Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 340

Wolfenstein II: The New Colossus / Wolfenstein 2: The New Colossus (2017) [Ru/En] (1.0u9) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350141
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Wolfenstein II: The New Colossus

Дата выхода: 27 октября 2017
Дата выхода в России: 27 октября 2017
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Machine Games
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.0 update 9
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11, Geforce 770 4 Гб
Место на диске: 65 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX), приложена (3DM)

Описание:
WolfensteinII: The New Colossus — долгожданное продолжение Wolfenstein: The New Order, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames. В Wolfenstein II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.
  • Задание: освободите Америку от нацистов. Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого — сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.
  • Люди: возглавьте сопротивление. Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.
  • Арсенал: используйте мощное оружие и технологии будущего. Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам — продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!
  • План: уничтожайте нацистов так, как вам нравится. Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.
Скриншоты:

Видео:
YouTube

  • Версия игры: 1.0 (Update 9)
  • Информацию об обновлениях смотреть здесь
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • Таблетки: вшита (CODEX), приложена (3DM) найдёте в папке (Доп таблетки) установленной игры.
  • После инсталляции игра занимает ~ 63 Гб
  • Установка ~ 35 мин

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Wolfenstein II The New Colossus (RePack =nemos=).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Авг 2018 20:45:12
 Размер:   50.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1157)
 Поблагодарили:   4004
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Авг 2018 21:41:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kaiser21
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 6.17
0%
russia.gif
как включить Оригинальную(English US) озвучку и русские сабы ? раньше качал патченный exe, только он был под старый апдейт
strik9
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 13.784
0%
Очень не плохо. Игра зашла...правда сообщение о недостаточной памяти для видеодрайвера немного напрягает.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
strik9 писал(а): Перейти к сообщению
сообщение о недостаточной памяти для видеодрайвера немного напрягает.

В Октябре за 3 недели игры не разу такое сообщение не получал на Intel(R) Core(TM) i5-2500К CPU @ 3.90GHz + GTX 1060 (6G) + 16GB RAM
Никто тут не знает на чём ты там запускаешь. Может на Athlon 3000, 1GB RAM, GeForce 6600GS 128MB - тогда неудивительно...
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
kaiser21 писал(а): Перейти к сообщению
как включить Оригинальную(English US) озвучку

Учи русский, шутка Друзья
dimentr-08 писал(а):
Windows 10 x64
Intel Xeon E5450, LGA 775, 4x3GHz
4Gb - DDR-2
Asus STRIX 1050Ti
На высоких лагов нет, а да, FullHD.......

Занятно, :шок: скоро качну отпишусь как у меня играется :смущение:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Всем привет !!! Поставил эту игруху, запускаю на монике FHD и попросила новые дрова на видяху, просит 388.31 на компе стоят 384.76, ничего не обновлял, завелась сразу, никаких танцев с сохранялками и прочее нету, всё по максималке, сверхвысокое, фильтрацию и всё такое на максимум, работает на ура, поиграл малёха, привёз домой бабу без головы :лол: короче репак рабочий, не нужно панику поднимать, конфиг компа в подписи :супер!:

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
Terminator950
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 2.444
0%
какой клавишей можно делать скриншоты с игры ?
программы для записи видео и скриншоты из игры,не могу записывать ?
подскажите - какой программой можно скриншоты делать и записывать видео ?

_________________
Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth...!
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
подскажите - какой программой можно скриншоты делать и записывать видео ?

Привет!! Я иногда стримлю и записываю видосы OBS Studio (Open Broadcaster Software) как настроить её есть на Ютубе, а скрины с игры делаю прогой FPS Monitor, так как я использую для контроля (видяха, проц ) FPS Monitor Build 4400 [Multi/Ru] и OBS Studio 0.16.2 Full [Multi/Ru] только уже там есть 22.0.2 версия

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
Terminator950
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 2.444
0%
_PsiH_ писал(а): Перейти к сообщению
Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
подскажите - какой программой можно скриншоты делать и записывать видео ?

Привет!! Я иногда стримлю и записываю видосы OBS Studio (Open Broadcaster Software) как настроить её есть на Ютубе, а скрины с игры делаю прогой FPS Monitor, так как я использую для контроля (видяха, проц ) FPS Monitor Build 4400 [Multi/Ru] и OBS Studio 0.16.2 Full [Multi/Ru] только уже там есть 22.0.2 версия


установил по инстр. FPS Monitor - по умолчанию захват скриншота F12 (не делает скрины ?)

OBS поставил пашет и пишит видео...через OBS скрины можно делать ?

_________________
Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth...!
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
установил по инстр. FPS Monitor - по умолчанию захват скриншота F12 (не делает скрины ?)

Я сделал кнопку PrtSc , но у меня новая версия и лицензия, может из-за этого что с кряком О нет



Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
через OBS скрины можно делать ?

Я что то не нашёл такой функции, может после обновления сделают Друзья

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
Terminator950
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 430
Ratio: 2.444
0%
_PsiH_ писал(а): Перейти к сообщению
Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
установил по инстр. FPS Monitor - по умолчанию захват скриншота F12 (не делает скрины ?)

Я сделал кнопку PrtSc , но у меня новая версия и лицензия, может из-за этого что с кряком О нет



Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
через OBS скрины можно делать ?

Я что то не нашёл такой функции, может после обновления сделают Друзья


скинь правильный конфиг - для OBS,запись видео из игр ?

мой комп

Windows-10 64bit
Core i5-7400
Память 16Gb
GTX 1060 MINI OC 6GB
HDD Seagate Barracuda sata III speed 7.200...1.000 Gb

_________________
Cyborgs have to destroy all of humanity on Earth...!
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
Terminator950 писал(а): Перейти к сообщению
скинь правильный конфиг - для OBS,запись видео из игр ?

Вот мои настройки OBS для стримов или записи игр Друзья
OBS Studio 0.16.2 Full [Multi/Ru]

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
AlexNik1973
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 706.361
Раздал: 59.05 TB
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Игра отличная,сюжет хороший,чувствуется,что над ним поработали,в некоторых играх не сюжет,а какая-то "сборная солянка",а тут сюжет одной части плавно переходит в другую, прошлый "Wolfenstein: The New Order" был тоже классным.Графика отличная.
Кстати,у меня Windows 7 Pro x64.
Мне понравилась,попозже ещё раз пройду,уже поспокойней,"трофеи" поищу получше и.т.д.
Den7778
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 166.504
100%
Откуда: 3 street of builders. The
ussr.gif
Добрый вечер. У меня видюха NVIDIA GeForce GTX 680. Вот не знаю стоит ли качать??

Добавлено спустя 34 минуты:

Удивительно у меня на моем железе легко идет Call of Duty WWII - Digital Deluxe Edition
Вот вопрос эта пойдет? Видео 680 проц. 3 Правда поставил SSD, что конечно скорость увеличивает. Ну я погляжу. Просто ща не хочется менять железо. Подожду 11хх видюху и
и процессор 9 серии, но покруче чем ща продают. Цены должны упасть.
Мне этот служил лет семь. Поэтому только топовый.
GentelHint
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 6.185
0.4%
russia.gif
Всем доброго времени суток.

Скачал игру, но установщик не запускается. Причём на время закачки антивирус выключал, никто ничего не скушал, на время установки тоже антивирус отключил, всё файлы целы. Винда 10 LTSB, 16 гигов оперативы, видеокарта 580 радеон на 8 гигов.
В чём проблема?
lst122
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 2.234
100%
Откуда: Спб
russia.gif
Русская озвучка просто омерзительная, играть невозможно, кровь из ушей идет, при условии если Вы прошли две предыдущие части с оригинальной озвучкой. Если нет, потянет, но удовольствие от игры получите в половину меньше. Как русские сабы прикрутить к английской озвучке? Или ждать когда загрузчик пропатчат к последней версии... печаль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
Страница 44 из 45