| Автор |
Сообщение |
Sapsaner ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 25.899
Раздал: 28.02 TB
Поблагодарили: 2094
100%
Откуда: Almaty
|
PhotoInstrument 7.6 Build 902 [Multi/Ru]
Версия программы: 7.6 Build 902 Официальный сайт: PhotoInstrumentЯзык интерфейса: Русский, Английский, и другие Лечение: в комплекте Тип лекарства: кейген Системные требования: Процессор: от 1.5 ГГц ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 Оперативная память: 256 Мб HDD: 35 Мб Описание:Программа сконструирована таким образом, чтобы любой эффект можно было применить буквально в два клика мыши. Нет необходимости что-то отдельно настраивать или разбираться в опциях. Недочёты любой фотографии можно легко исправить за каких-то пару минут. Версия PhotoInstrument на русском содержит всплывающие подсказки и объяснения к каждому эффекту, благодаря чему вы сможете обрабатывать фотографии, почти как профессиональный фотограф, сразу понимая, чего ожидать от каждого инструмента. Кнопки с эффектами снабжены наглядными пиктограммами, а под панелью с кнопками имеется ряд настроек для каждого эффекта. Он понравится тем, кто хочет изучить программу глубже, или поэкспериментировать с глубиной резкости, жёсткостью кисти или цветовой палитрой. Мы предлагаем вам полную версию редактора: достаточно просто загрузить PhotoInstrument бесплатно, ключ к которому, можно получить из программы-генератора, идущего в комплекте. Автонастройка цветов. Инструменты для исправления распространённых дефектов фотографий. Особенности PhotoInstrument: Поддержка нескольких слоёв. Возможность выборочного затемнения или осветления частей фото. Регулировка резкости и размытие. Удаление эффекта «красных глаз». Настройка контрастности и яркости фото. Графические эффекты: клонирование, пластика, «палец», очистка кожи, сияние, эффект «гламурности» и другие. Множество фильтров для изменения стиля фото. Поддержка анимированных изображений в формате GIF. Полная рабочая версия PhotoInstrument 7.6, ключ активации которой находиться в архиве. Скриншоты:
|
| [NNM-Club.name]_PhotoInstrument 7.6 Build 902.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
14 Июн 2017 10:53:04 |
| Размер: |
5.4 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 70)
|
| Поблагодарили: |
309 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 15 Июн 2017 07:52:38 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Blik73
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 60.955
2.06%
|
Aborigen68 писал(а):  | Процедура лечения не прокатывает ни любыми емейлами, ни действующими, настоящими!
Пишет: Incorrect Product Key. ifthe product key was mistyped, Please correct it and try again
|
Тоже самое получается ((( |
|
|
 |
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274680
100%
|
Blik73 Подробно и пошагово описывайте все, что вы делаете, не забудьте указать, какая ОС стоит и очень хотелось бы посмотреть ваши действия в картинках. |
|
|
 |
Aborigen68
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 15.838
100%
Откуда: Камчатка.
|
Для Blik73; Eastoop Не надо было откривать программу после установки, пункты 1, 2 Процедуры лечения! Открыл keygen при закрытой программе и вставил левый емейл и выдало серийник, которые потом, открыл программу и ввел в “Купить” => “Регистрация” и все срослось! Win-7 Про, 64бит. Благодарю за участие, удачи вам!  |
_________________ Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой...
|
|
 |
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274680
100%
|
Aborigen68 писал(а):  | Не надо было откривать программу после установки, пункты 1, 2 Процедуры лечения! |
Порядок открытия программы и кейгена не влияют на результат, если не переписывать вручную данные, а использовать функции копирования и вставки. |
|
|
 |
ALF74
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 9.072
88.27%
|
win7.Релизеру респект -всё работает. |
|
|
 |
werter21
Sound cleaner
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 10.777
Поблагодарили: 62
78.14%
|
Установил прогу, запуск от Админа кейген, вместо e-mail при запуске был Admin - оставил как есть. Скопировал ключ - вставил - и все зарегистрировалось на Win 10 x64 |
|
|
 |
calamburchik007
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 0.546
100%
Откуда: рождённый в СССР
|
Усё работает. Запустилось с третьего ключа. винда 7 х32. Прогу не открывал, сразу зарегистр. |
|
|
 |
vini63
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 5.544
91.16%
|
|
 |
Grinch1966
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.688
0.13%
|
Походу при скачке Аваст попортил кейген ....зарегался гоовыми серийниками с прошлой версии PhotoInstrument 7.5 Build 894 Portable by PortableAppC [Multi/Ru] Win 10X64 все работает |
|
|
 |
april_13x
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 6.03
50%
|
В кейгене нужно нажимать "copy" и тогда серийник принимается, до этого пытался просто копировать текст выделением, и писал вручную - не регился. Спасибо теперь работает! |
|
|
 |
Nevermindnow
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 5.113
100%
|
april_13x писал(а):  | В кейгене нужно нажимать "copy" и тогда серийник принимается, до этого пытался просто копировать текст выделением, и писал вручную - не регился. Спасибо теперь работает! |
есть такой прикол |
|
|
 |
warezom
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 482
Ratio: 10.077
Раздал: 16.2 TB
Поблагодарили: 372
69.9%
|
Да, работает и сейчас. А то более новая версия стала вылетать... |
|
|
 |
|
|