Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 942

Не родись красивой (2005) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
nox016 ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1
Ratio: 10.924
Поблагодарили: 508
0.57%
[font:608bd70e48="Tahoma"]Не родись красивой (2005) DVDRip


Русское название: Не родись красивой
Оригинальное название: Не родись красивой
Год выпуска: 2005
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Назаров
Актеры: НЕЛЛИ УВАРОВА (Катя Пушкарева),
ГРИГОРИЙ АНТИПЕНКО (Андрей Жданов), ПЕТР КРАСИЛОВ (Роман Малиновский), ИЛЬЯ ЛЮБИМОВ (Александр Воропаев), ОЛЬГА ЛОМОНОСОВА (Кира Воропаева), ЮЛИЯ РУТБЕРГ (Кристина Воропаева), ВИТАЛИЙ ЕГОРОВ (Милко Момчилович), РАИСА РЯЗАНОВА (Ольга Уютова), ОЛЕГ ШКЛОВСКИЙ (Георгий Урядов), ОЛЬГА ОСТРОУМОВА (Маргарита Жданова), ГЕОРГИЙ ТАРАТОРКИН (Павел Жданов), ЮЛИЯ ТАКШИНА (Вика Клочкова), МИХАИЛ ЖИГАЛОВ (Валерий Пушкарев), ИРИНА МУРАВЬЕВА (Елена Пушкарева), МАРИЯ МАШКОВА (Мария Тропинкина), ЮЛИЯ КУВАРЗИНА (Татьяна Пончева), ДМИТРИЙ ЗЕНИЧЕВ (Ярослав Ветров), ИРИНА СИРОТИНСКАЯ (Шурочка Кривенцова), АРТЕМ СЕМАКИН (Николай Зорькин), НАТАЛЬЯ РЫЖИХ (Светлана Локтева), АННА ДИМОВА (Амура Буйо), ВИКТОР ДОБРОНРАВОВ (Федор Коротков), МИХАИЛ ШКЛОВСКИЙ (Виктор Цыпин), АЛЕКСАНДР КОРЖЕНКОВ (Захар Локтев), ОЛЬГА ЛЕВИТИНА (Василиса Кузнецова), ЕВГЕНИЯ ЧИРКОВА (Анжелика), АНДРЕЙ КУЗИЧЕВ (Михаил), НАТАЛЬЯ РЫЧКОВА (Юлиана Виноградова).
Описание фильма:
Это история о девушке Кате, работающей секретарем в компании ZIMALETTO. Хотя природа наделила ее острым умом, прекрасным характером и чистой душой, увы, до сих пор ни один мужчина не задержал на ней заинтересованного взгляда. Однако неприметная внешность не мешает Кате мечтать о любви и счастье…
Катя пытается идти по жизни, опираясь на свои замечательные душевные качества и высочайшую квалификацию, но жестокий мир, привыкший и встречать, и провожать людей по «одежке», несправедлив к ней. День за днем она вынуждена выслушивать дерзкие насмешки и становиться жертвой все новых злых розыгрышей. И, в конце концов, она свыкается с мыслью, что ей придется остаться старой девой, что личное счастье – не для нее. Всю свою энергию она направляет на работу.
Катя смиряется с недоброжелательностью сослуживцев, но не догадывается о ее причинах. Дело в том, что она своим появлением мешает планам невесты президента фирмы Андрея и ее амбициозного брата. Александр ведет свою, одному ему известную игру, в конце которой он намерен оказаться во главе фирмы. Компетентность и умелые действия Кати срывают планы тайных врагов и, несмотря на их происки, положение ее в фирме становится более прочным.
Устроится ли Катина личная жизнь? Как далеко удастся ей продвинуться по карьерной лестнице? Станет ли Гадкий Утенок прекрасным Лебедем? Это и предстоит узнать зрителям.


Продолжительность: 200 Серий ~00:42:00 минуты.
Перевод: Оригинальный

Видеокодек: DivX
Битрейт видео: DivX Codec 5.x or 6.x ~1197 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Размер кадра: 512x368
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128.00 kbps avg

Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
Ne rodis' krasivoy[nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   02 Фев 2009 17:20:00
 Размер:   78.2 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 143)
 Поблагодарили:   508
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Фев 2009 19:02:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sentinel2727
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 4338
Ratio: 93.971
Поблагодарили: 34018
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
nox016 писал(а):
спасибо

Замечания :
Встаньте пожалуйста, на раздачу и

переделайте скриншоты

Скриншоты (кликабельные миниатюры ) должны быть сделаны с оригинального, раздаваемового Вами файла и соответствовать размеру кадра раздаваемого видео файла.
У вас- (Размер кадра: 560x400) а скриншоты- все разнокалиберные Как сделать cкриншоты с видео.
tatyana_snytko
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 10.373
Раздал: 9.282 TB
100%
Откуда: Находка
russia.gif
Спасибо большое! Это один из немногих сериалов, который мне нравится. Несколько раз пыталась досмотреть весь фильм на разных каналах, но постоянно не успеваю после работы. Вот и сейчас на "Домашнем" показывают, а я успеваю только к окончанию серии. Давно хотела иметь фильм, даже купила диск, но на нем всего лишь 20 серий. А сегодня выключали электричество днем и пропала у меня закачка. Люди добрые, помогите, поделитесь, век не забуду! :поклоняется:
RAE
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.207
0%
russia.gif
:респект:
tatyana_snytko
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 10.373
Раздал: 9.282 TB
100%
Откуда: Находка
russia.gif
я не знаю почему, но несколько дней нет закачки! Может быть я выбрала свой лимит? :( Подскажите, что можно сделать?
JudgeM
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 24.512
Поблагодарили: 214
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
tatyana_snytko не убирайте с раздачи свои скачанные релизы...Ваш ратио поднимется и вы сможете докачать!
tatyana_snytko
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 10.373
Раздал: 9.282 TB
100%
Откуда: Находка
russia.gif
JudgeM писал(а): link
tatyana_snytko не убирайте с раздачи свои скачанные релизы...Ваш ратио поднимется и вы сможете докачать!


Спасибо за совет, я и так не выключаю компьютер(надеюсь!) и не убираю фильмы с раздачи!!! Теперь я убедилась, что поступаю верно, у меня снова пошла закачка. УРА!!! УРА!!! УРА!!! Спасибо всем!
tatyana_snytko
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 10.373
Раздал: 9.282 TB
100%
Откуда: Находка
russia.gif
Счастливые обладатели сериала, станьте, пожалуйста, на раздачу. Две недели была в отпуске, компьютер работал, на как всегда что-нибудь да не так. Наши элетросети решили заменить проводку в доме, в результате у меня только 76 % фильма, очень хочется доскачивать. А сейчас никто не раздает. Помогите, побудьте подольше на раздаче! Очень надеюсь!!!
MRuslik
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1484
Ratio: 18.526
Поблагодарили: 4620
100%
Откуда: Черновцы
ukraine.gif
tatyana_snytko писал(а):
А сейчас никто не раздает.

Нет, сейчас раздающих аж 6 штук, а вот Вы превысили лимит в две разрешенные закачки, из-за низкого рейтинга. Не закачивайте все одновременно - оставьте только две закачки.
tatyana_snytko
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 10.373
Раздал: 9.282 TB
100%
Откуда: Находка
russia.gif
MRuslik писал(а): link
tatyana_snytko писал(а):
А сейчас никто не раздает.

Нет, сейчас раздающих аж 6 штук, а вот Вы превысили лимит в две разрешенные закачки, из-за низкого рейтинга. Не закачивайте все одновременно - оставьте только две закачки.


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Спасибо за совет!
tatyana_snytko
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 10.373
Раздал: 9.282 TB
100%
Откуда: Находка
russia.gif
Медленно и верно движемся к успешному завершению. Записано уже 78 %, сегодня попыталась посмотреть некоторые серии, смогла наконец-то увидеть 200 серию, которую никогда не удавалось увидеть ранее. Спасибо, все просто замечательно. Когда закачается весь фильм - судить трудно, но результаты уже радуют и настраивают на оптимистичный лад. Желаю творческих успехов, спасибо за терпение. Еще раз спасибо!!!. :супер!:
Гость
смотрю скачанные кусочки, качается Доктор Хаус!! Что за чепуха???
tatyana_snytko
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 10.373
Раздал: 9.282 TB
100%
Откуда: Находка
russia.gif
Всем огромнейшее человеческое СПАСИБО!!! У меня 100 %. Я счастлива! С раздачи не ухожу до тех пор, пока будут желающие скачивать сериал. :супер!: :пока:
~Наталья~
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.366
100%
russia.gif
Начала скачивать. Ох, не подведите. )))
vitalinya
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.673
6.95%
roody.gif
чет скорость упала
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2