Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 417

Вопросы по прошивке Xbox360


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей
Автор Сообщение
spec78 ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 6.649
100%
russia.gif
Подскажите пожалуйста, что нужно что бы скачать игрушку и гонять на приставке.
Здесь обсуждаем все вопросы по прошивке Xbox360. /DarkWizard
Hempblch
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
xam69
ну в принципе понял.... то есть если написано: iXtreme 1.6+ (Wave 4) то патчить не надо, если прошивка iXtreme 1.6.1? если iXtreme Compatible то при любой прошивке не надо? если указано 1.5.1, то что надо делать для моего привода с ппрошивкой 1.6.1?

_________________
maxx-com
Uploaders 100+
Киборгоспринтер
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 4686
Ratio: 278.714
Раздал: 279.5 TB
Поблагодарили: 2893
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ameelien писал(а):
а что дальше то

для начала определить какая приставка, прошитая или нет.
Если приставка не прошитая то только покупать диски в магазине и радоваться жизни игрой в Live. Либо отдать на прошивку или попробовать прошить самому что довольно таки муторно и новичку запороть приставку потеряв ключ привода проще простого.

Если приставка прошита то важно узнать какой прошивкой она прошита. В принципе это можно вычислить датой покупки консоли.

Для прошитых приставок игры пишутся на двухслойные болванки DVD с Layerbreak (числом перехода на второй слой )=1913760
болванки отличаются качеством очень сильно, если не хотите рисковать то писать только на Verbatim.

файл с расширением dvdнужен для записи дисков программой клонСД так как в ней нельзя прописать это значение в настройках.

для ImgBurn это значение вписывается в настройках и в дальнейшем можно писать без этого файла, хотя и с ним он нормально дружит

продолжение следует :)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

если приставка прошитая то про игру по сетив Live, загрузку дополнительного контента и прочие радости сетевой консоли можно забыть так как при первом же выходе в сеть прошитая консоль будет забанена для сетевых манипуляций и самое обидное будет заблокирована возможность записывать игры на жёсткий диск консоли

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Как записывать диски для XBox360с помощью программы Imgburn
Ameelien
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1308
Ratio: 2.39
Поблагодарили: 408
100%
vanuatu.gif
direc
Да я не обижаюсь камрад. Я спросил тут не спроста. В инете инфо часто как вышло расходится. Убить приставку за которую я только вот вот 15к отвалил - не хочется. Потому хочу совет и инструкцию от тех кто уже натыкался на ошибки и проблемы и знает что к чему. Не более. :подмигивание:
maxx-com
Спасибо.
maxx-com писал(а):

ля прошитых приставок игры пишутся на двухслойные болванки DVD с Layerbreak (числом перехода на второй слой )=1913760
болванки отличаются качеством очень сильно, если не хотите рисковать то писать только на Verbatim.

Странно. Я думал что можно как то без дисков обойтись... Слышал что просто на хард можно сливать игрули.. Али не ложь полная?! Мне очень не нравится идея опять диски писать... У меня хардов массивы большие..

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

maxx-com писал(а):
Если приставка не прошитая то только покупать диски в магазине и радоваться жизни игрой в Live. Либо отдать на прошивку или попробовать прошить самому что довольно таки муторно и новичку запороть приставку потеряв ключ привода проще простого.

Ну мы не лохи так сказать - дайте мануал подробный. :D

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

maxx-com писал(а):
В принципе это можно вычислить датой покупки консоли.

Неделя как я купил.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

maxx-com писал(а):
если приставка прошитая то про игру по сетив Live, загрузку дополнительного контента и прочие радости сетевой консоли можно забыть

Сетевые игры вообще не интересуют. Никогда не любил и преть не очень горю. Сеть мне не нужна. Однозначно.

_________________
Предпочтительно модерирую и консультирую *NIX разделы
maxx-com
Uploaders 100+
Киборгоспринтер
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 4686
Ratio: 278.714
Раздал: 279.5 TB
Поблагодарили: 2893
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Ameelien писал(а):
Странно. Я думал что можно как то без дисков обойтись

для иксбокса есть возможность записи игр на хард. но при этом диск с игрой должен быть всё равно в приводе консоли.
для того чтобы грузить игры хоть с флешки нужно ставить XBReboot Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

как прошить консоль с приводом Lite On Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

а вообще вот очень хороший форум по икбоксу
azartik
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.74
53.49%
russia.gif
Помоги пожалуйста прошил свою коробку! Перестала читать DVDrip как закинуть плагины!?!?!?
registoni
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.84
4.65%
а обязательно записывать на диск? можно ли на флешку 8 гиг или внешний внутренний винт?
Hempblch
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
registoni
ну а как же?

_________________
SonicBlastx
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.714
Поблагодарили: 511
57.14%
Откуда: Мск
roody.gif
Незнаю даже где и спросить.
Короче можно ли подсоединить иксбокс к монику через KVM (это такая чепуха что дает возможность ставить 2 системных блока на 1 монитор) и в момент работы компа и самого бокса между ними переключатся?
Hempblch
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
SonicBlastx
целая статья http://www.xboxrussia.ru/FAQXBOX360/17624.aspx

_________________
SonicBlastx
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.714
Поблагодарили: 511
57.14%
Откуда: Мск
roody.gif
В статье нислова об KVM и подобных девайсах :(
Мне нужно чтоб к одному монитору подсоединялось и копм и бокс! Знаю что так можно подрубить 2 компа к одному монитору, без всяких рисков. Но вот бокс это уже не комп и как он себя поведет при частом переключении между компом и приставкой я ....

ПС просто моник фуллНД 1920*1080 и хочется играть с радостью )) а то телек стоит еще 90х годов, как то не солидно даже :D
Hempblch
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 40.902
Раздал: 20.07 TB
Поблагодарили: 3396
19.39%
Откуда: Псков
pirates.png
SonicBlastx
логику включаем.... на квм такой же vga разъём что и на мониторе.... либо dvi, но уже через переходник

_________________
SonicBlastx
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 3.714
Поблагодарили: 511
57.14%
Откуда: Мск
roody.gif
сори, но как то я так довключался однажды, спалил комп. Должно было работать по логике) Теперь пересправивать решил, раз по 10 :)
Тобишь можно и без опасений, я так понимаю)
aleksmercen
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.242
19.75%
надо ли патчить образы для ixtreme 1.6.1????
DanteX
Стаж: 14 лет
Сообщений: 8
Ratio: 3.687
29.41%
russia.gif
Помогите пожалуста! как патчить 6wave игры до 3wave(прошивка 1.51)?? раньше когда были игры 4wave проблем не было а сейчас непатчится!
serega14
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.985
100%
russia.gif
люди не подскажите как можно игру с нета на бокс записать я вот только наднях xbox купил ещё не чё не понемаю в этом деле и бокс ещё не прошивал и какая самая нормальная из всех что бы все волны читал. HELP!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.
Страница 2 из 33