Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 522

Набор в универсальную группу "Uploaders"


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
G-man
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1462
Ratio: 11.587
Поблагодарили: 18615
100%
pirates.png
WarAngel писал(а):
G-man
А зачем платить больше?. Тут и проводится набор тех, кто не в ущерб себе может помочь клубу.
Я и так раздаю 24/7, и с меня не убудет, если я + ко всему буду раздавать релизы, пользующиеся небольшим спросом.

теперь понятно, в топе темы это не указано
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34801
100%
Откуда: Москва
russia.gif
G-man
По поводу "платы за электричество" я сегодня напишу сообщение. Просто сейчас немного другим занят.
А режим 24/7 думаю стоит у многих. Вряд ли кто-то ради статуса будет теперь оставлять в таком режиме, хотя раньше включал комп только по выходным. Поэтому и возросшей платы за электроэнергию и не будет.

А в чем плюс RG-групп? Пряников нет. Тут все на альтруизме. На желании помочь, сделать лучше, внести свой вклад разными путями.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Puhlik
Стаж: 17 лет
Сообщений: 194
Ratio: 44.405
Раздал: 1.136 TB
Поблагодарили: 4488
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
Тут все на альтруизме. На желании помочь, сделать лучше, внести свой вклад разными путями.

а к чему тогда такие жесткие требования?
zex2
Цыпа
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12038
100%
Puhlik писал(а):
а к чему тогда такие жесткие требования?


чтоб не расслаблялись! :подмигивание:
/life ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10245
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
Всем кто подал заявку ответил в ЛС

_________________
razvod
Стаж: 17 лет
Сообщений: 68
Ratio: 4.143
Поблагодарили: 1601
100%
Откуда: МоРква
russia.gif
Затея Ваша товарисчи на мой взгляд не плоха, но если здраво рассудить, то на сколько хватит человека и его аппаратных мощностей для работы 24/7 .....?
Люди в группу "Uploaders" будут приходить по любому, но не надолго!!!!!
Не проще ли как то (не знаю как, пока) замотивировать старых одноклубников, которые и выкладывали те раздачи, которые сейчас нужно поддерживать?
Скажу честно, начали мы заедаться (кто здесь давно, и активного участия не принимает) и перестали понимать того человека, кто только пришел на NNM....... стыдно!

Раздавать круглосуточно не могу, но если нужна помощь, поможем!!!

_________________
Делай, что должен, и будь, что будет!
deathdemon
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 24.43
Поблагодарили: 3049
100%
logo.gif
razvod
Меня хватило уже на 2 года. :-)

Обходится это в:
1) 1050 * 12 = 12 600 - интернет
2) 9000 - электричество
3) время на создание раздач + время на отслеживание раздач, где нужна помощь

Приносит
1) удовлетворение

_________________
OS *NIX: Ubuntu Ultimate Edition 2.2 [x86_64]
Музыка: Bert Kaempfert & His Orchestra
Мульт: Вуншпунш (весь)
И еще кое-что (в Поиск)
zex2
Цыпа
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 10720
Ratio: 6.936
Поблагодарили: 12038
100%
года 2 комп уже вообще не выключается и ничего страшного, работает...
razvod
Стаж: 17 лет
Сообщений: 68
Ratio: 4.143
Поблагодарили: 1601
100%
Откуда: МоРква
russia.gif
deathdemon писал(а):
deathdemon

Стаж: 6 месяцев 26 дней

Какие 2 года?
Да не в этом дело то ..... есть возможность помоги, нет, так изыщи эту возможность!

Для меня это не тема для дискута, я высказал свое мнение. Если что обращайтесь -)) я всегда помогу!

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

DemolitionMan писал(а):
razvod писал(а):
начали мы заедаться

а че это Вы заедаетесь?


Расслабились -))) исправлюсь -))

_________________
Делай, что должен, и будь, что будет!
Tarkin
Сталкер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1181
Ratio: 3.927
Поблагодарили: 2760
100%
Напоминаю всем что здесь не болтун,флуд будет каратся баном.
Gladioluss
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 4.961
Поблагодарили: 12007
100%
было бы неплохо, если можно было попросить "Uplouder'а" скачать именно твой релиз, если у тебя самого узкий канал и ты не сможешь всегда поддерживать свою раздачу
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
Gladioluss писал(а):
если у тебя самого узкий канал

Это правильно , но как определить действительно ли узкий канал или он убежал,повесив на тебя раздачу свою,другой релиз делать ?
/life ®
Сталкер
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3782
Ratio: 18.422
Поблагодарили: 10245
100%
Откуда: Папуа - Новая Гвинея
roody.gif
Gladioluss
это сложно реализуемо . И если это сделать , то уж точно не для всех , иначе начнётся массовое нажатие кнопки для помощи аплоадеров

_________________
Зверёныш
Стаж: 17 лет
Сообщений: 8181
Ratio: 1298.224
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 34801
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Gladioluss
Я поднимал этот вопрос в соответствующем разделе. Увы пока не будет как понял... как раз что бы "все" не тянули руку. Но какой-то вариант все-равно необходим.
Будем думать.

_________________
Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44398
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
ЭКОЛОГ писал(а):
Это правильно , но как определить действительно ли узкий канал или он убежал,повесив на тебя раздачу свою,другой релиз делать ?

для этого тоже аплоадеры нужны, у кого-то есть много чем поделиться и находится время релизить, а у кого-то такой возможности нет, но есть техническая возможность помочь в раздачах.
если релизер не имеет возможности перейти на следующий релиз только потому, что вынужден сам топтаться на месте, поддерживая своё старое, то пользы от этого не много всем, но поддержка в первую очередь задумана для хороших, ценных, но не очень популярных релизов, которые наверняка найдут своего почитателя, но не так много и часто, как на попсовых игровых фильмах блокбастерах, коих сотнями каждый появляется, которые не нуждаются в такой поддержке, где и так сотнями сидеров хватает, да и спустя время к ним теряется интерес, а вот релизы, которые должны жить долго, к кторым всегда будет интерес, пусть и менее скромный в отличие от простых зрелищ - вот им и нужна такая поддержка.
некоторых таких релизеров модераторы знают, часто общаяясь с ними и зная их проблемы с поддержкой своего, но есть и молчуны, а есть просто хорошие релизы, которые заранее можно спрогнозировать что народ скачает, посмотрит и удалит, не дожидаясь следующих желающих, не все ведь коллекционируют для себя семьи и друзей, в общем мыслей много всяких по этому поводу, тут четко правилами всего не определить, ещё и т.с. творческий подход к делу нужен.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26