Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 975

На ноутбуке TOSHIBA satellite L755 периодически пропадает звук, что делать ?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК
Автор Сообщение
jon5060 ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 14.813
19.7%
Добрый вечер всем !!! на ноутбуке периодически пропадает звук в динамиках. Включил нот, все работает в идеале, включаю скайп, через 5-7 мин разговора пропадает звук на встроенных динамиках (с наушниками все ок, никаких проблем). Сначала только звук в скайпе пропадает, а ютюб и медиа проигрыватель работают в идеале. Через 3-4 мин они тоже молчат (хотя бывает и что работаю до конца). На микшере все на максимуме, звук=>воспроизведение включен динамик и поставлен по умолчанию, световой сигнал на нем работает и все показывает что звук есть и воспроизводится через динамики, но звука никакого нет !!!!
Переустановил виндоуз 7, все драйверы обновил, копался в инете, пробовал все мне известные варианты решения проблемы. Ничего не вышло(((. Помогите пожалуйста, если сталкивались с такой проблемой.
varnish2000
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.749
3.7%
Sandy Bridge и видео 500 серии думаю ему много лет

похоже окислились контакты или разъём для наушников

самый простой способ отдать в ремонт
или подключить звук к usb
бывают колонки недорогие и звуковые карты usb

но похоже на плохой контакт
(просто разобрать и спиртом очистить от динамиков до платы провод-шлейф)
jon5060 ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 14.813
19.7%
Лет где-то 5. По мне это не большой срок для нота ))) Спасибо за совет Варниш, недавно разобрали, вроде чистили. Сам тоже почищу, но сначала думаю пробовать все известные способы связанные с программой, потом только разобрать. Как думаешь ?

Добавлено спустя 41 минуту:

Еше такую ошибку выдоет[img][/img]

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

как тут фоткку скинуть ?
varnish2000
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.749
3.7%
недавно разобрали, вроде чистили
от пыли наверно

а я говорю про медь в контактах и провода
и на софт забей
если разбирали то 100 % плохой контакт а не софт
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мобильные ПК Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1