хорошая имитация, но в проекте секвенции 30 fps, а автор вывел готовые в 25 fps с диким стробом. Надо все по новой перекодировать.
Juicer1
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 214
Ratio: 5.183
100%
nipvideo - грех жаловаться...) Супер! Спасибо! Столкнулся с проблемой - полетел винт со всеми новогодними проектами и футажами... новогодние утренники не за горами - на сайтах все ссылки не рабочие - одна надежда на наш трекер - vip120 большое спасибо за помощь!!!
_________________
ihomer
Стаж: 15 лет
Сообщений: 90
Ratio: 31.51
100%
Отличные футажи! Благодарю!
Pickety Witch
Стаж: 15 лет
Сообщений: 64
Ratio: 18.186
100%
Хорошая штука, полезная. Мне очень пригодится. "Спасибо" тыцнула