| Автор |
Сообщение |
A.Rei ®
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 24.846
Раздал: 18.11 TB
Поблагодарили: 5199
100%
|
[font:3949cb19e1="Georgia"]ホワイトアルバム / White Album / Белый Альбом
Год выпуска: 2009 Жанр: романтика, драма, музыкальный Тип: TV-сериал Количество серий: 7 из >12 Продолжительность: 7 эп. по 25 мин. Дата премьеры / период выхода: c 04.01.2009 Производство/студия: Seven Arcs Битрейт видео: ~1300 kbps Размер кадра: 1280х720 Качество видео: HDTV Аудио: AAC 2.0 160 kbps (VBR) Звук: Японский Тип субтитров: Raw Язык подключаемых субтитров: Русский Описание:Действие сериала разворачивается в 1986 году. Третьекурсник Тоя Фудзи узнает, что его девушка Юки Морикава попала в число перспективных айдору («идолов») продюсерской компании Огата. Хотя Юки всего лишь «на подхвате», работать приходится много, потому их встречи становятся все более редкими и краткими. Тоя может только жаловаться лучшему другу Акире, с которым вместе подрабатывает в кафе. А что поделаешь – из-за плохих отношений с отцом наш герой вечно на финансовой мели. Тем временем Юки, несмотря на мягкий и незлобивый характер, интриги и козни конкуренток, упорно пробивается вверх по ступеням сценической карьеры, заслужив уважение и дружбу Рины Огата – главной звезды компании и сестры ее владельца. Рина как старшая подруга решает помочь Юки с устройством личной жизни, подсказывает ей, как освободить время для свиданий и даже знакомится с Тоей. Вот так у бедного студента забот становится вдвое больше. А если учесть подругу детства Харуку и нерадивую ученицу Ману, которую Тоя взялся на свою голову подтянуть в точных науках, становится ясно – для записи всех личных проблем главному герою нужен очень большой альбом! © Hollow, World ArtСкриншоты:
Время раздачи: 24/7 |
|
|
_________________ Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
|
|
 |
A.Rei ®
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 24.846
Раздал: 18.11 TB
Поблагодарили: 5199
100%
|
добавлена 7-я серия, обновите торент, пожалуйста |
_________________ Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
|
|
 |
jman
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 135.863
Поблагодарили: 205
100%
|
мммммм .... вещь!  |
|
|
 |
A.Rei ®
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 24.846
Раздал: 18.11 TB
Поблагодарили: 5199
100%
|
Уже вышли все бд, а перевода до сих пор нет. Дропаю эту раздачу. |
_________________ Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
|
|
 |
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
A.Rei вроде две из трех команд перевод уже завершили!? |
_________________  |
|
 |
A.Rei ®
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 24.846
Раздал: 18.11 TB
Поблагодарили: 5199
100%
|
Витвуд - промтопереводчик, не считается. Соулитера лень смотреть сравнивать. |
_________________ Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
|
|
 |
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
A.Rei а ну коли так, то лучше действительно не смотреть)) |
_________________  |
|
 |
_Legenda
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 58.888
Раздал: 366 GB
Поблагодарили: 878
89.04%
Откуда: Россия,Курск
|
там еще есть перевод от солитера. ща сяду пересматривать аниме, между витвудом и солитером выбирать. от соры и тд нескоро будут. если уж не в след году -__- |
_________________ йа твой бзик!
|
|
 |
Nite2006
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 94.099
Раздал: 145.9 TB
100%
|
Теме АП. Продолжение планируется к выкладыванию? |
|
|
 |
Nite2006
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 94.099
Раздал: 145.9 TB
100%
|
|
 |
Nite2006
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 94.099
Раздал: 145.9 TB
100%
|
До конца добить раздачу планируется? А то оставшиеся серии и сабы уже давно гуляют по сети. |
|
|
 |
A.Rei ®
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 24.846
Раздал: 18.11 TB
Поблагодарили: 5199
100%
|
| A.Rei писал(а): | Дропаю эту раздачу. |
Что непонятного то? |
_________________ Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
|
|
 |
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.364
Раздал: 8.808 TB
Поблагодарили: 4617
100%
Откуда: Питер
|
Кто-нибудь может сделать полную раздачу и ему за это не будет ничего плохого, чес-слово! |
_________________ И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.
Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST |
|
 |
Nite2006
Стаж: 19 лет 3 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 94.099
Раздал: 145.9 TB
100%
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Онгоинги в форум Архив АнимеRazorStorm |
|
|
 |
|
|