Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 505

FontLab Studio 5.2.2.5714 Portable by XpucT [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет)
Автор Сообщение
JailbreakVideo ®
Свой человек
RG Soft
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 79.789
Раздал: 12.57 TB
Поблагодарили: 77860
100%
ussr.gif
FontLab Studio 5.2.2.5714 Portable by XpucT [En]
Версия программы: 5.2.2.5714
Официальный сайт: Fontlab Ltd
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется (программа уже пролечена)

Системные требования:
• Microsoft Windows ® 7/8/8.1/10

Описание:
Программа FontLab Studio является профессиональным редактором шрифтов, используемым такими компаниями, как Adobe, Apple, Bitstream, IBM, Linotype, Microsoft, Monotype и многими другими. Программа позволяет профессионально создавать высококачественные шрифты и используется большинством дизайнеров, типографами, графическими студиями и всеми теми людьми и компаниями, чья работа профессионально связана с шрифтами, т. к. позволяет им полностью создавать или редактировать собственные шрифты в различных форматах. Программа поддерживает большинство форматов шрифтов, включая OpenType, TrueType, ASCII/Unix Type 1, TrueType AAT, Mac TrueType и другие. Также это приложение позволяет импортировать векторные шрифты, созданные в программе Adobe Illustrator формата AI, EPS, а также в форматах TIFF и BMP. В программе имеются встроенные посмотрщик и редактор шрифтов, есть возможность использования большого количества инструментов и фильтров, предусмотрена поддержка Юникода и множество других возможностей.
FontLab Studio является профессиональным редактором шрифтов заметно усовершенствованным по сравнению с более ранней программы. Программа ориентирована на печатников, профессиональных дизайнеров, художников-шрифтовиков и студии, занимающиеся графическим дизайном. FontLab Studio обеспечивает широкий выбор функциональных средств для создания, обработки и модификации шрифтов категорий Type 1, TrueType, Multiple Master и OpenType. По словам специалистов компании пятая версия ориентирована на «дизайн в контексте». Новые инструменты позволяют дизайнеру шрифтов видеть глифы не только в горизонтальной строке и на настоящей двухмерной странице. В 5-й версии улучшены чертёжные инструментальные средства Безье, интегрированное автоматическое преобразование, слияние и смешивание шрифтов, улучшена поддержка OpenType и Юникода, расширена авто подсказка.
  • Редактирование шрифтов формата Type 1 и TrueType
  • Генерация Windows Type 1 и OpenType PS
  • Функция редактирования OpenType
  • Поддержка Арабских и Еврейских (Иврита) языков
  • Импорт изображений формата BMP, TIFF и EPS
  • Редактирование импортированных изображений
  • Инструменты векторного рисования
  • Пакетная трансформация символов
  • Программируемая трансформация шрифтов
  • Размещение символов с помощью функции drag and drop
  • Редактируемые кодовые страницы и кодировки
  • Использование шаблонов кодировок
  • Редактирование Cmap файлов
  • Более 200 уровней отмены и повтора действий
  • И множество других возможностей
Я не делал никакие заставки со своим именем и прочий мусор.
Эта версия не оставит ни единой папки в Вашей системе и ключа в реестре.
Всё хранится в том каталоге, где находится сама программа.

Если по какой-то причине Вы захотите сбросить настройки по умолчанию,
то просто удалите папку Data, находящуюся рядом с файлом запуска программы.
Папка Data создаётся автоматически при запуске программы и хранит все Ваши настройки.

Как самому сделать PortableApps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_FontLab Studio 5.2.2.5714 Portable by XpucT.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2017 04:12:54
 Размер:   8.26 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 117)
 Поблагодарили:   381
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Май 2017 01:17:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Сапиенс
Только чтение
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 49.871
Поблагодарили: 101
100%
Лучшая программа для создания шрифтов, как по мне. Самые удобные и гибкие инструменты работы со сплайнами.
igordz
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 848
Ratio: 156.805
Поблагодарили: 1286
100%
ussr.gif
Сапиенс
Ранее не соприкасался с темой, но заинтересовало. Не порекомендуете, что и где почитать?
Спасибо.
Сапиенс
Только чтение
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 49.871
Поблагодарили: 101
100%
igordz — я учился ей, ещё когда диалап был, пищащие модемы, инет по карточкам. Там хелп в пэдээфке исчерпывающий. Сделал десяток шрифтов — с тех пор прошло лет 10-15, а свои шрифты по СНГ всюду в наружке, полиграфии встречаю. Даже здесь обложки книг, фильмов оформляют с ними.
igordz
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 848
Ratio: 156.805
Поблагодарили: 1286
100%
ussr.gif
Сапиенс
Благодарю. Чет ассоциация слетела-сразу не засек пдфку)))
JailbreakVideo ®
Свой человек
RG Soft
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1278
Ratio: 79.789
Раздал: 12.57 TB
Поблагодарили: 77860
100%
ussr.gif
igordz, официальный туториал к этой версии: https://yadi.sk/i/GGwk8IGh3J7Wot
YakovKrykov
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 6.795
Поблагодарили: 87
93.94%
Да, я тоже в свое время сделал шрифтов десяток другой. Некоторые в кино часто вижу. На телевидении. В книгах. Плакатах рекламных. На таблетках. В рекламе на чемоданах.
Михалков вот приглашал на премьеру. Спрашивал, как лучше заглавные или прописные?
А один шрифт однажды на конкурсе шрифтов гранприз взял. Бывалоча еду с Лебедевым в метро, как дела, брат Тема? Да так, отвечает, брат Яков. Одна говорит надежда на твои шрифты. И слезу утирает незаметно.
greefon4eg
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.331
12.5%
Цитата:
Да, я тоже в свое время сделал шрифтов десяток другой. Некоторые в кино часто вижу. На телевидении. В книгах. Плакатах рекламных. На таблетках. В рекламе на чемоданах.
Михалков вот приглашал на премьеру. Спрашивал, как лучше заглавные или прописные?
А один шрифт однажды на конкурсе шрифтов гранприз взял. Бывалоча еду с Лебедевым в метро, как дела, брат Тема? Да так, отвечает, брат Яков. Одна говорит надежда на твои шрифты. И слезу утирает незаметно.


Чота ржу :лол: до слез, брат Яков
Сапиенс
Только чтение
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 419
Ratio: 49.871
Поблагодарили: 101
100%
Я-то могу развиуртализироваться и доказать, а вот что будет никнейм в ответ показывать — пффф.
SagePtr
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 19.367
Поблагодарили: 636
8.33%
Крашится при попытке открытия любого шрифта. А вот непортативная версия 5.2.1 из соседней раздачи работает на том же компьютере без проблем.
Wind-2013
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 115.877
24.49%
Эта версия цветной шрифт делает?
Или может у кого есть Fonself (расширение для ФШ и АИ)?
HavingingWorld
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 284
Ratio: 16.516
Раздал: 8.275 TB
1.07%
Откуда: Брянск
russia.gif
для конвертации есть прога нормальная? в эти форматы woff eot svg
знаю есть онлайн, но мне проще ка кто будет в программе, шрифты закинуть и сделать
ywoulditalk2u
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 60.849
85.25%
SagePtr писал(а): Перейти к сообщению
Крашится при попытке открытия любого шрифта. А вот непортативная версия 5.2.1 из соседней раздачи работает на том же компьютере без проблем.

У меня аналогичная ситуация. вин10х64 с отключенным антивирусом
Boogrow
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 26.807
16.67%
можно ли создать векторный шрифт в ней? Мне нужен шрифт одной линией, кирилица латиница цифры, из простейших геометрических элементов(отрезки и дуги окружностей).
qqq888253
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 0.303
0.29%
china.gif
уже вышла версия 6.1.1, сделали бы раздачу, работает отлично и многое в нем добавили и изменили к лучшему...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Разное (Утилиты, Офис, Интернет) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2