Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 113

Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017) BDRip [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 15 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 26135
Ratio: 51K
Раздал: 15.601 PB
Поблагодарили: 1444181
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017) BDRip [H.264/720p]
Производство: Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, США / 20th Century Fox Film Corporation
Жанр: Ужасы, Фантастика, Триллер

Режиссер: Ридли Скотт
Продюсер: Дэвид Гайлер, Эми Грин Винс, Уолтер Хилл
Актеры: Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес, Эми Саймец, Натаниель Дин

Описание:
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле - тёмный и опасный мир. Его единственный житель - синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата мировой премьеры: 4 мая 2017
Дата российской премьеры: 18 мая 2017, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Релиз от: NNMCLUB
Продолжительность: 02:02:03
Качество видео: BDRip (MTeam)
Перевод: Дубляж (BD EUR), Одноголосый закадровый, авторский (А.Матвеев); многоголосый закадровый (Студия "Paradox" & Omskbird records)
Субтитры: Русские (Форс.) Русские (BD EUR), Русские (Матвеев с цензурой и без), Английские (Full)

Видео: AVC/H.264, 1280x534 (2,40:1), ~ 3619 Kbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, ~ 640 kbps | Русский, DUB
Аудио 2: AC3, 6 ch, ~ 640 kbps | Русский, AVO - Алексей Матвеев (цензурный)
Аудио 3: AC3, 6 ch, ~ 640 kbps | Русский, MVO - "Paradox" & Omskbird records (ненорматив)
Аудио 4: AC3, 6 ch, ~ 640 kbps | Английский (оригинал) Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
CHuzhoy-Zavet_Alien-Covenant.2017.BDRip.H.264.720p.NNMCLUB.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Сен 2017 18:31:10
 Размер:   5.25 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   355
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Сен 2017 18:34:18
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Maste8nnm
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 24.685
100%
"Завет" - средненькое по уровню продолжение известного твёрдо-научно-фантастического хоррора "Чужой" от автора оригинала.
Из плюсов - моральные искания роботов-андроидов (целых двух) в исполнении Фассбендера, показанная (хоть и мельком) раса Инженеров (Жокеев) и пара красивых пейзажных находок от художников.
Из жирных минусов - зашкаливающая абсурдность действий персонажей, многократно превзошедшая даже "Прометей", а также отсутствие свежего взгляда режиссёра
Park4
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.993
Поблагодарили: 14
22.22%
Когда расширенная будет?
taksist-T72
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.012
0.96%
russia.gif
фильм - шляпа, раньше гнали на чужого 3 и 4, так по сравнению с заветом, те серии просто шедевр режисеров и актеров.
хотя они мне изначально нравились...
а, да, как же без педиков - андроидов...
IIISanyaIII
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 0.937
100%
nnm-club.gif
taksist-T72 писал(а): Перейти к сообщению
фильм - шляпа, раньше гнали на чужого 3 и 4, так по сравнению с заветом, те серии просто шедевр режисеров и актеров.
хотя они мне изначально нравились...
а, да, как же без педиков - андроидов...
Полностью согласен, предыдущие части чучше, больше хоррора, было жутковато местами, а это просто обычная фантастика, причём местами нудная.

_________________
cnfrjdcrbq
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 4.079
100%
russia.gif
Вполне нормальный фильм! Смотрите ,на один раз вполне смотрибелен!По крайней мере-время потраченного на просмотр,не жалко.
Козьма191
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 1.437
52.12%
Park4 писал(а): Перейти к сообщению
Когда расширенная будет?

Приветствую! Простите за нескромный вопрос, а расширенная версия в чем отличается? По данным "20 Fox" релиз данной версии должен был состоятся 17.08.2017... С уважением,
MrCyberSS
 
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 7.615
100%
Откуда: Слава России!!!
russia.gif
Чужого испортили просто в гов....
Alex Ros
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 3.431
Поблагодарили: 74
100%
Откуда: Подмосква, Балашиха
russia.gif
Козьма191 писал(а): Перейти к сообщению
Park4 писал(а): Перейти к сообщению
Когда расширенная будет?

Приветствую! Простите за нескромный вопрос, а расширенная версия в чем отличается? По данным "20 Fox" релиз данной версии должен был состоятся 17.08.2017... С уважением,
Ну например вот этой сценой до того как команда улеглась в креосон https://www.youtube.com/watch?v=EkXgRlRao5I Но это самое длинное из удаленок - уже посмотрел чего там вобще наудаляли - в основном там по мелочам чуть расширенные сцены, типа хоронят поджаренного капитана подольше, идут по городу инженеров чуть подольше, тётенька мыться идет подольше, ну и так далее. По мелочам. Правда ... А. Ну есть еще длинная сцена где Дэвид расказывает о своих опытах. Но она смонтирована как муз.клип. Очень быстро нарезано, мельтешня, выбивается из общей стилистики - сами увидите когда любители вмонтируют всё удаленное
ace8927
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 104
Ratio: 236.591
Поблагодарили: 437
100%
russia.gif
Фильм реально бредовый ,все начиная с вступительных титров и оканчивая титрами в конце (как это по другому назвать ?:)). Удовольствия от просмотра не получил т.к все время не мог убрать руку от моего лба.
hakushka
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 1.43
8.82%
ace8927 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм реально бредовый ,все начиная с вступительных титров и оканчивая титрами в конце (как это по другому назвать ?:)). Удовольствия от просмотра не получил т.к все время не мог убрать руку от моего лба.

посмотри анализ этого фильма от красного циника на ютубе, вот там он реально по полочкам разложил почему этот фильм убог сверх меры
BioDRED
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 141.392
Раздал: 32.41 TB
Поблагодарили: 251
100%
ussr.gif
А стоило выкладывать на трекер это убожество? Такое впечатление, что Ридли Скотт малость в маразм впал на старости лет, снимать подобное г...о. Из более идиотских фильмов за последние годы мне попался только "Бегущий в лабиринте", а это - показатель.
rawrroar
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 11.884
100%
niger.gif
Фильм мне не понравился, совсем не сравнить с прошлыми частями.
ovk33
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.254
3.29%
russia.gif
ace8927 писал(а): Перейти к сообщению
Фильм реально бредовый ,все начиная с вступительных титров и оканчивая титрами в конце (как это по другому назвать ?:)). Удовольствия от просмотра не получил т.к все время не мог убрать руку от моего лба.
Не там руку держал :смущение: :D :смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1