| Автор |
Сообщение |
punkito ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 16.605
Раздал: 5.671 TB
Поблагодарили: 95
100%
Откуда: Баку
|
STAR'цы (2017) WEBRip [H.264/720p-LQ] (сезон 4, выпуски 13-33 из 33) + Бонус "Школоте не понять"
Жанр: Документальный, Комедия Режиссер: Geek-TV Актеры: Кирилл Ерошкин, Павел Кушелев, Александр Кузьменко, Андрей Русанов Описание:Эксперты в области кино, игр и высоких технологий делятся своими взглядами на самые актуальные и животрепещущие новостные темы. В споре STAR'цев рождается если и не истина, то уж точно увлекательный дискурс. Продолжительность: ~01:20:00 серия Качество видео: WEBRip Субтитры: отсутствуют Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~900 Kbps Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: 1. Остановить скачивание; 2. Удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо); 3. Скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. Скриншоты:
Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
Максимус17
Стаж: 11 лет
Сообщений: 36
Ratio: 2.69
1.09%
|
о, новая раздача. Респект и уважуха автору) |
|
|
 |
mac47
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.555
31.25%
|
Ведущий не ведёт. Павел накуренный (?) постоянно. Лысый чел про кино ДЕРЬМОВО шутит- Павлика (накуренного) аж коробит.
Шоу гремит медным тазом.
Огромное спасибо punkito ® |
|
|
 |
Seth2236
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 1.41
26.67%
|
про кино вроде норм получается |
|
|
 |
ara26
Стаж: 16 лет
Сообщений: 21
Ratio: 49.283
100%
|
mac47 писал(а):  | Ведущий не ведёт. Павел накуренный (?) постоянно. Лысый чел про кино ДЕРЬМОВО шутит- Павлика (накуренного) аж коробит.
Шоу гремит медным тазом.
Огромное спасибо punkito ® |
...а мы, накуренные (?) продолжаем на всё это смотреть и улыбаться  |
|
|
 |
punkito ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 16.605
Раздал: 5.671 TB
Поблагодарили: 95
100%
Откуда: Баку
|
сколько смотрю старцев столько слышу это. Сначала подшебяка был не торт, потом игрицкий, все грозились уйти, а шоу все еще живенькое и веселое. |
|
|
 |
mac47
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.555
31.25%
|
punkito писал(а):  | сколько смотрю старцев столько слышу это. Сначала подшебяка был не торт, потом игрицкий, все грозились уйти, а шоу все еще живенькое и веселое. |
Подшибяка еще в game.exe был не торт. Но ПАЛЬМУ первенства с таким составом им не вырастить.. |
|
|
 |
Michael67
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.126
100%
|
Был на прошлой неделе 45й про презентацию Google. |
|
|
 |
Michael67
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.126
100%
|
punkitoКруто, спасибо  Старцы уже пару лет как скучные, но по привычке хоть на Кушелева посмотреть можно, иногда интересные вещи рассказывает. Промопродюсера проматываю обычно, унылый он. |
|
|
 |
Смежный человек
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.528
Поблагодарили: 32
1.59%
|
Очень плохо оформлена раздача, вообще невозможно стало понять, что где. Для начала - нумерация выпусков не совпадает с нумерацией на сайте. Откуда вообще взялся этот "четвёртый сезон"? Откуда эти номера выпусков? Ведущий в начале выпуска совсем другие номера говорит. Что за отсебятина? При этом в именах файлов номера вроде бы правильные.
Дальше. В списке выпусков нету дат. В именах файлов нет ничего, кроме номера, хотя в предыдущих раздачах там были темы выпуска и было гораздо проще ориентироваться.
Я понимаю, что раздача делается бесплатно и на энтузиазме. Но блин! |
|
|
 |
punkito ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 16.605
Раздал: 5.671 TB
Поблагодарили: 95
100%
Откуда: Баку
|
Смежный человек писал(а):  | Очень плохо оформлена раздача, вообще невозможно стало понять, что где. Для начала - нумерация выпусков не совпадает с нумерацией на сайте. Откуда вообще взялся этот "четвёртый сезон"? Откуда эти номера выпусков? Ведущий в начале выпуска совсем другие номера говорит. Что за отсебятина? При этом в именах файлов номера вроде бы правильные.
Дальше. В списке выпусков нету дат. В именах файлов нет ничего, кроме номера, хотя в предыдущих раздачах там были темы выпуска и было гораздо проще ориентироваться.
Я понимаю, что раздача делается бесплатно и на энтузиазме. Но блин! |
я боле чем согласен со всеми вашими доводами и если вы возьметесь делать правильную раздачу, то мне только проще будет:) номера серий берутся с майшоуз https://myshows.me/view/37267/ |
|
|
 |
punkito ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 16.605
Раздал: 5.671 TB
Поблагодарили: 95
100%
Откуда: Баку
|
Добавлен 28 эпизод. Перекачайте торрент, пожалуйста. |
|
|
 |
mick83
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.265
Поблагодарили: 98
21.38%
|
Все что-ли, капут раздаче? |
|
|
 |
Michael67
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.126
100%
|
Куда пропали все комментарии? |
|
|
 |
punkito ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 16.605
Раздал: 5.671 TB
Поблагодарили: 95
100%
Откуда: Баку
|
Добавлены 29 и 30 эпизоды. Перекачайте торрент, пожалуйста. |
|
|
 |
|
|