Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 433

Killzone: Mercenary / Killzone: Наемник (2013) [PSVita] [EUR] 3.60 [HENkaku / MaiDump] [License / DLC] [Ru/En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS Vita
Автор Сообщение
Deniskinsoft ®
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.472
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12197
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif

Killzone: Mercenary
Killzone: Наемник

Дата выхода: 4 сентября 2013
Жанр: Action, Shooter, First-Person, Arcade

Разработчик: Guerrilla Cambridge
Издатель: Sony Computer Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PSVita
Мультиплеер: Интернет (8)
Тип издания: License
Версия: 1.12
Код игры: PCSF00403
Регион: EUR
Прошивка: 3.60 / HENkaku / MaiDump

Описание:
Студия Guerrilla Games Cambridge Studio представляет «Killzone: Наемник» для PlayStation Vita – шутер от первого лица, продолжающий культовую серию. Вам предстоит отправиться в самую гущу боя вместе с другими наемниками. Неважно, кто заказчик – вооруженные силы ISA или жители мятежного Хелгана, ваша задача – выполнить контракт. Портативное воплощение знаменитого шутера – это грандиозная сюжетная кампания и отточенные многопользовательские режимы. В «Killzone: Наемник» нет хороших и плохих. Есть только задача. И награда.

Сюжет игры «Killzone: Наемник» охватывает все ключевые события трилогии Killzone – на фоне масштабных военных действий развернется история о жадности, совести и возмездии. История о маленьком мальчике, оказавшемся меж двух огней – меж двух противоборствующих сторон, каждая их которых стремится победить любой ценой.

  • Сюжетная кампания игры «Killzone: Наемник» ни в чем не уступает аналогичному режиму на домашних консолях. Вас ждут три уровня сложности и девять однопользовательских миссий, на прохождение каждой из которых потребуется около часа.
  • Игра «Killzone: Наемник» воплощает собой техническое и визуальное совершенство, ведь в ее основе – та же технология, на которой создавалась Killzone 3 для PlayStation 3.
  • Несколько динамичных многопользовательских режимов – Mercenary Warfare, Guerilla Warfare и Warzone.
  • Расширенные возможности настройки: на деньги, заработанные во время прохождения сюжетной кампании или в рейтинговых многопользовательских боях, можно приобретать новое оружие и экипировку для использования в любых режимах.
  • Режим тренировки с ботами.
  • Только на PlayStation Vita – возможность целиться из любых видов оружия с помощью гироскопа; функции сенсорного экрана: ближний бой, взаимодействие, смена оружия, использование гранат и взлом; функции задней сенсорной панели: масштабирование при использовании оптического прицела, марш-броски; игра также поддерживает голосовой чат в мультиплеере (с помощью приложения «Тусовка»).
Скриншоты:

Присутствуют DLC:

  • Killzone™ Mercenary Botzone Soldier Training.
  • Ручной пулемёт M224-A1.
Время раздачи: По выходным... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_[PS Vita]_Killzone_Mercenary_v1.12__MaiDump_[RUS_EUR].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Июл 2017 18:20:39
 Размер:   3.67 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   79
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июл 2017 18:39:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Goletsa
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19109
100%
nnm-club.gif
DLC работают? У меня с другой раздачи не захотели ставиться.
Deniskinsoft ®
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.472
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12197
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
Лично проверенно именно с этой версией дампа, игру и DLC дампил сам. Как доказательство второй скриншот, на третьем скриншоте ручной пулемёт M224-A1 .

_________________
PSVita, не умирай!
Dr_Quake
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1032
Ratio: 14.715
Поблагодарили: 56
6.25%
russia.gif
Goletsa
И это как бы очевидно. Там дампер "обычный", тут MAI, они бинарники вообще по разному реконструируют, рассчитывать на совместимость и так то не приходится.
Freak2010
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 85.525
100%
Как проверить что DLC нормально подхватилось?
Deniskinsoft ®
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.472
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12197
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
Freak2010 писал(а): Перейти к сообщению
Как проверить что DLC нормально подхватилось?

Если с ботами можешь играть значит DLC работают

_________________
PSVita, не умирай!
Freak2010
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 85.525
100%
Для сингла они вообще ничего не дают?
Vanyakorol
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 3.712
100%
russia.gif
Подскажите как устанавливать такие игры через H-Encore (NoNpDrm) ,куда что копировать? У меня нету MaiDumpTool,обязательно ставить или нет ?!
Deniskinsoft ®
RG Консоли
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 844
Ratio: 242.472
Раздал: 106.4 TB
Поблагодарили: 12197
100%
Откуда: Тольятти
ussr.gif
Vanyakorol писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите как устанавливать такие игры через H-Encore (NoNpDrm) ,куда что копировать? У меня нету MaiDumpTool,обязательно ставить или нет ?!

наличие программы MaiDumpTool обязательно, читайте описание установки.
P.S. у меня есть дамп под NoNpDRM

_________________
PSVita, не умирай!
Vanyakorol
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 3.712
100%
russia.gif
Deniskinsoft писал(а): Перейти к сообщению
Vanyakorol писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите как устанавливать такие игры через H-Encore (NoNpDrm) ,куда что копировать? У меня нету MaiDumpTool,обязательно ставить или нет ?!

наличие программы MaiDumpTool обязательно, читайте описание установки.
P.S. у меня есть дамп под NoNpDRM

Я описание прочёл,но не нашёл там обязаловки к MaiDumpTool ,игра давно выложена,новые проги,новые прошивки и возможности... я думал как то можно 1 прогой всё устанавливать))) У меня PS Vita всего 4 дня,так что не ругайся сильно))) на PS3 в описании указано много чего на разных играх и тд,но у меня на кобре с последней версией прошивки (не помню какая именно) идут абсолютно все игры,всех версий... вот как то так!!! А на счёт образа под NoNpDRM не нужно,я уже установил MaiDumpTool ,спасибо!!!
jukito2
Стаж: 13 лет
Сообщений: 30
Ratio: 7.642
0%
japan.gif
С сохранениями беда, первое сохранение прошло, а второе выдаёт ошибку и сохранять не хочет
MrFreest
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.899
1.55%
pirates.png
А по сети можно играть если пиратка?)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS Vita Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1