Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

Проблемная мышка


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия
Автор Сообщение
AlexWeen ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.515
0%
Приобрел в магазине мышку Intro MU111. Работала отлично первую неделю, потом взбесилась. Правая кнопка отказывается реагировать, при нажатии на левую открывается контекстное меню. Т.к. мышка не дорогая, сходил купил еще такую же, ситуация повторилась точно через неделю. Так я приобрел 5 мышек, просто ради интереса, и у всех одна и таже проблема. Ровно через неделю, может чуть больше, проблема...
Ради интереса хочу разобраться с этой проблемой. Может кто уже сталкивался и может подсказать...
andrew.privalov
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 17.205
9.88%
Откуда: Ярославль
russia.gif
У мазохистов такая интересная жизнь
Beavermas​ter9350​
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.602
1.75%
AlexWeen
Тебе надо купить еще мышку в другом магазине, а лучше еще пять, чтобы соблюсти чистоту испытаний. Если будет то же самое, значит это особенность этой модели, так сказать, недельная мышь. Специально для бухов, чтоб не забывали, что сисадмин все таки нужен и ему надо деньги платить. :D
dimitriy7
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 5156
Ratio: 69.743
Раздал: 1.108 TB
Поблагодарили: 365
13.64%
Откуда: Лучший город Земли
ussr.gif
AlexWeen писал(а): Перейти к сообщению
Ради интереса хочу разобраться с этой проблемой. Может кто уже сталкивался и может подсказать...

Контроллер заглючил и повредил собственную прошивку.
Либо из-за сбоев питания, либо изначально были бракованные.
varnish2000
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.749
3.7%
andrew.privalov писал(а): Перейти к сообщению
У мазохистов такая интересная жизнь


:смех:
Браво!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Периферия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1