Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Mass Effect: Andromeda (когда)?!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
SquallLeonhart ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Кто в курсе когда хоть примерно в неё можно будет попиратствовать наконец? =) А то на просторах в инете пророчат пол года и хотелось бы примерные сроки взлома узнать так сказать :D

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Necroshine
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 3.932
8.48%
Откуда: Haarlem
netherlands.gif
Игра популярная, фанатов много... Думаю через месяц другой можно будет халявно поиграть.

_________________
Я пьян, неадекватен, агрессивен, невменяем и озабочен. И я иду гулять...(с)
eugenesheremet
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 2.506
Поблагодарили: 1708
100%
Откуда: Дніпро
ukraine.gif
Чем сложно купить игру?
CYM
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 16.683
Поблагодарили: 4177
1.18%
nnm-club.gif
eugenesheremet писал(а): Перейти к сообщению
Чем сложно купить игру?

Купить то не сложно. ИМХО Нет желания поощрять криворуких барыг. Лично я подожду пока выйдет штук 5 патчей, пара-тройка dlc, десяток другой приличных модов. :подмигивание:
amiga1200
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 7.241
Раздал: 9.387 TB
Поблагодарили: 84
79.43%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
SquallLeonhart писал(а): Перейти к сообщению
Кто в курсе когда хоть примерно в неё можно будет попиратствовать наконец? =) А то на просторах в инете пророчат пол года и хотелось бы примерные сроки взлома узнать так сказать :D


когда хакеры договорятся (когда выгодно станет) тогда и сломают. Мои прогнозы - 1,5 - 2 мес. (ну, до конца лета - точняк) :-)

_________________
Советский ас Арсений Ворожейкин летал на самолете як-7Б с собакой по кличке Варвар. Собака вела наблюдение за задней полусферой и лаем предупреждала летчика о самолетах противника!
SquallLeonhart ®
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
eugenesheremet
это надо спрашивать дегенератов создавших Цензура в моей стране ибо 2 косаря грн. (стоимость игры) у меня уходит только на оплату жкх... так понятнее или еще вопросы какие будут не по теме?

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
MaggotFreddy
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 139
Ratio: 137.704
Раздал: 24.46 TB
Поблагодарили: 1536
100%
Разрешите вас поздравить! :цветок: Сегодня вышел CPY crack на Андромеду. Ждем репаков
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1