Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 320

Doom 3: BFG Edition (2012) [Multi] (1.14) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14835
Ratio: 379.034
Поблагодарили: 1693616
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Doom 3: BFG Edition

Дата выхода: 16 октября 2012
Дата выхода в России: 19 октября 2012
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: GOG


Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык субтитров: Английский, Немецкий, Испанский и другие
Версия: 1.14 (13452)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 ГГц Dual Core
Оперативная память: 3 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 9800 GT, ATI Radeon HD 5750, 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 11 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Doom 3 BFG Edition - это переиздание Doom 3. Жанр и смысл переизданий очень темны. Но интуитивно понятно, что новая версия - это как встретить очень старого друга после долгой разлуки. Игра та же, но где-то что-то подшили, что-то подлатали, что-то добавили. Из образцовых проектов реанимации классики вспоминается Baldur’s Gate 2 Big World Project, в которую помимо оригинальной кампании вошло огромное количество неофициальных дополнений и патчей. «Проект большого мира» содержательно существенно отличался от оригинальной «Балдуры». Сразу скажем, что BFG Edition совсем иного поля ягода.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса, озвучки и субтитров: Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Японский
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] DOOM 3 BFG Edition.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Мар 2023 11:22:33
 Размер:   3.93 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 129)
 Поблагодарили:   363
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Мар 2023 11:36:59

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kaahunt
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 16.195
100%
russia.gif
Русского нету что ли в игре?
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14835
Ratio: 379.034
Поблагодарили: 1693616
100%
Откуда: Россия
russia.gif
kaahunt писал(а): Перейти к сообщению
Русского нету что ли в игре?

Цитата:
Языки интерфейса, озвучки и субтитров: Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Японский
kaahunt
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 243
Ratio: 16.195
100%
russia.gif
NEO_WORK
Ясно. Русификатор может валяется где-нибудь?
 !  Примечание от West4it:
Гуглом пользоваться не умеем?
masato1
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 3.785
7.25%
andorra.gif
М-да. GOG уже оборзел окончательно. DRM FREE?!! Ага, щас. Исполняемый файл игры привязан к двум dll-кам. Без них игра даже не запускается. Более того лезет в инет (чего не делает пиратка steam). Если localhost (127.0.0.1) заблокирован файерволом то игра также не запустится. Получается так что пиратка steam от SKiDROW единственная реальная DRM Free версия. Идиотизм. Скоро рожи владельцев GOG будут как у Гейба и сцена будет выкладывать кряки для GOG игр. Попробую ещё Quake 4 но чувствую там тоже такая подстава. Цензура

PS: Обычная человеческая жадность и алчность сводит на нет любые благородные начинания.
Злокрыс
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 14.658
0%
masato1 писал(а): Перейти к сообщению
Обычная человеческая жадность и алчность сводит на нет любые благородные начинания.


Сказал тот, кто скачал пиратскую игру бесплатно без смс и регистрации на пиратском трекере, которая стоит на ГОГе 3 копейки. Да, гог совсем оборзел, требует деньги вместо того, чтобы сделать все игры бесплатными и впридачу давать деньги всем скачавшим.
masato1
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 3.785
7.25%
andorra.gif
Разговор не о бо мне идёт, а о GOG. Не надо путать отсутствие денег с нежеланием их тратить. Что для одного копейка то для другого рубль. Я знаю кто я есть и что я делаю на трекере, а они позиционируют себя как издатели DRM Free игр, устанавливая при этом ограничения которые хоть и не полноценное DRM но точно идёт вразрез с их изначальной идеологией и попахивает лицемерством. Кстати Quake 4 по настоящему DRM Free. Почему у них такие двойные стандарты я понять не могу.
SrtRipley
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 0.881
100%
Тоже заметил что за играми от GOG остаются странные левые папки которых год тому назад игры от этого сервиса не оставляли. Есть папка Galaxy даже когда ти не устанавливаеш эту ерунду. Ну в принципе как всегда бывает в этом жестоком мире - со временем любая корпорация "добра" переходит на "тёмною сторону силы". Вспомним Google, Electronic Arts ... теперь вот GOG туда же.
swansong4
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 98.515
Поблагодарили: 464
100%
Цитата:
М-да. GOG уже оборзел окончательно. DRM FREE?!! Ага, щас. Исполняемый файл игры привязан к двум dll-кам. Без них игра даже не запускается. Более того лезет в инет (чего не делает пиратка steam). Если localhost (127.0.0.1) заблокирован файерволом то игра также не запустится. Получается так что пиратка steam от SKiDROW единственная реальная DRM Free версия. Идиотизм. Скоро рожи владельцев GOG будут как у Гейба и сцена будет выкладывать кряки для GOG игр. Попробую ещё Quake 4 но чувствую там тоже такая подстава
В раздаче выложили альтернативную версию установщика с интегрированной поддержкой GOG Galaxy. Есть версия без GOG Galaxy, у неё в названии файла отсутствует "(g)".
slee
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 7.881
Поблагодарили: 11
0.08%
ukraine.gif
NEO_WORK писал(а): Перейти к сообщению
kaahunt писал(а): Перейти к сообщению
Русского нету что ли в игре?

Цитата:
Языки интерфейса, озвучки и субтитров: Английский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Японский
Так что, Русского нет?

_________________
Реве та стогне Джип Чероки
jg71
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 1696
Ratio: 3.796
100%
Откуда: Из счастливого прошлого
pirates.png
Спустя 25 лет создатель DOOM решил доделать игру. Джон Ромеро анонсировал дополнение к The Ultimate DOOM.
Мод представлен как "фанатский" и получил название SIGIL. Это пятый "потерянный" эпизод, хронологически идущий непосредственно следом за главой Thy Flesh Consumed. Пользователи получат 9 уровней однопользовательской кампании и еще 9 карт для многопользовательской игры.
Релиз SIGIL запланирован на февраль 2019 года. Ожидается, что мод будет распространяться бесплатно. Но предусмотрен и выпуск ограниченной версии в коробке - там будет флешка в виде дискеты, саундтрек, монетка и голова Ромеро на пике.

_________________
Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение.
grrala
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 4.413
Поблагодарили: 723
100%
Цитата:
М-да. GOG уже оборзел окончательно. DRM FREE?!! Ага, щас. Исполняемый файл игры привязан к двум dll-кам. Без них игра даже не запускается. Более того лезет в инет (чего не делает пиратка steam). Если localhost (127.0.0.1) заблокирован файерволом то игра также не запустится. Получается так что пиратка steam от SKiDROW единственная реальная DRM Free версия. Идиотизм. Скоро рожи владельцев GOG будут как у Гейба и сцена будет выкладывать кряки для GOG игр. Попробую ещё Quake 4 но чувствую там тоже такая подстава. Цензура

PS: Обычная человеческая жадность и алчность сводит на нет любые благородные начинания.

Это гог гэлакси версия, через "локалхост" он ищет гоговский маркет на твоём пэка.
Ищи версию без (g) в названии файла, она будет тру дрм фри лол
A2671
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 303
Ratio: 11.358
Поблагодарили: 16589
100%
Откуда: Moscow
ussr.gif
swansong4 писал(а): Перейти к сообщению
В раздаче выложили альтернативную версию установщика с интегрированной поддержкой GOG Galaxy. Есть версия без GOG Galaxy, у неё в названии файла отсутствует "(g)".

Что за альтернативная версия? Где вы увидели в раздаче "g"? BFG в имени файлов означает ("Big Fucking Gun")
Зашел на GOG, там два варианта загрузки:
1. Скачать клиент GOG Galaxy и через него установить
2. Загрузка только файлов игры (оффлайн установка)
У меня нет DOOM, но думаю все так же выглядит.

_________________
Если вы уходите и вас никто не зовёт обратно – вы идете в верном направлении.
romboym
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 59.398
100%
ussr.gif
Очень давно уже не помню скачивал с этого сайта nnmclub игру Doom 3 BFG R.G.Механики не знаю какая версия игры но она вся на русском, недели 2 назад устанавливал у себя на Windows 10х64 прекрасно всю прошол как говорится вспомнил детство. Только у неё одна особенность, нужно шаманить с разрешением широкоформатного монитора но файл с шаманством прилагается. Вес игры 1,39 ГБ после установки 6,99 ГБ , могу выложить только я ни разу ничего не выкладывал не знаю как.

 !  Примечание от NEO_WORK:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=980802
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1