Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 673

Как сделать скриншоты с меню Blu-Ray/DVD диска


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ВидеоFAQ
Автор Сообщение
lexandros ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 52351
100%
russia.gif
Скачать fraps
- Запускаем fraps
- Запускаем DVD или Blu-Ray в полноэкранном режиме.
- Далее используем настройки: 1). Указываем путь для сохранения скриншотов. 2). Выбираем захват изображения. 3). Выбираем формат изображения.
*Отлично справляется с захватом анимационного меню!

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
MamonTSan
Uploaders 500+
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1257
Ratio: 3853.21
Раздал: 955.9 TB
Поблагодарили: 43753
100%

Не снимает скриншоты, и ранее тоже не снимал!
Bugman
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1191
Ratio: 61.605
Поблагодарили: 57146
100%
Daum PotPlayer
Заходим в DVD VIDEO_TS
Через контекстное меню воспроизвести в Daum PotPlayer
Запустится плеер, щелкаем по экрану правой клавишей мышки и в выпадающем меню выбираем:
Управление DVD=>Корневое меню

Переходя по меню DVD и нажимая ctrl+E делаем скриншоты нужного нам меню и допов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ВидеоFAQ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1