Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 239 859

Пустота / The Void (2016) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ] [MVO] [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
ElektrAа ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2788
Ratio: 3825.946
Раздал: 508.8 TB
Поблагодарили: 395287
100%
Откуда: Южная столица
ukraine.gif
Пустота / The Void (2016) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: Канада
Жанр: ужасы

Режиссер: Джереми Гиллеспи, Стивен Костански
Актеры: Аарон Пул, Кэтлин Манро, Эллен Вонг, Кеннет Уэлш, Эми Гроунинг, Арт Хиндл, Ивэн Штерн, Стефани Белдинг, Триш Рейнон, Грэйс Манро

Описание:
Во время ночного патрулирования офицер полиции Дениел Картер находит раненого мужчину и доставляет его в больницу. Чтобы допросить пострадавшего, нужно ждать, когда тот придёт в себя, поэтому полицейский остается в больнице на ночь. А ночью начинает твориться сущее непотребство — медсестра срезает себе кожу с лица и убивает одного из больных, а здание больницы окружают люди в белых одеждах.


Дата мировой премьеры: 22 сентября 2016, США (Fantastic Fest)

Продолжительность: 01:31:22
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Перевод: Многоголосый закадровый, любительсикй (MUZOBOZ)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют голосовые, видео и текстовые вставки рекламы.

Видео: AVC/H.264, 1904x788, ~4849 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The.Void.2016.P.WEB-DL.1080P.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Апр 2017 22:25:41
 Размер:   3.4 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 68)
 Поблагодарили:   360
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2017 22:34:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ElektrAа ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 2788
Ratio: 3825.946
Раздал: 508.8 TB
Поблагодарили: 395287
100%
Откуда: Южная столица
ukraine.gif
elvis66666
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.241
0.21%
Для любителей кишок рекомендую))))
frtunaa
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 1.611
Раздал: 1.518 TB
Поблагодарили: 187
100%
Откуда: Аккерман
ussr.gif
Ухххх кишки!!!! Как раз для понедельничка)))
maxnos2
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 0.839
0%
bulgaria.gif
сущее непотребство
VoiD2008
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 6.796
0.99%
#ля придется ник менять
LolitKun
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 2.003
100%
для фанатов Нечто Карпентера и тех кто полюбил трилогию игр Dead space из-за некроморфов

Добавлено спустя 1 час 26 секунд:

я хочу сиквел Пустоты!! ощущение буд-то посмотрел экранизацию Оутласта+Резидент Ивел+Dead Space в перемешку
сектанты, мутирующие монстры, больница, кровькишки, инопланетные паразиты - ❤❤ я уж молчу , что фильм сквозит творчеством Лавкрафта
Люшатц
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.756
0.63%
LolitKun писал(а): Перейти к сообщению
для фанатов Нечто Карпентера и тех кто полюбил трилогию игр Dead space из-за некроморфов

Добавлено спустя 1 час 26 секунд:

я хочу сиквел Пустоты!! ощущение буд-то посмотрел экранизацию Оутласта+Резидент Ивел+Dead Space в перемешку
сектанты, мутирующие монстры, больница, кровькишки, инопланетные паразиты - ❤❤ я уж молчу , что фильм сквозит творчеством Лавкрафта


Полностью согласен, эти лошки просто не шарят
Roland Taverner
 
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 201.205
Раздал: 70.39 TB
81.55%
Фильм хорош. А на фоне того трэшака, который снимается и выдается за ужасы последние лет 10, так и вообще.
Ну и удваиваю каменты сверху - влияние Карпентера и Лавкрафта очевидно.
Breeezze
Только чтение
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 346
Ratio: 5.299
Поблагодарили: 114
100%
russia.gif
LolitKun писал(а): Перейти к сообщению
для фанатов Нечто Карпентера и тех кто полюбил трилогию игр Dead space из-за некроморфов

Добавлено спустя 1 час 26 секунд:

я хочу сиквел Пустоты!! ощущение буд-то посмотрел экранизацию Оутласта+Резидент Ивел+Dead Space в перемешку
сектанты, мутирующие монстры, больница, кровькишки, инопланетные паразиты - ❤❤ я уж молчу , что фильм сквозит творчеством Лавкрафта
Итак разложим ваш комментарий по полочкам. Трилогия игр Dead space основывается на фильмах НЕЧТО и СКВОЗЬ ГОРИЗОНТ (это прекрасные, самостоятельные и независящии друг от друга картины, как и игра, из которой вышел самодостаточный шедевр). Что же увидел я в фильме. Копирку "нечто",
(непонятные твари мутирующие непонятно во что (даже хуже)) копирку "сквозь горизонт" (поехавший антогонист, превращающий себя в эталон садомии из-за шизофринии в голове, плюс голюцинации на почве трагических воспоминаний у прочих героев). Ну не достаточно надёргать идей у Лавкрафта (пирамиды, пентограммы, древние боги) и втетерить туда же монстров из нечто и глюков как в сквозь горизонт. В итоге имеем бездушный, без атмосферный пшик с непонятным поведением героев и такими же диалогами. Из плюсов - грим (где-то хуже где-то лучше) и окружение (некоторые локации действительно пугают)
В итоге 3 с минусом
Vasya93
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 6.162
2.04%
ukraine.gif
когда бд ремукс будет?
cucko
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 51.676
100%
надо бы указывать что перевод многоголсый, каг'тавый.
Ну нельзя этой особи, с безжизненным голосом, озвучивать фильмы, особенно жутики. :кругом голова:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1