Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 255

Русская сборка Microsoft Windows 7 Beta 1 7000 32-разрядная от 26.01.2009


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
holodget ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 7.773
Поблагодарили: 1257
0.51%
russia.gif
[font:499af62ee9="Tahoma"]Русская сборка Microsoft Windows 7 Beta 1 7000 32-разрядная от 26.01.2009



Название Программы: Русская сборка Microsoft Windows 7 Beta 1 7000 32-разрядная от 26.01.2009
Версия программы: Windows 7 Beta 1 сборка 7000
Последняя Версия программы: Windows 7 Beta 1 сборка 7000
Адрес официального сайта: http://microsoft.com/
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: Ключи все знают, Майкрософт раздает всем желающим
Системные требования:
Процессор: 1.5 Гц / ОЗУ: 512 МБ или выше / Место на диске: 12 ГБ

Описание:
Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — название новой операционной системы семейства Windows, последующей за Windows Vista, которая предположительно должна выйти в 2009-2010 гг.

В состав Windows 7 должны войти некоторые разработки, исключенные из Windows Vista как и новшества в интерфейсе и встроенных программах. Windows 7 должна стать новым шагом в развитии операционных систем Microsoft.
Доп. информация: Компиляция и локализация образа на русский язык выполнена на базе официальной локализации windows vista с учетом дополнений и изменений которые произошли в системе. Автор локализации: © 2009 Loginvovchyk & Staforce

Часто задаваемые вопросы и ответы: Боковая панель и панель быстрого запуска удалены разработчиками (и не надо их искать), всякие демоны, алкоголики и тулсы не работают, мини-приложения будут работать только если будет включен хотя бы один уровень UAC.

По завершении установки запустите файл реестра который поставляется с загрузкой образа и перезагрузите компьютер. Этот файл уберет отзывы на окнах, исправит систему от сбоя программ установок и другие недоразумения созданные Майкрософт

Важно! Во избежания "абракадабры" во время установки выберите язык "РУССКИЙ"

Другие фиксы и патчи системы можно узнать на веб-узле Майкрософт.
Загрузить отдельно русификатор можно на сайте http://loginvovchyk.philka.ru

Контрольная сумма образа: MD5 - 66f08c76a5b2e681672a88659e130a27 SHA1 - 1bf4ac301a08748eeaca2d2a2bbfc2e8c3c3ac1d RIPEMD 160 - ad8870f4a7c982eda06815c20188148678950450

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.info] WINDOWS-7-BUILD-7000-RU-RU-26012009.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13.5 KB

 Зарегистрирован:   27 Янв 2009 13:17:01
 Размер:   2.62 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   22
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Фев 2009 14:07:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DeFNick
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 7.317
Поблагодарили: 1747
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
чем отличается от этой http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=110672 ???
holodget ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 7.773
Поблагодарили: 1257
0.51%
russia.gif
Большим количеством дополнений и исправлений в русской локализации.
DeFNick
Стаж: 19 лет 4 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 7.317
Поблагодарили: 1747
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
спасибо за ответ)
holodget ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 7.773
Поблагодарили: 1257
0.51%
russia.gif
Перекачайте торрент, пришлось перезалить.
Max_Boy
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 12.862
Раздал: 4.889 TB
Поблагодарили: 1799
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Присоеденился :)

_________________
Жизнь как лестница в курятнике - коротка и полна дерьма.
Сёма3
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.583
23.08%
Установил. Все русские текстовые документы отражаются "абракадаброй". В начале установки при выборе языка никакого выбора не было. Стоял только английский. В панели управления в "Язяк и региональность" везде стоит русский.
Может кто знает как лечится "абракадабра"??

Добавлено спустя 48 минут 42 секунды:

Всё, разобрался. Переставил заново (15минут). В начале установки нужно поставить "русский" в строчке "Формат времени и денежных едениц". Тогда не будет "абракадабры".
Спасибо
humbum
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.54
100%
russia.gif
Ничего так система и сборка тоже приличная. Очень понравилась в Win7 юзабельность, все удобно и красиво. С софтом сложнее из виртуалок корректно встал только UltraISO последней версии, для прожига CD нормально встали две программы CDBurnerXP и Ashampoo Burning Studio 8, пишут что Nero 9 в полной сборке встает но уж больно он громоздкий. Список протестированного софта есть здесь http://news.softodrom.ru/ap/b4064.shtml там же есть неплохие статьи по оптимизации.

Несколько советов по оптимизации

1. Для отображения мини приложений при выключенном UAC создайте и запустите файл
“Fix Sidebar With UAC Off.reg” 2. Для снятия надписи-ссылки "Send Feedback" в верхней части всех окон 3. Для восстановления Quick Launch 4. Быстрый метод снятия защиты с файлов и папок
olimpus
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 0.916
Поблагодарили: 5360
76.92%
Откуда: СПБ
russia.gif
Крутая система :супер!: ! Бысто загружается (по сравнению с вистой), дрова для видюхи, сети и звука автоматом устоновились. Ща буду пробовать устанавливать базовый софт машинки.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Да кстати кому лень лазать на сайт мелкософта вот ключик: Добавлено спустя 16 минут 48 секунд:

Ещё есть такое мнение, что драйвера для висты пойдут на W7

Добавлено спустя 28 секунд:

...будем тестить

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Внатуре, товарищи, устанавливаются почти все дрова!!!
Топик был перенесен из форума Разное (LiveCD, RC, Beta и Service Packs) в форум Архив программ

win1dest
wellwell
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.106
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Всем привет !!!
Прошу простить.., я случайно нажал вызов на раздачу.. так что СОРРИ :смущение:
А кстати, эта версия разве не прекратила работать в связи с выходом официальных..????

_________________
Покайтесь братья и сестры, Я приблизился..
Sovonok
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 69.968
100%
ukraine.gif
аффтар, шоб тебя имели, а мне деньги платили...Не можешь-не берись, печальный!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1