Игла (1988) DVD5 Производство: CCCP, Студия Казахфильм Жанр: Драма
Режиссер: Рашид Нугманов Актеры: Виктор Цой, Марина Смирнова, Петр Мамонов, Александр Баширов, Архимед Искаков, Геннадий Люй, Александр Конкс, Рахимжан Абдыкадыров, Райхан Канатбаев, Айхан Чатаева
Описание: Вернувшись в Алма-Ату, Моро не хочет, чтобы родители знали о его приезде, и в поисках временного пристанища вспоминает о девушке, которую он когда-то любил. Дина рада встрече, но Моро что-то настораживает в ней. Наблюдая за ее странными знакомыми, Моро понимает, что Дина стала наркоманкой. Как спасти девушку? Моро увозит ее к морю, где Дина начинает выздоравливать. Однако после возвращения в город все начинается сначала. Моро решает расправиться с поставщиками наркотиков…
Возраст:16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Релиз от:smithland Продолжительность: 01:16:40 Качество видео: DVD5
Музыка, фильмы, жизнь Виктора Цой-харизма. Это легенда! Жаль, что так рано забрали Боги... Я слушаю и помню, ты в сердце!
_________________ ...Let's get drunk waters to the fallen star...
kiriss
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 17.862
Раздал: 50.77 TB
1.23%
Цой жив,пока мы помним,слушаем.Моему сыну 15 лет,тоже слушает Цоя.Песни актуальности не потеряли.
qh4p5jld
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 2.84
58.56%
Цой ты всегда жив! Спасибо за фильм!
_________________ Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО
Nevermindnow
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 5.113
100%
Сейчас появилась информация, что Цой был агентом ЦРУ и песней "перемен" развалил ссср.
PORN
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 5.107
100%
Откуда: VLG
Скачал, чтобы ещё раз пересмотреть, хороший фильм, с посылом и задумкой
Nevermindnow писал(а):
Сейчас появилась информация, что Цой был агентом ЦРУ и песней "перемен" развалил ссср.
Допустим... А это ЦРУ в конце 80-х вызывало наплевательское отношение государства к людям, дефицит товаров, отставание в технологиях от современного мира, сухом законе, перестройке, гласности?
... и теперь разваливает Россию заставляя друзей путена становится олигархами, разворовывать недра и уводить капитал на запад, заставляет чиновников увозить детей заграницу, брать второе гражданство и покупать там недвижимость, сокращать число заводов и фабрик, давить продукты, повышать пенс. возраст, НДС, налоги, ЖКХ, принимать людоедские законы, убить судебную систему...Так кто в кремле сидит, патриоты или агенты ЦРУ?
_________________ не был,
не замечен,
не состоял,
не привлекался
Nevermindnow
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 5.113
100%
PORN писал(а):
Скачал, чтобы ещё раз пересмотреть, хороший фильм, с посылом и задумкой
Nevermindnow писал(а):
Сейчас появилась информация, что Цой был агентом ЦРУ и песней "перемен" развалил ссср.
Допустим... А это ЦРУ в конце 80-х вызывало наплевательское отношение государства к людям, дефицит товаров, отставание в технологиях от современного мира, сухом законе, перестройке, гласности?
... и теперь разваливает Россию заставляя друзей путена становится олигархами, разворовывать недра и уводить капитал на запад, заставляет чиновников увозить детей заграницу, брать второе гражданство и покупать там недвижимость, сокращать число заводов и фабрик, давить продукты, повышать пенс. возраст, НДС, налоги, ЖКХ, принимать людоедские законы, убить судебную систему...Так кто в кремле сидит, патриоты или агенты ЦРУ?