Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 097

Небо над головой / Le ciel sur la tete / Skies Above (1964) VHSRip [FR / Ru Sub]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (SD, DVD)
Автор Сообщение
_Mshika_ ®
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 6.682
Поблагодарили: 450
100%
Откуда: Тюмень
Небо над головой / Le ciel sur la tête (1964) VHSRip [FR / Ru Sub]
Производство: Франция, Италия, Galatea Film, Gaumont International
Жанр: Фантастика

Режиссер: Ив Чампи
Актеры: Жак Моно, Андре Смагге, Марсель Боззюффи, Бернар Фрессон, Анри Пьегэ, Кристиан Ле Гийоше, Клод Карвен, Ив Брэнвиль, Ги Трежан, Жан Дасте

Описание:
Самолеты авианосца "Клемансо" подвергаются воздействию НЛО. Кроме того, что во время воздействия они полностью теряют управление, оказывается так же, что они подверглись радиационному заражению. После того как НЛО нападает на сам авианосец, представители Франции, США и СССР решают нанести ракетный удар по НЛО. НЛО испугалось и улетело.



Продолжительность: 01:43:05
Качество видео: VHSRip
Перевод: отсутствует
Язык озвучки: Французский
Субтитры: Русские (отдельным файлом, А.Королёв)

Видео: DivX, 720x512, 859 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 80 Kbps
bokken писал(а): Перейти к сообщению
Имею честь сообщить любителям сего фильма, что благодаря случайному совпадению (наличие у меня свободных денег плюс желание переводчика) имеем хорошо сделанные русские субтитры. Огромное спасибо Laturus.

slider72 писал(а): Перейти к сообщению
После долгих лет ожидания появилась уникальная возможность посмотреть фильм с русскоязычными субтитрами.
Не забудьте отблагодарить bokken, связавшись с ним в ЛС.
Скачать архив с субтитрами: https://nnm-club.me/forum/download.php?id=430136

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
Все одноименные релизы в Клубе
[NNM-Club.me]_[NNM-Club.info] Le Ciel Sur La Tete(Y Ciampi 1964 Clemenceau).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Авг 2018 16:58:42
 Размер:   700 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   266
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Авг 2018 02:36:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
dopler-ray
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.106
Поблагодарили: 14
100%
ukraine.gif
Спасибо автору! Поддержу раздачу.
arknick
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.571
5.88%
russia.gif
Подскажите пожайлуста, может быть где-то можно скачать, хотя бы английские субтитры к этому фильму. Спасибо!
HaJIuBauKa
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.49
0%
а русских нет сабов?
bokken
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 37.468
Поблагодарили: 585
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Может кто из полиглотов возьмётся за субтитры?
А группа интересантов могла бы подумать о... компенсациях.
Гость
Замечательный фильм моей юности. Спасибо автору. Поддержу раздачу.
ring00
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.896
33.33%
russia.gif
Фильм-то шел дублированный. Должна где-то быть дублированная версия. Попробую кинуть клич на  .org
bokken
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 37.468
Поблагодарили: 585
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
ring00
Было бы здорово! Фильм до сих пор смотрится отлично.
maximilianas
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 0.993
Поблагодарили: 39
4.19%
egypt.gif
Поделитесь субтитрами, пожалуйста!
standarvet
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 6.815
43.45%
Откуда: СССР, г.Харьков
ussr.gif
А фактически это не НЛО испугалось и улетело, а натовцы сразу же в штаны наложили, когда их самолёт упал, оборудование перестало работать нормально из-за помех, вызываемых воздействием НЛО, возникла опасность повышенной радиации. Пришельцы полетали себе, полетали над этими зомбированными, вооружёнными до зубов обезъянами, провели необходимую разведку и улетели, когда уже всё разведали и выполнили задание, а не потому что испугались запущенных ракет. Надо было бы - и ракеты потеряли бы управление, попадали в воду или аннигилировались бы вообще. В истории столкновений военных с НЛО именно так и происходило не раз, после чего у земных вояк пропало желание атаковать НЛО и были даже приняты соответствующие инструкции как в странах НАТО, так и в Советском Союзе.
Влас007
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.344
100%
belarus.gif
Один из десяти самых безнадежно-разыскиваемых мной фильмов детства, -- из тех, что в самом же детстве после краткосрочного показа в прокате и пропали. Один из пяти или шести, при вопросе о которых мне ВСЕ отвечали "не было такого фильма; ты что-то путаешь". Ну-с, а оказывается, не просто участник МКФ, а золотой призер (этот приз мне в детстве был пофиг; я просто ходил на классное кино). И как получилось, что фильм забыт и нет русской звуковой дорожки?!
Но слава Богу и за это! Конечно, без перевода удовольствие -- процентов 10 (помню-то плохо!), но по сравнению с "Инспектором инкогнито" или "Фаустом 20 века", которых просто НЕТ, -- это СЧАСТЬЕ. Моя благодарность автору раздачи.
Кстати, сам фильм очень теплый и (в то же время?) атмосферный. Еще -- из тех, что я называю герметичными. Ну, и музыка сооиветствует и углубляет шедеврально...
UKMR228A14
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 56.802
Раздал: 24.9 MB
0%
lithuania.gif
Фильм потрясающий ! Найдите Советский Дубляж ! У жуликов в Госфильмофонде . Ну или мало-мальски сносный русский перевод . Ведь есть уже несколько сот старых классических французских фильмов восстановленных со старым Советским дубляжем .
bokken
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 37.468
Поблагодарили: 585
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Горячо поддерживаю!
DjFinn
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 17.178
100%
australia.gif
присоединяюсь! :-)
bokken
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 37.468
Поблагодарили: 585
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
А может нам скинуться хотя бы на субтитры?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы в оригинале (SD, DVD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2