Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 462

Starpoint Gemini Warlords (2016) [Ru/Multi] (2.040.1/dlc) License GOG [Digital Deluxe Edition]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14909
Ratio: 381.901
Поблагодарили: 1699619
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Starpoint Gemini Warlords
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 14 апреля 2016
Жанр: Simulator (Space), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Little Green Men Games
Издатель: Iceberg Interactive
Релиз от: GOG


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Little Green Men Games
Версия: 2.040.1
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 3.0 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 11, nVidia GeForce GTX 470, 560, 1 ГБ
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 15 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Starpoint Gemini Warlords - это продолжение Starpoint Gemini 2, космический симулятор-стратегия с ролевыми элементами, где игроки занимаются очисткой сектора космоса под названием Близнецы от остатков вражеской армии, попутно отстраивая свою империю и помогая людям, которые оказались в тяжелой ситуации.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Китайский (упрощенный), Французский
  • Бонусы от GOG:
    • Original soundtrack - The complete original soundtrack from the game, composed and created by the very talented Nikola Nikita Jeremic (mp3 format)
    • Digital Collector's Artbook - check out the breathtaking artwork and renders from
    • Starpoint Gemini Warlords combined into a whopping 150-page digital artbook
    • Stream overlays (layered PSD format, HD resolution, 1920x1080px)
    • Gemini Starchart digital poster, print quality (.jpg, 11575x8031px, 300 dpi)
    • 10 special wallpapers:
      • 1 triple-screen wallpaper (5760x1080px)
      • 3 dual-screen wallpapers (3840x1080px)
      • 3 4K wallpapers (3840x2160px)
      • 3 HD wallpapers (1920x1080px)
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Starpoint Gemini Warlords GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2018 11:55:11
 Размер:   8.61 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   492
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2018 11:56:27

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Archilight
Стаж: 13 лет
Сообщений: 211
Ratio: 1.71
2.29%
скучноватой кажется после пары часов игры, как вам ребята ? ждал очень эту часть
Alekero
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 268
Ratio: 15.227
Поблагодарили: 28
100%
switzerland.gif
Archilight писал(а): Перейти к сообщению
скучноватой кажется после пары часов игры, как вам ребята ? ждал очень эту часть

Очень ждал выхода и надеялся на исправления, но всё равно играть скучновато...
Сюжетка короткая а сам процесс "варлордства" не цепляет >< видимо, просто не моё

_________________
Качаю игры лишь в качестве демо-версии. Покупаю понравившиеся в Steam, чего и вам советую.
AlexFlare
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.574
18.08%
Почему-то мне не удалось ее запустить в полноэкранном режиме. Да и летать как-то не очень весело - неудобное управление. Может я не разобрался, не знаю.
tvarez
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 3.879
Раздал: 21.71 TB
85.8%
8 гб оперативы маловато... постоянно переполнение памяти... тормозить умудряется на минимальных настройках графики... Русик ну очень плох...

_________________
Windows 10 Pro 22H2 19045.3803, AMD A8 6600K@4,2Ghz, 2x8Gb ddr3 2133Mhz(CL10), GTX 1050Ti 4Gb (1911\3900), SSD Plextor 0128M5S 128GB, HDD 512+512Gb
Stixs
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 9.122
100%
czechrepublic.gif
Не плохая игрушка (на первый взгляд).
Но поиграв довольно долго в неё, понимаешь что про оптимизацию тут не вспоминали с момента её релиза, над переводом не работают вообще (как был машинным, так и остался ещё с прошлых частей).
И огромный минус конкретно данной части, космос в ней выглядит хуже чем в SP 2, не в плане внешней составляющей, а в плане его наполненности. Создалось впечатление, что разработчики попытались слизать его с X3 (в котором он был идеален) и при этом даже не поработав над ним, а просто впихнуть несколько убого выглядящих планет, море астероидных полей под копирку, только с разной текстурой (местами абсурдной). А сражения на тяж кораблях, это вообще разочарование... в EVE Online выглядят красочней, а тут на абсолютных максималках всё выглядит блёкло и уныло.
APC99
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.653
100%
ussr.gif
Cнес после пары часов знакомства.
Не знаю почему, но чето совсем не зацепила.
Уж лучше вон стелларис погонять и то интереснее.
Увы - тоже надеялся на лучшее и ждал, но получилось как всегда.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
Mpakobec
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 164
Ratio: 6.61
100%
Откуда: Kiev
редконудная и не доработана реалистичность,
хватило на 30 мин и стер.
Andryukoviv
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 4.949
1.96%
привет а я вот наоборот после работы запускаю. в начале нужно разобраться, соглашусь что по началу может показаться нудно в отличии от того же фрилансера - бои и сама механика совершенно другая (К ПРИМЕРУ ИГРАЮТ РОЛЬ СПОСОБНОСТИ - особое внимание закупке щитов и рем комплектов) а так же прокачивание свои способностей - прохожу за класс снайпер (за каждый класс свои особенности игры) . Компания помогает ознакомиться с механикой. ну а вот потом уже игра раскрывается, нужно думать что строить, а что захватывать, что качать. Очков мало поэтому и развиваться нужно в чем то одном. что то можно захватить, что то выманить хитростью, Если развита дипломатия то и привести поддержку, или просто отвоевать. по началу стоить брать перки на оружие, потом на экономику - но можно и в начале, смысл идти в одного на задание весьма рисковый потому что выносят очень быстро. хорошее оружие стоит очень "очень дорого" так что просто нужно смотреть что вам нужно. к примеру есть пушка за лям и выше но есть аналог за 750к. или наторговать и купать корабль или просто захватить или зарабатывать кредиты выполняя сторонние квесты (только не берите убить ветерана-они не сбалансированные и даже с нормальным флотом вынести их очень не просто больше потратите на восстановление флота и закупки расходников- хоть они и стоят копейки, еще что стоит посмотреть так это энциклопедию, можно узнать много нового.

--
А вот чего делать не стоит - "Ставить моды" в моем случае это был star wars согласен красиво - но игра начинает себя вести бешено просадки до 2fps, постоянные нападения огромных флотов и т.д.
С оптимизацией игры не все гладко- к примеру у меня в космосе 58-60fps, но как открываешь карту просаживается до 40 и это не все, залетая на базу- в самой базе - где по сути ничего не происходит fps держится ровно на 30 не выше не ниже.
--
PS игре нужно дать шанс, визуально корабли смотрятся даже хорошо по сравнению с ее предшественницей. Подытожим конечно это не x3 ни фрилансер - но когда альтернативы нет - может и зайти.
NikaB
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 6.146
21.71%
zimbabwe.gif
dlc Cycle of warfware последней версии.
https://drive.google.com/drive/folders/0B-PgPZYMPTX4Vnp3LU1MMHdKQ0E
Если возможно - добавьте в раздачу.
КосмАС
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.733
100%
После обновки прожорливость на аперативу и в целом отлично убавилось (на мой взгляд), но появились непонятные зависания, так что сохраняйтесь чаще.
И мб сама игра интересная но после основной линии или линии квестов и полной закупки лично мне уже в ней делать нечего интересного, захватывать весь мир или уничтожать планеты тупа что убить +100 часов? Или может есть еще что интересное то хоть а то я рано бросаю?
КосмАС
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.733
100%
В линии за инопланетян, в исследованиях есть не открытый раздел, как его открыть?
durak452284
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 23.757
38.26%
народ, адекватный руссификатор к ней имеется ? или опять как по старинке со словарём ?
TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
Да встань ты уже нормально на раздачу, сидер.
Три дня скачать не могу несчастные 30гб.


Установил. К сожалению, игра все такая же глупая ерунда, что и ранее.
Нулевой сюжет, жуткий аркадный геймплей.
Хотя казалось бы, уже которая по счету часть - должны же улучшать. А по факту со времен первой части ничего не поменялось...
Upper007
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 43.263
30.61%
Starpoint Gemini 2 прошёл два раза уже, с удовольствием (про титанов, кому нужно, могу всё полностью расписать).

Starpoint Gemini Warlords - эту часть - ну никак. Страшный промт с немецкого на русский.
Только от одной игры я так плевался, в которую мне хотелось сыграть - Divinity II: Ego Draconis.
Драконов, ещё наши умельцы выправили до вменяемого состояния, этой, как и многим другим простым студиям, похоже путь на русский рынок закрылся.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2