| Автор |
Сообщение |
PasTor ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.297
Поблагодарили: 811
7.22%
Откуда: Москва
|
[font:65b33c5325="Tahoma"] Akross - Akross (2003-2005)
Год: 2003-2005 Жанр: Аниме Продолжительность: 4:17:17 Кодек: mp3 Битрейт: 191 Kbps Тип битрейта: VBR Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: DivX Аудио кодек: MP3 Видео: 9.47 MB, 892 Kbps, 25.0 fps, разрешение 640*480 (4:3), DX50 = DivXNetworks Divx v5, Поддерживается Аудио: 2.03 MB, 191 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, 0x55 = Lame MP3, Поддерживается
Время раздачи: c16:00-18:00 до 8:00-9:00 |
|
|
|
|
 |
PasTor ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.297
Поблагодарили: 811
7.22%
Откуда: Москва
|
Раздаю здесь впервые и прошу прощения если не тот форум! |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума DVD-Audio в форум LossyVirusBIN |
|
|
 |
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.364
Раздал: 8.808 TB
Поблагодарили: 4617
100%
Откуда: Питер
|
Да уж, ошибся просто невероятно. Это ВИДЕО, почему же оно было загнано в DVD-Audio?
Зачем превью? Просьба оформить несколько подробнее, нужен хотя бы с десяток скриншотов плюс выдать хотя бы часть технических данных |
_________________ И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.
Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST |
|
 |
PasTor ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.297
Поблагодарили: 811
7.22%
Откуда: Москва
|
Я на этом трекере не сразу разобрался где что и как=)
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Как добавить данные? |
|
|
 |
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 19 лет 5 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.364
Раздал: 8.808 TB
Поблагодарили: 4617
100%
Откуда: Питер
|
PasTor, справа сверху от сообщения кнопка "Правка"... И список лучше все-таки поместить в спойлер | Код: | [spoiler]1. [AKROSS Con 2003] Alex - Personal Hatred (preview) (4:02) 2. [AKROSS Con 2003] Berrimor - Брошенные (preview) (5:11) 3. [AKROSS Con 2003] Castle Mouse - Shadow of the Heart (preview) (7:20) 4. [AKROSS Con 2003] Crystal RocKorbo - Escape from Matrix (preview) (4:36) 5. [AKROSS Con 2003] Crystal RocKorbo - Little Girl (preview) (5:29) ... 227. [AKROSS Con 2005] Tayo - Part of You (3:31) 228. [AKROSS Con 2005] Troyan - Smile (3:48) 229. Music: Fleur Anime: Elfen Lied & Wolfs Rain - Formalin (3:35) 230. Сергеuч АЭС, человек неgалекого ума (с) - Гламурныu Домосmрой или Последняя Любовь На Эmой Планеmе (3:05) [/spoiler]
|
|
_________________ И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.
Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST |
|
 |
PasTor ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.297
Поблагодарили: 811
7.22%
Откуда: Москва
|
|
 |
PasTor ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.297
Поблагодарили: 811
7.22%
Откуда: Москва
|
как мне добавить скриншоты через правку? |
|
|
 |
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
как и облжку, только кликабельные. а можно уточнить, "экономично пожатые превью-варианты" и версии в "максимально возможном из доступного качестве кодирования" имеют одинаковое разрешение и прочие характеристики!? |
_________________  |
|
 |
PasTor ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.297
Поблагодарили: 811
7.22%
Откуда: Москва
|
нет у превью чуток похуже,скрины есть токо добавить надо :сначала превью потом остальное! всмысле кликабельныые,если не влом поподробнее плиз?  |
|
|
 |
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
|
_________________  |
|
 |
PasTor ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.297
Поблагодарили: 811
7.22%
Откуда: Москва
|
все понял спасибо первые 5 из превью,остальные другие уже! |
|
|
 |
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
и ни один из них не 640x480  |
_________________  |
|
 |
PasTor ®
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 2.297
Поблагодарили: 811
7.22%
Откуда: Москва
|
согласен,там все разные до 640x480 !!!
Добавлено спустя 57 секунд:
спасибо за помощь! |
|
|
 |
s19
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
И заголовок лучше поменять. AMV и mp3 на синонимы не похожи. |
_________________  |
|
 |
|
|