Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 972

Александр Мазин | Золото старых богов (2017) [MP3]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 168.197
Поблагодарили: 633851
100%
russia.gif
Александр Мазин | Золото старых богов (2017) [MP3]
Автор: Александр Мазин
Жанр: Фантастика
Читает: Валерий Кухарешин
Продолжительность: 11:01:22
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокнига

Описание:
Продолжение легендарного цикла «Варяг»!
Сын князь-воеводы Серегея Илья Годун вернул и приумножил прежнюю силу. Но чем сильнее воин, тем сильнее его враги. Трудно устоять в одиночку, легче, если за тобой – твой род, если рядом – верные соратники. Но бывает так, что герой скачет слишком быстро. Так быстро, что свои – не поспевают, а чужие уже ждут. И еще ждет его кое-что похуже смерти, ведь сказано было за тысячу лет до его рождения: не будет пользы тому, кто приобретет весь мир, а душу свою потеряет. Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zoloto staryh bogov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Май 2017 19:21:21
 Размер:   605 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   205
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2017 08:52:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Алексей Нов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 13.204
Раздал: 17.97 TB
100%
russia.gif
Да-уж! Уши эрпецешные торчат слишком. Не смогли долгогривые пройти мимо такого писателя...нагадили в мозг.
Злотников с дьячками-соавторами, теперь Мазин заказухой небрезгует- :убится ап стену:
estidea
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 4.647
Поблагодарили: 57
23.69%
russia.gif
Алексей Нов писал(а): Перейти к сообщению
Да-уж! Уши эрпецешные торчат слишком. Не смогли долгогривые пройти мимо такого писателя...нагадили в мозг.
Злотников с дьячками-соавторами, теперь Мазин заказухой небрезгует- :убится ап стену:

т.е. самоосознание и личная позиция исключается? чем вы отличаетесь своим мышлением от Кураева, что все меряете заказухой и зомбированием?
Алексей Нов
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 13.204
Раздал: 17.97 TB
100%
russia.gif
estidea писал(а): Перейти к сообщению
Алексей Нов писал(а): Перейти к сообщению
Да-уж! Уши эрпецешные торчат слишком. Не смогли долгогривые пройти мимо такого писателя...нагадили в мозг.
Злотников с дьячками-соавторами, теперь Мазин заказухой небрезгует- :убится ап стену:

т.е. самоосознание и личная позиция исключается? чем вы отличаетесь своим мышлением от Кураева, что все меряете заказухой и зомбированием?

Я высказал свое мнение-вы свое. В схоластические споры с подкованными людьми вступать мне-точно бесполезно, я не Невзоров с которым запрещено вступать в споры ВСЕМ священникам (потому как кроет и разбивает любые бредни рясоносцев их же догмами и фактами которые не оспорить)
estidea
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 4.647
Поблагодарили: 57
23.69%
russia.gif
Алексей Нов писал(а): Перейти к сообщению
estidea писал(а): Перейти к сообщению
Алексей Нов писал(а): Перейти к сообщению
Да-уж! Уши эрпецешные торчат слишком. Не смогли долгогривые пройти мимо такого писателя...нагадили в мозг.
Злотников с дьячками-соавторами, теперь Мазин заказухой небрезгует- :убится ап стену:

т.е. самоосознание и личная позиция исключается? чем вы отличаетесь своим мышлением от Кураева, что все меряете заказухой и зомбированием?

Я высказал свое мнение-вы свое. В схоластические споры с подкованными людьми вступать мне-точно бесполезно, я не Невзоров с которым запрещено вступать в споры ВСЕМ священникам (потому как кроет и разбивает любые бредни рясоносцев их же догмами и фактами которые не оспорить)


ха, вы не мнение высказали, а суждение. Разницу надо объяснять?
Невзорова слушать могут только те, кто не способен думать, ибо такого примитива, я и в подростковом возрасте не смог бы воспринимать всерьез. Повторюсь, что вы в своих суждениях походите на сектоборца Кураева.
serjiks_
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 8.975
100%
ussr.gif
Алексей Нов писал(а): Перейти к сообщению
Да-уж! Уши эрпецешные торчат слишком. Не смогли долгогривые пройти мимо такого писателя...нагадили в мозг.
Злотников с дьячками-соавторами, теперь Мазин заказухой небрезгует- :убится ап стену:


Давно разделяю РПЦ и православие. Вера и "Бизнес-корпорация" с монопольным правом проведения обрядов во имя этой Веры.

_________________
так, погулять вышел...
24/7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1