Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Евгений Кудрин | Хозяйка огня (2017) [FB2]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Eugenqu ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 42.497
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Евгений Кудрин | Хозяйка огня (2017) [FB2]
Автор: Е. Кудрин
Издательство: авторская раздача
Жанр: фантастика
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные

Описание:
XLI век. После Первой Космической войны осталось несметное количество боевой техники. Вот уже несколько столетий она обороняет ключевые позиции. Её бросили не только на Земле, но также на Луне и других планетах Солнечной системы. Судный день давно прошёл, а остатки цивилизации борются за выживание на выжженной не только войной, но и стихиями поверхности. Океаны исчезли, магнитное поле ослабло, атмосфера истончилась. Бывший рай превратился в сущий ад, и не было видно конца этому, пока не появилась надежда - женщина, чьё предназначение - вернуть забытое великолепие старого мира.
Выкладываю текст как есть, возможно, он кому-то понравится и его кто-то прочтёт. Просто хочу поделится тем, что сделал, и так, как умею. Ни на что не претендую. Всем кто прочтёт большое спасибо, что вы были с книгой до конца.
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Kudrin XO.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июн 2017 14:47:04
 Размер:   931 KB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 62)
 Поблагодарили:   414
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2017 16:18:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vllev
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 2.685
49.82%
Спасибо
Валимад

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 274
Ratio: 0.461
0.38%
nnm-club.gif
пасибки друже !! прочтём-заценим ! :да: :подмигивание: Друзья
grommmm1976
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.78
100%
Откуда: Тупик нечистой силы 13
russia.gif
Спасибо!!! Дерзайте дальше!!!
Eugenqu ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 42.497
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
grommmm1976 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо!!! Дерзайте дальше!!!

Ага. На этом всё пока.
vizl
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 2.229
Поблагодарили: 139
100%
belarus.gif
какая-то жесть! Куча грамматических и речевых ошибок. В повествовании порой сумбур - впечатление, что автор логическую цепочку придумал, а в произведение ее вставить забыл.
Eugenqu ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 42.497
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
vizl писал(а): Перейти к сообщению
какая-то жесть! Куча грамматических и речевых ошибок. В повествовании порой сумбур - впечатление, что автор логическую цепочку придумал, а в произведение ее вставить забыл.

Спасибо за интерес, я это прекрасно понимаю, но переписать это я уже не смогу в силу многих причин. Я не знаю, где вы нашли там, так много грамматических ошибок, которые безусловно есть, но это мягко говоря не так. В целом спасибо, хоть какая-то реакция.
Niggl
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.066
Поблагодарили: 14
11.4%
ukraine.gif
Привет. На литрес пишет что это третья книга цикла. Это так? Если да, то где можно найти первые две? Не хотелось бы начинать читать с конца. Спасибо за ответ.
Eugenqu ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 42.497
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Niggl писал(а): Перейти к сообщению
Привет. На литрес пишет что это третья книга цикла. Это так? Если да, то где можно найти первые две? Не хотелось бы начинать читать с конца. Спасибо за ответ.

Привет. Первая - Тёмный маг, выложена тут, где-то половина, хотя я всё ещё правками занимаюсь - это бесконечный процесс, но я стараюсь хотя бы. Вторую не написал ещё, только на черновиках в тетрадках. Третья она закончена с горем пополам, но самодостаточная, как мне кажется, так что можно прочитать и так. Но сами понимаете, на любителя, поскольку есть куда улучшать, а я чёт устал уже правки вносить. Так что решать вам. Прочтёте буду рад, а если ещё и отзыв какой напишите, хотя бы тут, то совсем рад буду, даже если и разгромный.
shuragan
Стаж: 14 лет
Сообщений: 546
Ratio: 8.65
100%
ussr.gif
Eugenqu писал(а): Перейти к сообщению
vizl писал(а): Перейти к сообщению
какая-то жесть! Куча грамматических и речевых ошибок. В повествовании порой сумбур - впечатление, что автор логическую цепочку придумал, а в произведение ее вставить забыл.

Спасибо за интерес, я это прекрасно понимаю, но переписать это я уже не смогу в силу многих причин. Я не знаю, где вы нашли там, так много грамматических ошибок, которые безусловно есть, но это мягко говоря не так. В целом спасибо, хоть какая-то реакция.

не знаю как с ошибками, но мне после такой анатации мне эту книги читать просто неохота- скучно и не фантастика это а сказка...
Eugenqu ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 42.497
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
shuragan писал(а): Перейти к сообщению
Eugenqu писал(а): Перейти к сообщению
vizl писал(а): Перейти к сообщению
какая-то жесть! Куча грамматических и речевых ошибок. В повествовании порой сумбур - впечатление, что автор логическую цепочку придумал, а в произведение ее вставить забыл.

Спасибо за интерес, я это прекрасно понимаю, но переписать это я уже не смогу в силу многих причин. Я не знаю, где вы нашли там, так много грамматических ошибок, которые безусловно есть, но это мягко говоря не так. В целом спасибо, хоть какая-то реакция.

не знаю как с ошибками, но мне после такой анатации мне эту книги читать просто неохота- скучно и не фантастика это а сказка...

Я подумаю, над аннотацией. Спасибо за отзыв. Хотя.. судя по вашему сообщению, странно, что вы вообще книги читаете. Впрочем, для того чтобы подтянуть речь, советую с русских классиков и обычной прозы начинать, и уж точно не с моей графомани.
shuragan
Стаж: 14 лет
Сообщений: 546
Ratio: 8.65
100%
ussr.gif
Eugenqu писал(а): Перейти к сообщению
.. судя по вашему сообщению, странно, что вы вообще книги читаете. Впрочем, для того чтобы подтянуть речь, советую с русских классиков и обычной прозы начинать, и уж точно не с моей графомани.


Самостоятельно книги читать я начал еще в 1978-м году, фантачтику чуть позже, в 1979-м... И за эти году по авторской анатации научился видить явно плохие книги...
Eugenqu ®
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 42.497
Поблагодарили: 1599
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
shuragan писал(а): Перейти к сообщению
Eugenqu писал(а): Перейти к сообщению
.. судя по вашему сообщению, странно, что вы вообще книги читаете. Впрочем, для того чтобы подтянуть речь, советую с русских классиков и обычной прозы начинать, и уж точно не с моей графомани.


Самостоятельно книги читать я начал еще в 1978-м году, фантачтику чуть позже, в 1979-м... И за эти году по авторской анатации научился видить явно плохие книги...


Где вы тут книгу видите? Это авторский черновик, немного вычитанный моими друзьями.
Maddy_kz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 5.635
Раздал: 3.067 TB
Поблагодарили: 1256
100%
Откуда: Из страшной сказки.
kazakhstan.gif
Не обращай внимание на хейтеров. Пиши дальше. Пусть муза тебя не покинет.))

_________________
Omnea mea mecum porto...
Fahrenheit1
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 2.905
0.54%
hungary.gif
Книгу прочитал, в целом неплохо.
при прочтении складывалось впечатление, что смотришь какой-то 40 серийный сериал и при этом пропускаешь сразу по 5-6 серий, и начал не сначала.
логика действий не поясняется
сюжет настолько не логичный, что просто жесть
мотивация не ясна, сюжетные повороты не поясняются и выглядят бессмысленными.
но, если каждая глава это как отдельное произведение, то очень хорошо читается.
если не обращать внимание на временные провалы в повествовании, то не плохо.

Только из одной этой книги можно развить сюжет с временем действия несколько тысяч земных лет.

автор молодец, продолжай!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2