Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 514

Wonder Boy: The Dragon's Trap (2017) [Multi] (1.02.22) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action/Arcade/Platformer (Casual)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14909
Ratio: 381.974
Поблагодарили: 1699764
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Wonder Boy: The Dragon's Trap
Дата выхода: 8 июня 2017
Жанр: Экшн, Приключение, Платформер
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Lizardcube
Издатель: DotEmu
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский, Немецкий, Испанский и другие
Версия: 1.02.22
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-4030U CPU @1.90 ГГц (4 CPUs)
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 4000-5000 series (game in 720p)
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 10
Свободного места на жестком диске: 1100 МБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Wonder Boy: The Dragon's Trap - это неожиданное возвращение классики с Sega Master System, которое было адаптировано под современные платформы компаниями Lizardcube и DotEmu совместно с автором оригинала - Риучи Нисизавой. История повествует о рыцаре, который был проклят и превратился в огромную ящерицу. Теперь ему необходимо отыскать древний талисман и постараться вернуть свою изначальную форму. Простой сюжет служит оправданием путешествия персонажа, а весь упор делается на игровой процесс.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Английский, Немецкий, Испанский, Японский, Французский, Итальянский, Бразильский португальский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_setup_wonder_boy_the_dragons_trap_64_1.02.22_(16863).exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Дек 2017 17:26:38
 Размер:   951 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   239
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Дек 2017 17:27:05

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
shushpo
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 7.754
Поблагодарили: 89
100%
roody.gif
Игра почему-то играется раза в два медленней, чем надо. Я смотрел её на стриме GOG, там действо происходило точно гораздо быстрее. А тут как будто что-то её тормозит, хотя лок фпс отключил (но выше 30 всё равно не поднимается), вертикальную синхронизацию тоже. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? P.S. Недостатка в мощности железа нет.
Retromantus
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 4.995
Поблагодарили: 8504
100%
East_Timor.gif
Вылетает при любой попытке перейти в полноэкранный режим.

_________________
Кривая не вывезет, если на прямой спотыкаешься!
beybe
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 219.271
Раздал: 20.89 TB
100%
Откуда: Catalonia
spain.gif
игра моего детства в Master System :супер!:
RockenRen
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 34.602
Раздал: 5.24 TB
100%
shushpo писал(а): Перейти к сообщению
Игра почему-то играется раза в два медленней, чем надо. Я смотрел её на стриме GOG, там действо происходило точно гораздо быстрее. А тут как будто что-то её тормозит, хотя лок фпс отключил (но выше 30 всё равно не поднимается), вертикальную синхронизацию тоже. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? P.S. Недостатка в мощности железа нет.


на форумах стима рекомендуют отключать любые оверлеи.
А вообще, игра идет в 60 FPS, но управление недостаточно отзывчивое на мой взгляд.
shushpo
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 7.754
Поблагодарили: 89
100%
roody.gif
RockenRen писал(а): Перейти к сообщению
shushpo писал(а): Перейти к сообщению
Игра почему-то играется раза в два медленней, чем надо. Я смотрел её на стриме GOG, там действо происходило точно гораздо быстрее. А тут как будто что-то её тормозит, хотя лок фпс отключил (но выше 30 всё равно не поднимается), вертикальную синхронизацию тоже. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? P.S. Недостатка в мощности железа нет.


на форумах стима рекомендуют отключать любые оверлеи.
А вообще, игра идет в 60 FPS, но управление недостаточно отзывчивое на мой взгляд.


Хм, надо пробнуть отключить NVIDIA оверлей. А вообще это судя по всему какой-то нетипичный баг, который появляется далеко не у всех. Натыкался и на форуме ГОГ на подобную тему и в сообществе стима - нигде толком не объясняется как это обойти.

Ну, может разработчики и накопают что-то на эту тему через некоторое время. Над игрой работало-то всего 4 человека, так что ресурсы у них ограничены.

UPD.: Отключение оверлея geforce experience не помогло.

UPD.: Проблема решена следующим путём. Качаете репак с таблеткой от Skidrow, запускаете. Снимаете лок фпс, сворачиваетесь из фуллскрина. Все начинает двигаться очень-очень быстро, а вы в это время включаете лок фпс обратно и разворачиваетесь в фуллскрин. Можно еще покопаться в конфиге, если не сработает (это я тоже сделал, до всех этих действий). С ГОГовской версией пробовал такое - не получалось. Странно это всё, в общем)
valeri_mel
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.608
100%
krevedko.png
RockenRen писал(а): Перейти к сообщению

А вообще, игра идет в 60 FPS, но управление недостаточно отзывчивое на мой взгляд.


возможно дело в том, что игра пилилась первоначально на консоли, а не на пк?
по мне это уже вопрос грамотного переноса и адаптации.
naratsuke
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.121
2.07%
Там это русский язык завезли а резил не завезли
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action/Arcade/Platformer (Casual) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1