| Автор |
Сообщение |
Царь Морской ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 14.25
Поблагодарили: 74
2%
|
[font:38ae0db315="Tahoma"] Иисус Христос - Суперзвезда (лицензия) / Jesus Christ - Superstar (DVD9) (1973) DVD
Русское название: Иисус Христос - Суперзвезда (лицензия) Оригинальное название: Jesus Crist - Superstar (DVD9) Год выпуска: 1973 Жанр: Мюзикл Описание фильма:Фильм создан на основе популярного бродвейского спектакля - знаменитой рок-оперы композитора Эндрю Ллойда Уэббера на стихи Тима Райса. Помимо великолепной музыки и вокала фильм интересен необычной трактовкой темы Христа, которая представляет собой альтернативу ортодоксальному христианству. Остро и по-новому ощущается в фильме связь времен - евангельского сказания и современности. Фильм "Иисус Христос - Суперзвезда" может быть назван предвестником жанра видео-рока и обладает несомненными художественными достоинствами. Доп. информация- Здесь 3 аудио дорожки: 1 - Английская, стерео 2 - Французская, стерео 3 - Болтовня режиссёра картины и актёра Тэда Нили + Дополнительные материалы на видео Режиссер: Norman Jewison Актеры:Иисус Христос - Ted Neeley, Иуда - Карл Андерсон, Мария Магдалина - Yvonne Elliman Продолжительность: 01:46:30 Перевод: Оригинальный Язык: Английский Язык субтитров: Английские, Испанские, Французские. Видеокодек: MPEG 2 Битрейт видео: 7967 кбит/c Размер кадра: 720 x 480 NTSC 16:9 Качество видео: DVD Аудиокодек: AC3 Битрейт аудио: 192 кбит/с Скриншоты
Время раздачи: с 10:00 до 22:00 |
| JCS-Movie-1973-DVD9_[nnm-club.info].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
24 Янв 2009 17:57:25 |
| Размер: |
7.48 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 16)
|
| Поблагодарили: |
74 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 26 Янв 2009 02:08:56 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
ir0ncat
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 20.311
Поблагодарили: 1229
22.67%
|
Ошибочка у вас: Jesus C hrist - Superstar. жаль, что нет русских субтитров  кому интересно могу выложить вариант DVD9 со следующими субтитрами: английские, испанские, французские + русские (в стихах с коррекциями Александрова И.В.), русские (в стихах автор Парыгин М.В.), русские (дословные) |
|
|
 |
Царь Морской ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 14.25
Поблагодарили: 74
2%
|
Опечатку исправил. Это импортный диск откуда же там могут быть русские субтитры ? Да и не нужны они... Послушайте любую русскую версию рок-оперы и будите знать о чём речь, и вообще фильмы с субтитрами это кошмар, человек так смотрит не композиции кадров, а буквы. Зачем спрашиваеться тогда вообще нужна картинка ? |
|
|
 |
Lordmaxxx
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 38.557
Поблагодарили: 832
97.13%
|
| ir0ncat писал(а): | кому интересно могу выложить вариант DVD9 со следующими субтитрами: английские, испанские, французские + русские (в стихах с коррекциями Александрова И.В.), русские (в стихах автор Парыгин М.В.), русские (дословные)
|
выкладывай! |
_________________ Возвращаюсь только на свои раздачи!
|
|
 |
sentinel2727
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 4333
Ratio: 93.532
Поблагодарили: 34414
100%
Откуда: Odessa
|
Царь Морскойогромное спасибо за шедевр- но скриншоты нужно переделать с помощью VLC Media Playerа Рекомендации и правила оформления раздач в разделе «Видео»..... Что касается снятия скриншотов с DVD, VCD, SVCD, и с файлов *.mpg, *.mpeg (видеокодеки MPEG-1, MPEG-2) И меня немного смущает битрейт аудио- не маловато ли для такого качества ?  пеерпроверьте, пожалуйста...а если добавите в раздачу сэмпл- будет вообше прекрасно |
|
|
 |
Царь Морской ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 14.25
Поблагодарили: 74
2%
|
sentinel2727 Скрины переделаю, а битрейт аудио небольшой да, но тем не менее это лицензия (как есть) и качество звука нормальное. |
|
|
 |
sentinel2727
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 4333
Ratio: 93.532
Поблагодарили: 34414
100%
Откуда: Odessa
|
| Царь Морской писал(а): | sentinel2727 Скрины переделаю, а битрейт аудио небольшой да, но тем не менее это лицензия (как есть) и качество звука нормальное. |
ОК  |
|
|
 |
Царь Морской ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 14.25
Поблагодарили: 74
2%
|
Готово, теперь пропорции скринов правильные |
|
|
 |
sentinel2727
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 4333
Ratio: 93.532
Поблагодарили: 34414
100%
Откуда: Odessa
|
 Скриншоты ( кликабельные миниатюры ).и не под спойлером .... Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:" ЗОЛОТО " на две недели |
|
|
 |
Царь Морской ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 14.25
Поблагодарили: 74
2%
|
sentinel2727 А как вы сделали так чтобы с миниатюр на страницу без баннеров попадаешь ? К спойлеру привык как раз из за не любви к лишней рекламе... |
|
|
 |
sentinel2727
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 4333
Ratio: 93.532
Поблагодарили: 34414
100%
Откуда: Odessa
|
| Царь Морской писал(а): | sentinel2727 А как вы сделали так чтобы с миниатюр на страницу без баннеров попадаешь ? К спойлеру привык как раз из за не любви к лишней рекламе... |
я для заливки скриншотов пользуюсь программкой Image Uploader одним из ее многочисленных достоинств является возможность выбора сервера для загрузки изображений в частности. без рекламы http://imageshack.us/ |
|
|
 |
senyam
Стаж: 18 лет
Сообщений: 290
Ratio: 68.429
Поблагодарили: 557
100%
|
Одна буквочка лишняя  Правильно д.б. так http://imageshack.us/ |
|
|
 |
sentinel2727
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 4333
Ratio: 93.532
Поблагодарили: 34414
100%
Откуда: Odessa
|
спасибо.. глазастый Вы мой  |
|
|
 |
Гость
|
Где скачать через Турбо или еще как за деньги.Тут скорость мрак 3.6-2.8 Это месяц качать? |
|
|
 |
didikin
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 418
Ratio: 83.39
Раздал: 41.21 TB
Поблагодарили: 369
100%
|
на раздаче. |
_________________ жена: как может быть торрент скачан 28 тыс раз и ни одного сида?
snake: то фильм про японскую девочку, все кто его посмотрел - умерли.
|
|
 |
|
|