Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 036

Faro - Dreaming In Orange (2010) Reissue, 2017 [FLAC|Lossless|WEB-DL|tracks] <Chillout, Downtempo>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> Downtempo, Trip-Hop, Lounge (Lossless)
Автор Сообщение
mezinec72 ®
RG Music
Меценат
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2105
Ratio: 432.736
Поблагодарили: 120776
100%
Откуда: 72RUS
russia.gif
Faro - Dreaming In Orange (2010) Reissue, 2017
Жанр: Chillout, Downtempo
Издание: Lemongrassmusic ‎– LGM 065
Источник: junodownload
Продолжительность: 01:27:22

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Тип рипа: tracks

Треклист:
01. Bahia (6:06)
02. Subtle Land (5:27)
03. Underneath The Sun (4:17)
04. I'm Glad You Feel That Way (6:13)
05. Toscan Dawn (5:41)
06. Our Balloon (5:27)
07. Garden (6:52)
08. Shanti Sunset (4:43)
09. Tiramisu (5:35)
10. Eclipse (5:16)
11. Dreaming In Orange (5:27)
12. Shadows (5:21)
13. Comfort Forest (Part 2) (4:47)
14. Calypso (6:11)
15. The Pursuit Of Beauty (5:08)
16. Tiramisu (Sunlight Of The Soul Remix) (4:53)

[NNMClub.to]_Faro - 2010 - Dreaming In Orange (2017, Lemongrassmusic - LGM 065) WEB FLAC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Апр 2017 17:20:13
 Размер:   503 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   67
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Апр 2017 17:24:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
avrora7
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63415
100%
cod4.gif
Весь бы такого типа, как в прослушке ... чилаут
Я бы с него не "слезал")) :D Сенкс :приветствую:

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
mezinec72 ®
RG Music
Меценат
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2105
Ratio: 432.736
Поблагодарили: 120776
100%
Откуда: 72RUS
russia.gif
avrora7 /Привет! В этом альбоме весь чил такой. На здоровье! :приветствую:
avrora7
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63415
100%
cod4.gif
mezinec72 писал(а): Перейти к сообщению
В этом альбоме весь чил такой

Ну тогда.. вдвойне благодарствую. Друзья будем расслабляться.)
А я про весь "чил" вообще ..имел ввиду :подмигивание:
----------
Ps/ Может кто нибудь, посоветует еще что..
12. Shadows / в прослушке.. (как пример), с неким этничеким уклоном.

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
UncleSerge
Стаж: 14 лет
Сообщений: 136
Ratio: 614.573
Поблагодарили: 2832
100%
Цитата:
Ps/ Может кто нибудь, посоветует еще что..

Я бы предложил Oliver Shanti, Dancing Fantasy, Brule и, конечно, Karunesh. Хотя все это скорее относится к Relax-NewAge, а не к Chill. И у каждого из перечисленных есть сильные и слабые альбомы, но это уже на вкус и цвет.
avrora7
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 4687
Ratio: 96.037
Поблагодарили: 63415
100%
cod4.gif
UncleSerge писал(а): Перейти к сообщению
Я бы предложил Oliver Shanti, Dancing Fantasy, Brule и, конечно, Karunesh

Спасибо.. Что то изветсно, а что то послушаем. :приветствую:
А стиль не столь важен, важна сама музыка.

_________________
Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (Мюнхга́узен).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> Downtempo, Trip-Hop, Lounge (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1