Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

Притяжение (2017) BDRip 3D [H.264/1080p] [Вертикальная анаморфная стереопара]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (3D)
Автор Сообщение
igor nisan ®
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 23.191
Поблагодарили: 99690
100%
ukraine.gif
Притяжение (2017) BDRip 3D [H.264/1080p]«Земля - землянам!»
Производство: Россия / Кинокомпания «Водород», Art Pictures Studio
Жанр: фантастика

Режиссер: Фёдор Бондарчук
Продюсер: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель
Актеры: Ирина Старшенбаум, Олег Меньшиков, Александр Петров, Никита Кукушкин, Евгений Сангаджиев, Дарья Руденок, Риналь Мухаметов, Людмила Максакова, Евгений Коряковский

Описание:
…Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми «гостями». В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей и о развитии событий вы узнаете первыми…


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 26 января 2017, «WDSSPR»

Релиз от: NNM-Club, RG Всё лучшее - детям!

Продолжительность: 02:12:58
Качество видео: BDRip 3D
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~17,0 Мбит/сек
Аудио: AC3 5.1 640 Кбит/сек - Русский
Справа и слева у видеоряда обрезано по 245р, что дает возможность просмотра на полный экран (без черных полос) на телевизорах с соотношением сторон 16:9 без изменения пропорций. На мой взгляд плюсы данных рипов- это более глубокое восприятие 3D-эффектов (конечно там где они есть) К минусам отнесу- вынужденное обрезание кадра по бокам. Так-что господа- выбор за вами!
Всем приятного просмотра!
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно до 5 скачавших
[NNM-Club.name]_ATTRACTION_3D.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2017 18:16:11
 Размер:   16.8 GB  (
 Рейтинг:   3.7 (Голосов: 69)
 Поблагодарили:   222
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Сен 2017 21:47:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
chelovek444
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.718
1.23%
Спасибо Игорь
Я знаю что не в ваших правилах делать кропы фильмов , но осмелюсь поросить Вас сделать кроп чудо женщины
igor nisan ®
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 23.191
Поблагодарили: 99690
100%
ukraine.gif
chelovek444 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо Игорь
Я знаю что не в ваших правилах делать кропы фильмов , но осмелюсь поросить Вас сделать кроп чудо женщины
Как раз "кропы" именно мое, с них начинал ими и занимаюсь. Дело в другом......., подождите может кто-то сделает.
chelovek444
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.718
1.23%
igor nisan писал(а): Перейти к сообщению
chelovek444 писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо Игорь
Я знаю что не в ваших правилах делать кропы фильмов , но осмелюсь поросить Вас сделать кроп чудо женщины
Как раз "кропы" именно мое, с них начинал ими и занимаюсь. Дело в другом......., подождите может кто-то сделает.

Я просто заметил что вы обычно делаете кропы мультфильмов , думал что фильмы вам не особо интересны. Обычно SergeyAms делал кропы , но он к сожалению не активен на сайте с 11-го числа . Буду очень благодарен если вы сделаете чудо женщину )
Adolf Keuger
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 522
Ratio: 11.375
Поблагодарили: 36
3.85%
ussr.gif
бластер есть?
а если найду?
elektrichka
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 5.766
4.76%
russia.gif
С трудом досмотрела... В духе Бондарчука, плагиат-плагиат и еще раз плагиат... Лучше еще раз посмотреть "Человек со звезды"... Во сколько это творение обошлось стране, интересно... Как Бондарчуку не СТЫДНО ! Как маленький мальчик списывает у соседа по парте, так и он... ФУ-У-У-У... Дурно пахнет
kotokkotok
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.237
5.57%
russia.gif
Последний скрин - спойлер
BOB2763
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1301
Ratio: 1.155
100%
Samoa.gif
Кто делал эту стереопару нужно выдать премию.... 3Д- нет вообще, одно название, а со звуком- это совсем беда, рассинхрон секунды на две....смотреть и слушать невозможно.... Итог- честно заработанный 1 (кол)!!!
igor nisan ®
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 23.191
Поблагодарили: 99690
100%
ukraine.gif
BOB2763 писал(а): Перейти к сообщению
Кто делал эту стереопару нужно выдать премию.... 3Д- нет вообще, одно название, а со звуком- это совсем беда, рассинхрон секунды на две....смотреть и слушать невозможно.... Итог- честно заработанный 1 (кол)!!!
Стереопару делал я - и что?
3д там такое же как и на исходном блюрее, чтобы вы понимали - никаким перекодированием нельзя изменить расстановку объектов в кадре, т.е. изменить глубину 3д.
Проверил еще раз - накакого рассинхрона там нет - поищите проблему у себя.
mike-2818
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 3.687
Поблагодарили: 10
100%
russia.gif
От выросших в Чертаново-отдельное спасибо))

_________________
____________________________________
Вам помочь или не мешать?
LapTopNut
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 17.807
100%
Так он снимался в 3d или его потом конвертировали?
Почему в версии 3d нет DTS?
nvidia_2011
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 14.706
1.26%
Такие фильмы только в торентах и скачивать
LapTopNut
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 17.807
100%
Спасибо за раздачу... Но тот же вопрос - где DTS? Не соблаговолит ли раздатчик осчастливить и этим чудом нас :)
LapTopNut
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 17.807
100%
Привет!
Пару копеек тоже скажу.
Рассиннхрона нет. 3D мягкий, хорошо смотрится, для ребенка около 6 лет вполне подходит. Плагиата не увидел. "Человека со звезды" не смотрел.
"Посоветуйте мне этот фильм, может и посмотрю".
Актеры отличные, играют за деньги - мне не понравилось. Задумка интересная. Рендеринг хороший, наш отечественный. Голливуд лучше, но он какой то цифровой, искусственный, пластиковый. Кто смотрел 9-ю роту Бондарчука младшего, поймет меня. Там много интересного, душа.... А этот фильм более слабый.
Тем не менее, рекомендую к просмотру, есть настоящие мысли. Ждать супер эффектов от этого фильма не стоит. Ждите жизненные отношения. Решения.
Мне 50 лет. Владимир.
kykap9m6a
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.86
100%
LapTopNut писал(а): Перейти к сообщению
Привет!
Пару копеек тоже скажу.
Рассиннхрона нет. 3D мягкий, хорошо смотрится, для ребенка около 6 лет вполне подходит. Плагиата не увидел. "Человека со звезды" не смотрел.
"Посоветуйте мне этот фильм, может и посмотрю".
Актеры отличные, играют за деньги - мне не понравилось. Задумка интересная. Рендеринг хороший, наш отечественный. Голливуд лучше, но он какой то цифровой, искусственный, пластиковый. Кто смотрел 9-ю роту Бондарчука младшего, поймет меня. Там много интересного, душа.... А этот фильм более слабый.
Тем не менее, рекомендую к просмотру, есть настоящие мысли. Ждать супер эффектов от этого фильма не стоит. Ждите жизненные отношения. Решения.
Мне 50 лет. Владимир.

Посмотрел, согласен. Мыслей не увидел, весь фильм у героев сплошная истерика. Фильм больше для подростков околошкольного возраста, возможно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2