Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 675

Помогите найти фильм по описанию (Азиатский фильм)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи
Автор Сообщение
Bushbasher ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.769
7.14%
Приветствую! Скорее всего довольно известный фильм среди любителей дорам или просто азиатского кино. Его как-то показывали по первому каналу.
Время действия фильма наши дни, вроде бы это была Япония. Фильм рассказывает историю жизни нескольких человек на первый взгляд никак не связанных между собой. История жизни фаната певицы который лишил себя зрения что бы повидаться с ней которая тоже потеряла зрение и которая переживала из-за этого и ни с кем не хотела видеться, но узнав что к ней пришел такой фанат решила поговорить с ним. Так же история мужчины и женщины которые очень давно расстались. Но фишка фильма - это концовка где все люди про которых рассказывали переплетаются в финале. Уже пожилой мужчина и женщина наконец встречаются и т.д. Извиняюсь за мутное описание, сам почти ничего не помню, смотрел еще маленьким.
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1407
Ratio: 321.011
Поблагодарили: 20847
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
Это случайно не сериал? Года 4 назад был, может чуть больше. Очень похоже на одну из серий. Контакт/Связь

_________________
Bushbasher ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.769
7.14%
OJlEG_TOJlRHN4
не, точно не он, "Контакт" - США, а мой Азиатский.
OJlEG_TOJlRHN4
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1407
Ratio: 321.011
Поблагодарили: 20847
100%
Откуда: Южный Урал
nnm-club.gif
Bushbasher
Год приблизительно не помните? Честно сказать/написать - заинтриговали. Меня всегда интересовали фильмы и литература про случайности, вернее их полное отсутствие.

_________________
swatson
 
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 1.316
92.98%
russia.gif
Может быть - "Куклы" 2002 Такеши Китано?
Bushbasher ®
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 8.769
7.14%
swatson
Находил этот фильм, но думал не оно, оказывается я вообще весь фильм забыл. Да точно, "Куклы".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Ищу/Предлагаю Фильмы, Сериалы, Концерты, Телепередачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1