mezinec72 писал(а):  |
В этом альбоме весь чил такой |
Ну тогда.. вдвойне благодарствую.

будем расслабляться.)
А я про весь "чил" вообще ..имел ввиду

----------
Ps/ Может кто нибудь, посоветует еще что..
12. Shadows / в прослушке.. (как пример), с неким этничеким уклоном.