Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 964

Chris Norman - Don't Knock the Rock (2017) [MP3|320 Kbps] <Rock>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock
Автор Сообщение
chaosman1986 ®
RG Music
Зам. Куратора Музыки, Uploader 300+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 9325
Ratio: 67.331
Поблагодарили: 561874
100%
Chris Norman - Don't Knock the Rock (2017)
Жанр: Rock
Продолжительность: 00:47:02

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Don't Knock the Rock
02. Crawling up the Wall
03. Sun Is Rising
04. You Are the Light
05. Sweet Virginia
06. Good, Good Loving
07. Losing You
08. If We Had Wings
09. On Night of Love
10. Resurrection
11. Chasing After Starlight
12. Straight to My Heart
13. Suicide Street
14. Little Butterfly
[NNM-Club.name]_Chris Norman - 2017 - Don't Knock the Rock.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Сен 2017 20:30:46
 Размер:   108 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   284
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Сен 2017 20:31:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
slee
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 755
Ratio: 7.881
Поблагодарили: 11
0.08%
ukraine.gif
Такой-же рокер как я папа римский.
apj7
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 1.216
100%
Рок энд рол мёртв, а Крис ещё жив!
21dmitry21
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 0.622
0.08%
slee писал(а): Перейти к сообщению
Такой-же рокер как я папа римский.


Если Norman не рокер , то кто рокер ?
Serious_N
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.554
100%
Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

21dmitry21 писал(а): Перейти к сообщению
slee писал(а): Перейти к сообщению
Такой-же рокер как я папа римский.


Если Norman не рокер , то кто рокер ?


На этот сложнейший вопрос ответит капитан команды знатоков Александр Друзь!
- Мы пришли к единому мнению, что рокер однозначно - slee, и больше никто, даже Папа римский не папа римский! :смех:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Уважаемый chaos​man19​86​ ®, будет ли возможность выложить этот же альбом во FLAC?
vladmad
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 826
Ratio: 9.858
0%
slee: А вы пластинку то слушали, чтобы делать такие заявления, выставляющие вас, мягко скажем, не в очень красивом свете?
PLYTO
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 329
Ratio: 1.273
32.04%
ussr.gif
Не знаю как вам а мне Chris нравится и не надо кидать камни в хороших исполнителей,и уважаемый slee если не нравится не надо писать всякую ерунду.Это моё мнение и я не кому его не навязываю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Rock Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1