Injulir писал(а):  |
Причем описания этих релизов практически совпадают.
|
Что нормально (объяснимо), ибо и там и там - одна тема (пак переходов), автор которых - один и тот же.
Но!
Это НЕ развитие/продолжение/обновление одного и того же проекта. Это РАЗНЫЕ проекты.
А количество переходов - просто совпадает.
Injulir писал(а):  |
Так какой из этих проектов Вы представили в настоящем релизе?
|
Этот:
https://videohive.net/item/transitions/20420492А вот в случае с
https://videohive.net/item/transitions/19981614 мы имеем именно ОБНОВЛЕНИЕ проекта (на превью офсайта видим надпись v.2). И - изменение количества переходов: с 60 до 70.
Собственно, читаем внизу Changelog:
Update 2.0 (Update at approval stage)
+ Added 12 Lower thirds
+ Added 10 new transitions
+ Some adjustments were made to the draft
А вот в
https://videohive.net/item/transitions/20420492 changelog отсутствует, как класс...
А сами описания - да, близнецы-братья.
Копнём по сути.
Смотрим/сравниваем имена файлов проекта и их размер.
Раздача
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1157250 офсайт
https://videohive.net/item/transitions/19981614Transition.aep - 11 120 266
Transition (CS5.5).aep - 11 112 678
Tutorial.mp4 - 81 867 896 (06:42)
Теперь мой текущий релиз, офсайт
https://videohive.net/item/transitions/20420492Transitions.aep - 17 454 622
Transitions (CS5.5).aep - 17 439 138
Tutorial.mp4 - 134 616 598 (08:58)
Для наглядности сравним туториалы, они очень похожи, но при этом, опять-таки, разные (и мы видим, что в проектах состав папок тоже разный).
"Архивный"
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1157250 (офсайт
https://videohive.net/item/transitions/19981614 )

"Мой" (офсайт -
https://videohive.net/item/transitions/20420492 ):

Резюмирую:
а) "мой" проект - это другой. Самостоятельный. Не только по соображениям, изложенным выше, но и по логике автора и "ВидеоХайва". Разместивших их отдельно и продающих по разным ценам;
б) "архивный" - видать нужно теперь извлечь из архива, стряхнуть пыль и обновить описание (указать,что это v.1, снятая с продаж, а на офсайте уже присутствует 2-я, по той же ссылке).
Добавлено спустя 7 минут 42 секунды: V-Kut писал(а):  |
GIP C третьим кубком!
|

Теперь не грех и на троих сообразить: и повод есть, и материально-техническая база позволяет...
