Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 095

[PSP] Mytran Wars [English](2009)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP
Автор Сообщение
khoqq ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
[font:1f1ec5b35f="Comic Sans MS"][PSP] Mytran Wars [English](2009)

Платформа: PSP
Название игры: Mytran Wars
Год: 2009
Язык интерфейса: English
Тестировалась: 5.00 M33-3

Описание:
В 23-м веке природные ресурсы Земли практически исчерпаны, и правящие многонациональные конгломераты начинают поиск новых сырьевых месторождений в космосе, с тем чтобы избежать надвигающейся катастрофы. Одна планета оказывается настоящим Эльдорадо, полная природных ресурсов. Но завоеватели в своих вооруженных мехах сталкиваются с жителями внеземной цивилизации, и между ними разворачивается ужасная война.
В этой стратегической игре, игрок исследует новые технологий и продолжает перевооружать своих мехов. Сражаясь среди красивых 3D ландшафтов против безжалостного АИ, или других игроков в различных многопользовательских режимах
Скриншоты:


Время раздачи: до 2 сидов
[NNM-Club.ru] Mytran Wars.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   22 Мар 2009 10:17:42
 Размер:   799 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   61
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Мар 2009 20:44:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
umdbmu
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 1.935
25.35%
Откуда: Moscow
switzerland.gif
Спасибо
Chikarashka
 
Стаж: 19 лет
Сообщений: 331
Ratio: 3.537
Поблагодарили: 6994
100%
Откуда: Икстлан
ussr.gif
Ну как игра ребят, отпишитесь. А то я весь в сомнениях.
khoqq ®
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 13.959
Раздал: 31.58 TB
Поблагодарили: 3103
100%
Откуда: Cuba
cuba.gif
моё мнение игра отстой, графа -1, но может всё остальное харошое , не играл честно
Tosha_1
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.606
36.36%
Скачаю, мне по барабану как игра, мне её самому зарелизить на другом трекере и всё.
Tosha_1
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 7.606
36.36%
А вообще игра прикольная, спасибо
Eldarion
Стаж: 19 лет
Сообщений: 79
Ratio: 5.341
65.69%
Нууу ничё так, но надолго не затягивает, графа хорошая, но стиль несколько своеобразный потому на любител выходит.
Dirty-atlas
Стаж: 18 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.933
100%
никто не сталкивался? виснет на 11 уровне?
Kolduniya
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3.997
Раздал: 19.1 GB
100%
Откуда: Ухта, р Коми, Россия
russia.gif
Вроде не висла... Хотя может повезло..
Сама игра зверь - пошаговая стратегия, да на пару с парнем... Класс.. Спину друг другу прикрываешь от кровожадных монстров-роботов... Молодцы разработчики, постарались.
58696
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.234
100%
картинки сделайте для начала, ПОЖАЛУСТА
Da Cat
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 2118
Ratio: 126.489
Поблагодарили: 19823
100%
roody.gif
58696
Посмотрите дату релиза и найдите их сами, пожалуйста.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PSP Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1