Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 369

FPS Monitor Build 4400 [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Cape103 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 45.143
Поблагодарили: 891
100%
FPS Monitor Build 4400 [Multi/Ru]
Версия программы: Build 4400
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Windows 7 | 8 | 8.1 | 10


Описание:
FPS Monitor отслеживает состояние компонентов вашего компьютера и показывает эту информацию прямо поверх экрана игры.
Вам больше не потребуется переключаться из игры на десктоп или подключать второй монитор для контроля состояния железа. Все необходимые цифры вам покажет FPS Monitor в игровом оверлее.
• Процессор, видеокарта, память, ...
FPS Monitor во время работы опрашивает почти все системы, задействованные в игре и хоть как-то влияющие на ваше восприятие игры и, как следствие, на удовольствие от игры.
Программа покажет вам, что сильнее нагружается в игре - процессор или видеокарта. А, может быть, проблемным местом является жесткий диск? Или даже сетевая карта?

• Гибкая настройка отображения
Вы можете выбрать шрифт, размеры, стили, цвета, варианты отрисовки значений сенсоров. Конечно же, можно включить или выключить любой сенсор. Другими словами, вы сможете максимально настроить оверлей под себя, чтобы он радовал глаз и совсем не мешал.
Не хотите держать все данные в одном месте? Не проблема - просто добавьте еще один или больше оверлеев и включите там только те сенсоры, которые вам нужны.

• Энтузиастам и профессионалам
FPS Monitor может не только показывать данные в реальном времени поверх игры, но и собирать статистику за определенный промежуток времени и записывать ее в файл для дальнейшего анализа.
Любители оверклока останутся довольны возможностью вовремя получить предупреждение о превышении максимальной температуры "объекта".
Скриншоты:


Время раздачи: До первых 3-5 скачавших
[NNM-Club.me]_FPS Monitor Build 4400.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Фев 2018 19:34:24
 Размер:   11.5 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 303)
 Поблагодарили:   882
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2018 20:18:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dnk77242
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2152
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
russia.gif
Лечение какое то корявое, это каждый раз, каждый запуск нужно через ляньчер походу лого убирать!?
kraven86
Стаж: 13 лет
Сообщений: 789
Ratio: 1.894
1.62%
russia.gif
Класс из всех мной испробованных прог для мониторинга эта самая крутая спасибо!!!
nutellajazzz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 128.474
Поблагодарили: 242
100%
ussr.gif
друзья , если не сложно , чем она лучше rivatuner ?
Cape103 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 45.143
Поблагодарили: 891
100%
dnk77242 писал(а): Перейти к сообщению
Лечение какое то корявое, это каждый раз, каждый запуск нужно через ляньчер походу лого убирать!?

Да, к сожалению, пока так.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

nutellajazzz писал(а): Перейти к сообщению
друзья , если не сложно , чем она лучше rivatuner ?

Удобный вывод графиков загрузки от времени и множество заранее настроенных пресетов вывода. Если пользуетесь на постоянной основе на одном компьютере, то можете и инструментами RivaTuner пользоваться. Я выбрал эту программу по той причине, что часто приходится запускать мониторинг на разных машинах, и, если использовать RivaTuner, то на каждой нужно настроить параметры, которые должны выводиться в оверлей, а, например, в великом и могучем MSI Afterburner это реализовано не совсем удобно. Если без костылей, то, например, приходится выбирать загрузку и температуру каждого потока ЦП и у каждого ставить галочку "показывать в оверлейном дисплейном режиме" (так вроде), а у меня, например, извините, 16 потоков. Муторно получается. А у этой 2 клика мыши, пресет выбрал и готово. Думаю, что доводов ещё достаточно найдется, если поразмышлять, но свою причину пользоваться этим инструментом я описал :подмигивание:
nutellajazzz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 128.474
Поблагодарили: 242
100%
ussr.gif
Cape103 писал(а): Перейти к сообщению

спасибо , пресеты это хорошо , а фпс она не режет ?
DIMEDROL
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 88.583
Раздал: 8.19 TB
Поблагодарили: 9
100%
russia.gif
купил как та по акции эту прогу, шикарная прога, для мониторинга+ настройка под себя
Cape103 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 45.143
Поблагодарили: 891
100%
nutellajazzz писал(а): Перейти к сообщению
Cape103 писал(а): Перейти к сообщению

спасибо , пресеты это хорошо , а фпс она не режет ?

Теоретически не должна, т.к. не пожирает ресурсы ПК, а просто выводит данные поверх игры в оверлее. По факту тоже не замечал. Ручаться, конечно, не могу на все 100%, но с увереностью где-то на 90% могу сказать, что не режет =)
pashatskiy
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 1.525
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Супер то что искал легкость и функционал.
Seer6023
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.471
Поблагодарили: 15
100%
pirates.png
3. Копируем файл FPSMonitor Launcher.exe в корень попки программы
 !  Примечание от Casper1313:
Спасибо. Поправлено!
dimok536
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 9.314
Поблагодарили: 93
100%
witch.png
Нет возможности увеличить размер шрифта? я не нашёл
Cape103 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 45.143
Поблагодарили: 891
100%
Seer6023 писал(а): Перейти к сообщению
3. Копируем файл FPSMonitor Launcher.exe в корень попки программы

Действительно, что это у меня за мысли :D Зайду с ПК - исправлю. Спасибо большое за замечание =)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

dimok536 писал(а): Перейти к сообщению
Нет возможности увеличить размер шрифта? я не нашёл

Правой клавишей мыши по окну с показателями --> Свойства --> Основной шрифт --> Размер --> Выбираете нужный --> Ок --> Ок
dimok536
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 9.314
Поблагодарили: 93
100%
witch.png
Cape103 ®
Вот спасибо за подсказку, а то обыскался
Martingor
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 182.868
100%
Откуда: МОСКВА >> Чертаново
ussr.gif
Цитата:
4. Запуск производить из файла FPSMonitor Launcher.exe ! (Иначе не получится убрать Watermark)

Найдите в сети версию FPS Monitor 4240 и на ней watermark ещё убирался правой кнопкой мыши. (потом пофиксили) При установке не обновлять и также использовать в демо режиме. (Замены файлов делать не надо.)
Единственное, не запоминает настройки при следующем запуске.

_________________
CPU: AMD FX-8350 (OC 4400 MHz) / MB: M5A99FX PRO R2.0 / GPU: Asus RTX 2060 Super. 8Gb, 256-bit. / RAM 16 Gb. (Samsung DDR3 4Gb 2000 MHz) / Crucial MX500

r3dd
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 12.401
2.86%
ussr.gif
Ребята, сразу представлюсь - я один из разработчиков программы. Ругаться, воевать итд ни кто не собирается, это глупо и в какой-то степени невозможно. Просто хочу сказать, что софт который мы разрабатываем будет разрабатываться и улучшаться до тех пор пока его покупают, мы такие-же люди как вы - разработчики хотят кушать, болеют, заботятся о своих семьях и т.д.

Если не можете купить программу - ну что-ж, торренты для того и сделаны. А если можете - сделайте это, 350р не такая-уж и большая сумма. Этим вы стимулируете нас делать нашу работу лучше, выпускать обновления чаще и всё прочее что очевидно любому человеку который работает и ценит свой и чужой труд. Мы уже сделали большую работу, но планы на развитие огромны, всё что уже есть сейчас можно сделать лучше, удобнее и функциональне, этим и занимаемся каждый день.

А еще - далеко не все деньги которые мы зарабатываем с продажи идут нам в карман, мы платим очень не малые суммы на лицензионные отчисления за доступ к базам сенсоров. Нужно это например для того, что-бы когда выходит новый процессор, видеокарта или еще что-то наш софт сразу имел доступ и к температурам и к скорости вращения кулеров и к другим датчикам. А учитывая то в какой стране мы живём и как здесь люди привыкли покупать софт - поверьте мы далеко не шикуем :)

Ну и самое главное - ключ покупается 1 раз и все обновления бесплатны, можно менять железо, обновлять винду, можно даже один и тот-же ключ использовать на 2-3 своих ПК, при этом получая все обновления в день выхода программы и без всяких происков "лечения", ненужных операций и потери времени.

Дело за вами, а мы пошли пилить новый релиз :)
ps. И спасибо за положительные отзывы, нам приятно.

// С уважением, Михаил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4