Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 358

ищу лекарство или образ рабочяй программы Boardmaker


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Розыск
Автор Сообщение
Alexandru ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 61
Ratio: 0.753
Поблагодарили: 181
3.45%
Откуда: Italia, Verona
italy.gif
доброго времени суток господа. не знаю куда обротится. ищу уже очень давно полную версию программы boardmaker.(Mayer johonson) так как на официальном сайте есть только пробная версия на 30 дней а демо версия не работает . переустанавливать систему я не могу каждый месяц. может есть возможность ресета или образ оригинального установочного диска. я как то находил на испанском сайте образ установки, но под конец писало сто не видим оригинал диска так как я использовал даемон образ. очень нужна программа. может кто подскажет как быть . ? спасибо

_________________
Нет ничего идеальние в жизнь чем познать самого себя!- И музыка тебе в этом поможет!

[red] Dealler's Spaces[/red]
Mumz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 2014.1
Поблагодарили: 5325
100%
Откуда: MO
russia.gif
Попробуй что-то на вроде этого RunAsDate
Alexandru ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 61
Ratio: 0.753
Поблагодарили: 181
3.45%
Откуда: Italia, Verona
italy.gif
попробывал. ничего. теперь сама програма пишет что установлено не лицензированная версия и больше она не запускается. программа очень хорошо защищена по етому и стойт 400$ хотя зделона для детей с огрониченными возможностями. всеровно спасибо

_________________
Нет ничего идеальние в жизнь чем познать самого себя!- И музыка тебе в этом поможет!

[red] Dealler's Spaces[/red]
sohaib
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 161.817
0%
тоже ищу эту программу, поделитись с нами если нашли . пжл. :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Розыск Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1