| Автор |
Сообщение |
walter54 ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1070.913
Поблагодарили: 258274
100%
|
Calculate Linux 17.6 [x86-64] 3xCD, 6xDVD
Название: Calculate Linux Версия: 17.6 Последняя Версия программы: 17.6 Архитектура: x86-64 Тип дисков: DVD, CD Описание:Разработчики рады представить Вашему вниманию новый релиз Calculate Linux 17.6, выпущенный в честь 10-летия проекта! В новой версии появилась поддержка установки системы в контейнере LXC/LXD, добавлена поддержка создания своих тем оформления, повышена стабильность бинарных пакетов за счёт включения автомагических зависимостей, улучшена безопасность путём добавления пароля на изменение параметров загрузки ядра загрузчика, а так же предоставления отдельных прав пользователям на обновление системы. Доступны для загрузки следующие редакции дистрибутива: Calculate Linux Desktop с рабочим столом KDE (CLD), Cinnamon (CLDC), Mate (CLDM) и Xfce (CLDX), Calculate Linux Scratch (CLS), Calculate Directory Server (CDS), Calculate Scratch Server (CSS), Timeless и Calculate Linux Container (CLC). ec1f2f346503e578d51ed53bdc8723a8 cds-17.6-x86_64.iso 8fed77886ec7ec404ea6913610c23502 cld-17.6-x86_64.iso 2ba44abb7813dd0cec763e0b337dd28c cldc-17.6-x86_64.iso 6493af221a4aae32f905aa42db4818b8 cldl-17.6-x86_64.iso 81d62fa5301ca64569bc31c30534832d cldm-17.6-x86_64.iso 86b845df43b36c3348b2a8f925e6df48 cldx-17.6-x86_64.iso ad7b7a916509a1e9ad191a7c3d1c1076 cls-17.6-x86_64.iso 767c79d0573c23f609b3284d7f847707 css-17.6-x86_64.iso d59714ded3206552b21120668bcfac67 timeless-17.6-x86_64.iso
|
| [NNM-Club.name]_Calculate-Linux-17.6-x86-64.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
02 Июл 2017 12:35:04 |
| Размер: |
11.5 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 46)
|
| Поблагодарили: |
137 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 02 Июл 2017 12:38:23 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________ Ответ почти на все вопросы: Google жив!
|
|
 |
qh4p5jld
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 2.84
58.56%
|
прекрасный отечественный дистибутив, спасибо! |
_________________ Имя нам Легион
Ибо Нас МНОГО
|
|
 |
herezad
Стаж: 15 лет
Сообщений: 4065
Ratio: 62.205
Поблагодарили: 113029
100%
|
Подскажите,какие самые крутые из 32и64 здесь представлены,чтоб скачать самые-самые.и есть ли у них режим live pe ? |
|
|
 |
cerber_38
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3999
Ratio: 24.54
Раздал: 15.21 TB
100%
Откуда: Ставрополье
|
herezad писал(а):  | Подскажите,какие самые крутые из 32и64 здесь представлены,чтоб скачать самые-самые.и есть ли у них режим live pe ? |
тут только 64,можете брать любой,какой на вас смотрит |
_________________ Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11 |
|
 |
polkovnik222
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 9.017
3.77%
|
я вот на лайве не понял пару моментов- как сделать верхнюю панель самоскрывающейся и как вообще убрать нижний док ?! |
|
|
 |
the_hacker_79
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 14854
Ratio: 438.275
Поблагодарили: 56206
100%
|
polkovnik222 писал(а):  | как сделать верхнюю панель самоскрывающейся |
как видите тут в меню все есть, и чтобы скрывать автоматически, и чтобы удалять панель. |
_________________
|
|
 |
lexa1980
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1153
Ratio: 26.947
0.37%
|
в чем особенность этого релиза ? |
|
|
 |
morgden
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 7.116
26.66%
Откуда: Орша
|
а чем лучше записать на флешку? |
|
|
 |
walter54 ®
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1070.913
Поблагодарили: 258274
100%
|
lexa1980 писал(а):  | в чем особенность этого релиза ? |
, см. выше описание релиза. |
_________________ Ответ почти на все вопросы: Google жив!
|
|
 |
cerber_38
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3999
Ratio: 24.54
Раздал: 15.21 TB
100%
Откуда: Ставрополье
|
morgden писал(а):  | а чем лучше записать на флешку? |
dd |
_________________ Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11 |
|
 |
mallmaluss
Стаж: 16 лет
Сообщений: 130
Ratio: 17.238
Поблагодарили: 747
1.14%
|
Данный дистр является просто пересборкой оригинайной генту или это полноценный форк с отдельный репозитарием? |
|
|
 |
morgden
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 255
Ratio: 7.116
26.66%
Откуда: Орша
|
cerber_38 писал(а):  | morgden писал(а):  | а чем лучше записать на флешку? |
dd |
dd-? |
|
|
 |
cerber_38
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3999
Ratio: 24.54
Раздал: 15.21 TB
100%
Откуда: Ставрополье
|
morgden писал(а):  | dd-?
|
да dd |
_________________ Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11 |
|
 |
razboinik63
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 18.333
81.23%
|
mallmaluss писал(а):  | Данный дистр является просто пересборкой оригинайной генту или это полноценный форк с отдельный репозитарием? |
это не форк. это таже гента, но с человеческим лицом. разраб пилит утилиту cl-* которое очень многое автоматизирует. Кроме того дистр преднастроен. Если вам нужна чистая гента, вы можете переключиться на ее профиль: eselect profile list && eselect profile set а также можете подключить к своей генте оверлей кальки. я на кальке сижу с 2011 года. перепробовал кучу всего. но более качественного дистра не встречал. и комьюнити очень хорошее... Rasdark"у привет) |
|
|
 |
isam_os
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 7.879
0.19%
|
, весь линукс до сих порь не для десктопа , что говрить о обновлении , обновится НЕВОЗМОЖНО просто .. чота все время какие то косяки ... |
|
|
 |
|
|