Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 752

Tricky - Ununiform (2017) [FLAC|Lossless|WEB-DL|tracks] <Electronic, Trip-Hop, Downtempo>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> Downtempo, Trip-Hop, Lounge (Lossless)
Автор Сообщение
mezinec72 ®
RG Music
Меценат
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2105
Ratio: 431.984
Поблагодарили: 118274
100%
Откуда: 72RUS
russia.gif
Tricky - Ununiform (2017)
Жанр: Electronic, Trip-Hop, Downtempo
Издание: False Idols & !K7 Records #K7S350CD
Источник: bandcamp
Продолжительность: 00:39:00

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless|WEB-DL
Тип рипа: tracks

Треклист:
01. Obia Intro (1:56)
02. Same As It Ever Was (3:46)
03. New Stole (feat. Francesca Belmonte) (3:06)
04. Wait For Signal (feat. Asia Argento) (3:06)
05. It's Your Day (2:04)
06. Blood Of My Blood (feat. Scriptonite) (3:13)
07. Dark Days (feat. Mina Rose) (2:46)
08. The Only Way (4:51)
09. Armor (feat. Terra Lopez) (2:25)
10. Doll (feat. Avalon Lurks) (3:07)
11. Bang Boogie (feat. Smoky Mo) (1:18)
12. Running Wild (feat. Mina Rose) (3:38)
13. When We Die (feat. Martina Topley-Bird) (3:44)

Tricky возвращается со своим 13-м альбомом, неравномерным, в сентябре на своем лейбле False Idols через !K7 Music. Это тонкий, штурмовой, сложный альбом, в котором Tricky, возможно, делает его самый радикальный шаг - путешествие в счастье и удовлетворение. Это рекорд, который показывает, что легендарный британский продюсер сталкивается с его наследием, историей, семьей - даже самой смертью. И во всем этом он находит самую странную, наименее знакомую вещь - мир.

Это первый альбом, созданный с тех пор, как Трики переехал в Берлин три года назад. В то время как многие люди переезжают в клубную столицу Европы на вечеринку, это был чистый разрыв во всех смыслах этого слова. «Мне здесь нравится, потому что я не знаю никого. Я ем хорошую еду, иду на прогулки, у меня есть велосипед. Я пытаюсь ухаживать за собой. Я не пью здесь. Некоторые люди называют это скучным, но я просыпаюсь в 9 утра, и я сплю к 11 часам вечера. Я забочусь о себе ».

Хотя большая часть неравномерности была сделана в его принятом капитале, четыре трека были записаны в городе на востоке, в столице России. «Москва - мой любимый город в мире», - говорит он. «Я не хотел проводить Рождество дома, поэтому в декабре 2016 года я провел три недели, записывая и ел российскую еду». Четыре трека, сделанные зимой в Москве, сочетаются с местными рэперами и продюсерами. «Я слушаю русский рэп уже 20 лет. Мне нравятся эти акценты, поэтому я всегда хотел русского рэпера на моем альбоме ».

Рэпперы и продюсеры, с которыми он работал, являются одними из самых известных и известных в России. Среди них есть Scriptonite, который MCs на knotty «Кровь моей крови» и «То же, что и когда-либо был». Василий Вакуленко, один из самых популярных рэперов в стране, сделал битву за изящный, газовый сингл «The Only Way». Рэппер Смоки Мо появляется на цифровой рэп-тренировке «Bang Boogie», мелодии, созданной Gazgolder, владельцем одного из лучших и самых популярных лейблов в России. Все это без трюков, говорящих по-русски. «Мне не нужно понимать, что они рэп. Я мог просто почувствовать это. Люди живут, как каждый день, это их последний день, и мне это нравится ».

Хотя альбом более устоялся и в мире с жизнью, чем любой другой, который записал Tricky, это также один выстрел со ссылками на конец жизни, от бред, синглов под руководством «Темных дней» до сингла «When We Die» «. «Слово мудрому: я не хочу умирать молодым», объясняет Трики. «Но моя первая память заключалась в том, что моя мать умерла в своем гробу в моем семейном доме. Я зашел, встал на стул и посмотрел на нее. Поэтому я говорю этому малышу на стуле: «Все будет хорошо. Ты собираешься путешествовать по миру, ты собираешься заниматься музыкой, и придет хорошая жизнь. Если вы не принимаете смерть, вы действительно не принимаете жизнь ».

Tricky также приписывает большую часть свободы неравномерности чему-то более обоснованному: «Этот альбом теперь является первым альбомом, который я сделал (в годах), который не собирается погашать какой-то долг. Так что это более расслабленно! »Ссылаясь на его предыдущие альбомы, False Idols, Adrian Thaws и проект Skilled Mechanics, он говорит:« Я делал эти записи мышления », чем быстрее я делаю этот альбом, тем быстрее я расплачусь с налоговыми людьми. ' Так что неравномерно было очень холодно. Теперь у меня есть ярлык, я сам все оплачиваю. Я по-настоящему независимый художник. Теперь я делаю то, что хочу. Свобода - прекрасная вещь ».

Интересно, что эффект этой новой финансовой свободы и нового здорового образа жизни привел к тому, что Tricky вернулась к своему классическому звучанию - возможно, последней границе для такого заядлого экспериментатора. «Мне сейчас нечего доказывать, и мне комфортно ссылаться на себя». Действительно, с тех пор он описал ведущий сингл «The Only Way», так как «Hell is Round The Corner, Part 2». Эта сенсация, возможно, является ответом на волну художников, ссылающихся на записи Трики 90-х годов и его подход, от Thexx до пограничных лондонских рэпперов Gaika и CASisDEAD, последний из которых недавно связался с Tricky. «У меня очень широкая аудитория. Поэтому мне нечего доказывать. Я чувствую, что иногда это нормально, чтобы сделать это снова ».

В этом духе пересмотра прошлого, unifiform также видит возвращение предыдущих соавторов Francsca Belamonte, а также бывших подруг Азии Argento и Martina Topley-Bird. «New Stole» - это новое выступление на «Stole», песне от итальянского певца Belmonte's Tricky и False Idols, выпущенного в 2015 году альбомом Anima. Мартина была вокалистом дебютного альбома Tricky, дебютирующего в Maxinquaye, выпущенного за месяц до того, как родилась их дочь, и появилась в его последующих альбомах. Почти Бог (1996), Pre-Millennium Tension (1996) и Angels with Dirty Faces (1998). Начиная с этой необычной серии альбомов, их отношения были менее плодотворными в музыкальном плане - это первый раз, когда они работали вместе над альбомом, так как Tricky поступил в номинации на сольный альбом Quichotic (2003) от Мартины, Mercury. Тем не менее, Tricky стремится подчеркнуть, что ее вокал на роскошном «When We Die» является менее эмоциональным воссоединением, чем кажется на первый взгляд. Tricky подчеркивает, что хотя их музыкальное сотрудничество прошло более десяти лет назад, они были в постоянном контакте, поднимая свою дочь. «Эта ситуация произошла, фактически, имея время сделать это. Я сказал Мартине: «Было бы здорово, если бы вы были на альбоме», и это произошло действительно естественно, когда она отправила свой вокал по электронной почте. Мои менеджеры понимают, что это очень важно, и это будет слушателями, но это не нам ». С Азией Ардженто актриса Tricky датируется в течение года в Лос-Анджелесе и появляется на тонком, дрожащем и больно красивом «Wait For Signal», это было так же расслабленно: «с ней было очень легко работать, потому что я хорошо ее знал и она попробует что угодно. Если я скажу ей, что эта песня действительно незавершенна, я не хочу, чтобы она была еще, но попробуй что-нибудь, она пойдет на это. Вы действительно должны быть в состоянии рисковать ». Однако Tricky все еще стремится открыть и сотрудничать с новыми талантами. Вступайте в женских вокалистов Terra Lopez (часть группы Rituals of Mine), которая играет на «Armor», Мине Розе, которая играет на альбоме «Running Wild» и Avalon Lurks, который поставляет вокал на обложке песни 1994 года «Doll Parts» ».

В последние три года произошел один последний эмоциональный возврат - пересоединение Трики с историей его семьи в звуковой системе Бристоля и открытие того, что его дед был легендарным (и названным) реггистом ди-джеем Тарзаном Первосвященником. Еще в 1965 году, когда первая волна афро-карибских иммигрантов устроила свой дом в портовом городе Бристоль, Тарзан создал одну из первых звуковых систем города - славную, если недооцененную историю, которая была раскрыта через Bristol Soundsystem Culture, ориентировочная выставка в родном городе Трикки. «Мой дедушка сделал запись, и в те дни это была большая вещь. Он был известным художником до моего рождения и менял английскую музыку так, как мы даже не знаем. «Трудная семейная жизнь Tricky уже давно является предметом психологической спекуляции со стороны критиков и поклонников - его мать убила себя, когда Трики было четыре года, и его воспитывали в серии приемных домов. Но это откровение потерянного музыкального велика в семье превратило жизнь Трики. «Я снова присоединился к семье отца во время записи этого альбома, и в некотором роде факт, что я исхожу из хорошей линии, заставил меня почувствовать себя хорошо в этом альбоме. Я из линии королей. Это хорошо.

В какой-то момент он задает риторический вопрос: «Люди говорят, что этот альбом звучит как« Tricky »... Но как это звучит?». Таким образом, неравномерность - это славная, красивая, очень личная попытка ответить на этот вопрос.

[NNM-Club.name]_Tricky - Ununiform (2017) WEB FLAC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Сен 2017 23:07:41
 Размер:   229 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   90
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Сен 2017 18:16:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
iVitalya
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.415
0%
thailand.gif
Молю, встаньте на раздачу)
ГлавныйГерой
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 16.4
6.81%
ethiopia.gif
смоки мо, скриптонит и трики на одном диске? :шок:
Duality87
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.478
0%
blood of my blood - oh my god!
Скриптонит и Tricky сделали здоровский трек!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> Downtempo, Trip-Hop, Lounge (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1