысока,только когда помогает ему подняться.
|
|
 |
Algirdas1
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 668
Ratio: 37.93
100%
|
После установки и запуска постоянно возникает надпись:
Так вроде всё работает внешне. Боюсь, что глубже могут возникнуть проблемы. Кто подскажет, а что сделать? Скачать официальную версию? Или не обращать внимание? |
|
|
 |
artoff1
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.127
3.85%
|
у меня не пошла эта версия Skype 7.33.32.104 выдает ошибку откатился на предыдущую версию |
|
|
 |
Аристей
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 2.286
Поблагодарили: 2206
100%
|
| Цитата: | Начиная с версии 7.33 для работы программы:
- обязательно наличие установленного Visual Studio 2015 (не входит в состав MSI-пакета) - обязательно наличие файла roottools.dll помимо SkypeResources.dll и SkypeSkylib.dll - рекомендовано наличие всех необязательных библиотек (RtmCodecs.dll, RtmMediaManager.dll, RtmPal.dll, RtmPltfm.dll, ssScreenVVS2.dll, VideoN.dll), иначе при каждом запуске уведомление с указанием MD5-хеша отсутствующего файла: |
|
|
|
 |
Algirdas1
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 668
Ratio: 37.93
100%
|
Аристей и где всё это сразу скачать? А то по одной библиотеке замучаешься искать и качать. Ну кроме первого пункта, это точно есть. Кстати, предыдущая версия 7.30.32.103 ничего не пишет, всем довольна. |
|
|
 |
Aramis1980
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 71.507
Поблагодарили: 1
100%
|
|
 |
AlexiSSG
Uploader 100+ Реставратор
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 8088
Ratio: 159.64
Поблагодарили: 13979
100%
|
nm0922t01 писал(а):  | |
Дополню, хороший комплект (включает RuntimePack, его облегченную версию и еще много "вкусных плюшек") : System software for Windows 3.0.0 [Ru] (Обновляемая) |
|
|
 |
Algirdas1
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 668
Ratio: 37.93
100%
|
nm0922t01 писал(а):  | |
Стоит он. Но, как видно по моему сообщению, не помогает. Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 40 секунд: Аристей писал(а):  | | Цитата: | Начиная с версии 7.33 для работы программы:
- обязательно наличие установленного Visual Studio 2015 (не входит в состав MSI-пакета) - обязательно наличие файла roottools.dll помимо SkypeResources.dll и SkypeSkylib.dll - рекомендовано наличие всех необязательных библиотек (RtmCodecs.dll, RtmMediaManager.dll, RtmPal.dll, RtmPltfm.dll, ssScreenVVS2.dll, VideoN.dll), иначе при каждом запуске уведомление с указанием MD5-хеша отсутствующего файла: |
|
Все эти библиотеки же находятся по пути С\Programm Files\Skype\Phone и они есть у меня. В чём тогда проблема? Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:Скачал с офсайта эту же версию - всё нормально стало, никакие ошибки не возникают. Так что проблема в репаке. |
|
|
 |
ZAXAR__
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 119.583
Раздал: 51.83 TB
100%
Откуда: CCCP
|
После обновления, на одном из компов перестала запускаться, откатил на 7.30.32.103 - ОК! Наверно, что-то с репаком...  | ! | Примечание от Eastoop: | | По вашему описанию получается, что на нескольких компьютерах с репаком было все нормально, а на одном с репаком оказалось что-то ненормально.... Вы понимаете, что "нельзя быть слегка беремменой" или "чуть-чуть мертвым"? А у вас получается именно так. | |
_________________ От своего хвоста не уйдешь.
|
|
 |
KpoJIuK.Labs
RG Soft
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 7461
Ratio: 202.313
Поблагодарили: 209528
100%
|
ZAXAR__ писал(а):  | Наверно, что-то с репаком... |
Наверно стоит иногда заглядывать в блог человека, сборками которого пользуетесь, там есть вся информация для корректной работы софта и системы в целом. Подсказка: часто задаваемые вопросы, софт, Visual C++. |
|
|
 |
Algirdas1
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 668
Ratio: 37.93
100%
|
KpoJIuK.Labs писал(а):  | Visual C++. |
У меня эти библиотеки стоят и чаще всего самые последние. И, если не заметили, я поставил Ваш репак - у меня появились какие - то проблемы. Поставил с офсайта - всё нормально. Но предыдущий репак работал нормально, никаких вопросов. |
|
|
 |
|
|