| Автор |
Сообщение |
khoqq ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
|
[font:1f1ec5b35f="Comic Sans MS"] [PSP] Mytran Wars [English](2009)
Платформа: PSP Название игры: Mytran Wars Год: 2009 Язык интерфейса: English Тестировалась: 5.00 M33-3
Описание: В 23-м веке природные ресурсы Земли практически исчерпаны, и правящие многонациональные конгломераты начинают поиск новых сырьевых месторождений в космосе, с тем чтобы избежать надвигающейся катастрофы. Одна планета оказывается настоящим Эльдорадо, полная природных ресурсов. Но завоеватели в своих вооруженных мехах сталкиваются с жителями внеземной цивилизации, и между ними разворачивается ужасная война. В этой стратегической игре, игрок исследует новые технологий и продолжает перевооружать своих мехов. Сражаясь среди красивых 3D ландшафтов против безжалостного АИ, или других игроков в различных многопользовательских режимах Скриншоты:
Время раздачи: до 2 сидов |
|
|
|
|
 |
umdbmu
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.935
25.35%
Откуда: Moscow
|
|
 |
Chikarashka
Стаж: 19 лет
Сообщений: 331
Ratio: 3.537
Поблагодарили: 6994
100%
Откуда: Икстлан
|
Ну как игра ребят, отпишитесь. А то я весь в сомнениях. |
|
|
 |
khoqq ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
|
моё мнение игра отстой, графа -1, но может всё остальное харошое , не играл честно |
|
|
 |
Tosha_1
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.606
36.36%
|
Скачаю, мне по барабану как игра, мне её самому зарелизить на другом трекере и всё. |
|
|
 |
Tosha_1
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.606
36.36%
|
А вообще игра прикольная, спасибо |
|
|
 |
Eldarion
Стаж: 19 лет
Сообщений: 79
Ratio: 5.341
65.69%
|
Нууу ничё так, но надолго не затягивает, графа хорошая, но стиль несколько своеобразный потому на любител выходит. |
|
|
 |
Dirty-atlas
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.933
100%
|
никто не сталкивался? виснет на 11 уровне? |
|
|
 |
Kolduniya
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3.997
Раздал: 19.1 GB
100%
Откуда: Ухта, р Коми, Россия
|
Вроде не висла... Хотя может повезло.. Сама игра зверь - пошаговая стратегия, да на пару с парнем... Класс.. Спину друг другу прикрываешь от кровожадных монстров-роботов... Молодцы разработчики, постарались. |
|
|
 |
58696
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.234
100%
|
картинки сделайте для начала, ПОЖАЛУСТА |
|
|
 |
Da Cat
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.489
Поблагодарили: 19823
100%
|
58696 Посмотрите дату релиза и найдите их сами, пожалуйста. |
|
|
 |
|
|