Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 064

Call of Juarez: Gunslinger (2013) [Ru/En] (1.0.5/dlc) Repack xatab


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 5129
Ratio: 250.156
Раздал: 217.6 TB
Поблагодарили: 666029
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Call of Juarez: Gunslinger
Дата выхода: 22 мая 2013
Дата выхода в России: 14 июня 2013
Жанр: Adventure, Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Techland
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Не озвучена
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 1.0.5
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: 2.5 ГГц (2х ядерный)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 9 512 Мб
Места на жестком диске: 5 Гб


Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание:
Call of Juarez The Gunslinger перенесет вас на просторы легендарного Дикого Запада - место, где царит неповторимая атмосфера беззакония и жестокости. Вживайтесь в роль безжалостного охотника за головами, отыщите и пристрелите самых отъявленных негодяев.
  • Вам предстоит побывать в грязных салунах, золотых шахтах и многих других местах, где могут укрываться бандиты.
  • Новая часть известной франшизы будет наполнена хардкорными и полными реалистичности перестрелками.
  • Игрока ожидают многие часы захватывающего приключения.
  • Держите револьвер наготове, если не хотите схлопотать пулю!
  • Вырезаны все языки кроме Русского и Английского
  • Ничего не перекодировано
  • Пропатчено до версии 1.0.5
  • pistol pack , rifle pack (dlc)
  • Установка 10 минут
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Call of Juarez Gunslinger by xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Авг 2017 17:14:43
 Размер:   2.09 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 136)
 Поблагодарили:   382
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Авг 2017 17:16:27
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(993)-569-19-95 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Respecktrator13
Стаж: 16 лет
Сообщений: 43
Ratio: 4.374
Раздал: 547 GB
100%
Откуда: Elsewhere
wild_hogs.gif
И так, что мы тут видим. Добротный графон (особенно учитывая год выпуска), вполне сносный сюжет (в свете сюжетов современных игр - вообще бомба), приятную физику и... Джонни, эти характеристики научились прятаться даже там. хД

Вот не понимаю шедевров современности, которые при офигевших требованиях к железу не в состоянии даже графикой (хотя бы такой) похвастаться, не говоря уже об остальном. :/

_________________
Cogito ergo sum
IL-48
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 27.032
1.72%
Игра классная. Прошел в своё время.
LusSS
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.613
1.16%
игра суперклассная)!
versuz433
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.421
0.58%
только начал играть) мне нравится )
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2446
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Эта игра как Call of Duty,только от мира вестернов, когда она только вышла в 2013, поиграл пару часов и забросил, после первых двух частей Call of Juarez,она мне тогда не понравилась. А вот сейчас решил еще раз попробовать и залип, хороший и бодрый экшн, как говорится ничего лишнего и сюжет подается весьма интересным способом, советую всем кто любит вестерны, хоть раз попробовать. И не смотрите что игра старая, она и сейчас хорошо смотрится, там вообще пейзажи живописные встречаются и графика красивая, сделана в стиле знаменитой Borderlands.
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 0.703
100%
confederate.gif
Вся серия Хуаресов классная! Перепройду еще разок пожалуй.
serfar
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1167
Ratio: 1.852
13.16%
Откуда: 11ru
ussr.gif
А на win11 будет фунциклировать?
Легенда Зоны
Стаж: 2 года 5 мес.
Сообщений: 574
Ratio: 0.703
100%
confederate.gif
serfar писал(а): Перейти к сообщению
А на win11 будет фунциклировать?


А почему бы и да?
Deni78
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 2446
Ratio: 0.308
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Легенда Зоны писал(а): Перейти к сообщению
Вся серия Хуаресов классная! Перепройду еще разок пожалуй.

Картель получилась очень плохая,во всех смыслах остальные классные.
serfar
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1167
Ratio: 1.852
13.16%
Откуда: 11ru
ussr.gif
Что-то не заладился запуск игры. Сначала msvcr100.dll не обнаружилось в системе -установил обе, сейчас вот вылезло:
"не удается продолжить выполнение кода поскольку система не обнаружила steam_api.dll Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу"
Буду Steam ставить. В этой новой моей системе я steam еще не устанавивал

UPD. нифига не помогла и установка Steam. Опять уведомление об отсутствии steam_api.dll . Бяда...
Torrent King

Online
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 709
Ratio: 587.348
Раздал: 83.08 TB
Поблагодарили: 5422
100%
Откуда: Кинешма
Отличный шутер! :клево: А если ещё и сглаживание накрутить через Nvidia Inspector то вообще красотища! :клево:

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1