| Автор |
Сообщение |
Слив Покровов ®
Стаж: 10 лет
Сообщений: 99
Раздал: 4.61 TB
Поблагодарили: 15020
100%
|
Titan Quest: Anniversary Edition
Дата выхода: 31 августа 2016 Жанр: RPG (Rogue, Action) Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Iron Lore Entertainment Издатель: THQ Nordic Релиз от: Mizantrop1337 Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Русский, Английский Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: THQ Nordic Версия: 1.45 Тип издания: Repack Системные требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 Процессор: 2.0 ГГц Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800, ATI Radeon X800 Оперативная память: 1 Гб Свободное место для установки: 3.88 ГбТаблетка: Вшита (SSE), Оверлей: SHIFT + TAB Описание:В десятый день своего рождения Titan Quest заиграет новыми красками. Юбилейное издание объединяет в одну игру Titan Quest и Titan Quest: Immortal Throne, которые претерпели серьезную переработку. Разработчики внесли множество позитивных изменений в игровой процесс, добавили новый контент (герои и враги), исправили ошибки, улучшили графику за счет высоких разрешений экрана и масштабирования интерфейса. В игре также появилась более гибкая поддержка модификаций. - Теперь поддерживается большее количество разрешений экрана, увеличена дистанция камеры и добавлена возможность масштабировать интерфейс.
- Улучшены производительность и стабильность игры.
- Поддержка создателей пользовательских модификаций расширена, благодаря новым возможностям.
- Полный пересмотр баланса и улучшение всех школ мастерства, видов урона, уникальных предметов и наборов.
- Множество исправлений и других улучшений, включая все сделанные с помощью сообщества игроков исправления за прошедшие десять лет.
- Увеличено количество испытаний и наград для больших групп игроков на высоких уровнях сложности.
- Десятки новых героев и боссов.
- Улучшен искусственный интеллект ваших врагов и друзей.
- Жить стало легче и веселее, благодаря настройке скорости, увеличенному запасу расходуемых предметов, возможности быстро подбирать выпавшие предметы и носить с собой еще больше вещей.
- Вырезано: лого разработчиков, аттракт-видео, Workshop Tool
- Ничего не перекодировано
- Версия игры - 1.45
- Выборочное скачивание:
- Arc-R.bin - Русская озвучка
- Arc-E.bin - Английская озвучка
- Местоположение сохранений: Документы/My Games/Titan Quest - Immortal Throne/SaveData
- Релиз от Mizantrop1337
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
Alex Shakurov
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 16.193
12.04%
Откуда: Kiev
|
При запуске мышь не реагирует. Пробовал PS/2 и USB. Windows 10 LTSB x64 |
|
|
 |
Слив Покровов ®
Стаж: 10 лет
Сообщений: 99
Раздал: 4.61 TB
Поблагодарили: 15020
100%
|
^ На форумах стима пишут такие "советы": Поставить размер окон на 100%. Для TQ.exe поставить режим совместимости с Win7/8. Либо зайди в папку игры, открой ярлык Config и в Command Line Parameter добавь -nohwcursorх (если это не поможет, то удали параметр). |
|
|
 |
bond07
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 7.469
0.23%
|
Repack Mizantrop1337, кого только нету ... |
|
|
 |
globysonline
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 30.23
100%
Откуда: Винница
|
Добрый день,подскажите путь сохранений,и подходят ли сохранения от более ранних версий игры.Спасибо. |
_________________ Жизнь МЕГА ПАЗИТИВНА
|
|
 |
Suvlain
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 7.187
100%
|
|
 |
Слив Покровов ®
Стаж: 10 лет
Сообщений: 99
Раздал: 4.61 TB
Поблагодарили: 15020
100%
|
| Suvlain писал(а): | Это Repack стим версии? |
Да. |
|
|
 |
handykan
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 22.356
24.63%
|
globysonline писал(а):  | Добрый день,подскажите путь сохранений,и подходят ли сохранения от более ранних версий игры.Спасибо. |
Сохранения как всегда лежат в МайДоках. Местоположение сохранений: Документы/My Games/Titan Quest - Immortal Throne/SaveData Да, подходят. Только при удалении игры не нажмите "да" при вопросе о удалении сохранений. |
|
|
 |
mishuck
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 2.733
27.96%
|
Идёт но вещи не берутся. Что за х... Win10 |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума RPG в форум Архив ИгрИсправил релиз - напиши ЛС West4it, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
rtqnvey
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 148
Ratio: 0.232
99.01%
|
Отличная раздача, жаль, что в архиве - очень медленно скачивается. |
|
|
 |
|
|