| Автор |
Сообщение |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.763
Поблагодарили: 781618
100%
|
Mashinky
Дата выхода: 6 октября 2017 Жанр: Strategy (Real-time), Simulator, 3D Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Jan Zelený Издатель: Jan Zelený Релиз от: Other s Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий и другие Язык субтитров: Русский, Украинский, Английский, Немецкий и другие Локализация: Jan Zelený Версия: 05102017 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows Vista / 7 Процессор: Dual Core @ 2,0 ГГц Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: GeForce 750 DirectX: Версии 9.0c Место на диске: 2 Гб Таблетка: Вшита (SSE) Описание:Mashinky - это совершенно новый транспортный симулятор-стратегия от чешского разработчика Яна Зелени (Jan Zelený). Масштабируя великолепные пейзажи, используя традиционный изометрический режим построения и освоив уникальный игровой процесс, похожий на настольную игру, вы погрузитесь в создания собственной транспортной империи. - Цель игры состоит в том, чтобы создать свою собственную транспортную империю на сгенерированной карте. Игра представляет собой уникальное сочетание реалистичной графики в сочетании с изометрическим режимом.
- Игрок начинает игру во главе транспортной компании. Вам придется строит железную дорогу на сложной местности, исследовать и покупать новые транспортные средства, управлять маршрутами и конкурировать с экономическими правилами, чтобы заработать как можно больше денег, перевозя пассажиров и различные грузы.
- Игра создаст сложную симуляцию событий, требующую от игрока учета всех элементов бизнеса для успеха.
Скриншоты:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Поддержка языков интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Чешский, Венгерский
- Смена локализации осуществляется в настройках игры
- Путь сохранений игры: %Drive%\Mashinky\saves
- Присутствует файл контрольных сумм
- Версия игры: 05102017
- Игра раннего доступа
- Время установки: ~25 секунд
- В установщике звучит Kim Waters
- Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNM-Club.name]_Mashinky [Other s].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
09 Окт 2017 12:34:40 |
| Размер: |
368 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 99)
|
| Поблагодарили: |
323 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 09 Окт 2017 12:35:05 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
JohannZ
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 196
Ratio: 4.49
100%
|
|
 |
Алекс1961
Стаж: 10 лет
Сообщений: 213
Ratio: 7.296
100%
|
А на 10 работает?  |
|
|
 |
KeanuAlex
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 18.617
Поблагодарили: 4
6.13%
|
Алекс1961 писал(а):  | А на 10 работает?  |
да |
|
|
 |
dudulya
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 18.952
Раздал: 15.26 TB
Поблагодарили: 2693
28.02%
|
На 27% ошибку распаковывания показывает unarc.dll-7 |
|
|
 |
ToniToniChopper
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.018
50.4%
|
Странно как то, хочу объединить 2 города ставлю круговую дорогу так поезд с первой станции едет вперёд до второй станции,а со 2 станции он едет задом до первой хотя дорогу сделал кругом,ставлю сигналы,а они все красные показывают в чём проблема? |
|
|
 |
dudulya
Стаж: 18 лет 5 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 18.952
Раздал: 15.26 TB
Поблагодарили: 2693
28.02%
|
ToniToniChopper писал(а):  | Странно как то, хочу объединить 2 города ставлю круговую дорогу так поезд с первой станции едет вперёд до второй станции,а со 2 станции он едет задом до первой хотя дорогу сделал кругом,ставлю сигналы,а они все красные показывают в чём проблема? | https://www.youtube.com/watch?v=wkiVEYmPEYE думаю вам поможет.Я понимаю что вы тоже самое находили.Но мало ли . |
|
|
 |
ToniToniChopper
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.018
50.4%
|
dudulya писал(а):  | ToniToniChopper писал(а):  | Странно как то, хочу объединить 2 города ставлю круговую дорогу так поезд с первой станции едет вперёд до второй станции,а со 2 станции он едет задом до первой хотя дорогу сделал кругом,ставлю сигналы,а они все красные показывают в чём проблема? | https://www.youtube.com/watch?v=wkiVEYmPEYE думаю вам поможет.Я понимаю что вы тоже самое находили.Но мало ли . |
Я сделал так же сделал 2 города 2 петли для разворота и всё равно в 1 сторону едет передом а в обратку едет задом,видимо баг какой то или я чего то недогоняю. |
|
|
 |
desep
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 42.307
100%
|
| Цитата: | в 1 сторону едет передом а в обратку едет задом |
сложность в настройках карты повысить нужно |
|
|
 |
Magnatus
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.747
100%
Откуда: USA
|
i7, Asus R7 370, 8gb ram/ Win7 64bit/ Не пошло...Виснет при запуске. |
|
|
 |
Yubodoc
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 1.094
8.81%
|
Похоже на старый добрый transport tycoon? |
|
|
 |
ivan6664
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 70.073
Раздал: 12.71 TB
Поблагодарили: 200
100%
Откуда: Свердловск
|
Yubodoc Похоже, но из транспорта только поезда, и контента (на данный момент) ничтожно мало, к примеру, всего 2 эпохи (только паровозы), паровозов штук 7 и 10-ок вагонов. Поначалу залипательно, но быстро наскучивает. |
_________________
|
|
 |
semen70
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1444
Ratio: 10.563
100%
Откуда: .:ЕНАКИЕВО:.
|
Или я не понял ничего с симафорами или это баг?! Запустил поезд между 2мя городами (пассажирский) - все нормально. Запускаю второй поезд между тремя фабриками, лишь в одном месте пересекается с пассажирским. Поставил симафоры, чтоб не столкнулись. Проследил 2 круга поездов - работают отлично, каждый занимается своим делом. Пока покурил (я), смотрю а товарняк стоит на пассажирской станции, не может разъехаться с пассажирским. Так и не понял, как он туда попал, сам по себе, не смотря на симафоры, заезжает на ненужный путь.  А вообще то игра залипательная. Но симафоры.... видимо не доработаны еще.  |
|
|
 |
zimitri
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 197
Ratio: 143.191
100%
|
semen70 писал(а):  | Или я не понял ничего с симафорами или это баг?! Запустил поезд между 2мя городами (пассажирский) - все нормально. Запускаю второй поезд между тремя фабриками, лишь в одном месте пересекается с пассажирским. Поставил симафоры, чтоб не столкнулись. Проследил 2 круга поездов - работают отлично, каждый занимается своим делом. Пока покурил (я), смотрю а товарняк стоит на пассажирской станции, не может разъехаться с пассажирским. Так и не понял, как он туда попал, сам по себе, не смотря на симафоры, заезжает на ненужный путь.  А вообще то игра залипательная. Но симафоры.... видимо не доработаны еще.  |
Такой затуп случается когда поезд долго стоит перез симофором, по истичению тайм аута он разворачивается и едет куда глаза глядят пока в тупик не упрется. |
|
|
 |
Kar1son
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.673
0.09%
|
а почему не написано что это ранняя альфа? |
|
|
 |
|
|