Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Александр Покровский | Расстрелять! (2008) [MP3, Атас (Капитан Абр)]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Сатира, Юмор (аудиокниги)
Автор Сообщение
WhiteRabbit ®
Кролик Клуба
Стаж: 17 лет
Сообщений: 78
Ratio: 6.667
Поблагодарили: 7064
100%
Откуда: Jerusalem
israel.gif
Александр Покровский | Расстрелять! (2008) [MP3]
Автор: Александр Покровский
Жанр: Юмор, Современная проза, Военно-морские байки
Читает: Атас (Капитан Абр)
Продолжительность: 01:58:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Аудиокниги своими руками

Описание:
Раздача специально для NNM-Club, с любезного разрешения исполнителя. =)

Знаменитая книга А. Покровского состоит из рассказов, написанных им на флоте, как говорится, по горячим следам.
Безупречный стиль, остроумие и легкость, честность и лиризм, новаторство, прорыв "зоны молчания", - позволяют отнести "...Расстрелять!" к самым серьезным достижениям русской прозы XX века.
Вот что он сам пишет об этих рассказах: "Исполненные подлинного драматизма, далеко не забавные, но славные и лиричные истории, случившиеся с некоторым офицером, безусловным сыном своего отечества, а также всякие там случайности, произошедшие с дальними его родственниками и близкими друзьями, друзьями родственников и родственниками друзей, рассказанные им самим".

Информация для тех, кто неспособен воспринять информацию из-под спойлера: книга начитана не целиком; в релизе - только отдельные главы, выбранные непосредственно Капитаном Абром. Светлая ему память.

Аудиокниги автора на NoNaMe Club

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.ru] Pokrovsryi_Rasstreliat_by_Atas.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   31 Май 2021 18:27:22
 Размер:   108 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 135)
 Поблагодарили:   807
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Май 2021 18:28:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
240468
Гость
Книга просто замечательная, потрясающий юмор. Особенно хорошо будет воспринята теми, кто служил в армии. Причём - не обязательно во флоте. Когда прочитал, то понял, где находился первоисточник армейских баек, которые ходили ещё с военнго училища.
Gratise
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 7.232
Поблагодарили: 41
100%
ussr.gif
Покровского прочитал практически всего! Можно даже сказать, что с карандашом на полях! Цитировать можно всего!!! Интересно послушать !
240468
Гость
Поставлю в закладки - когда-нибудь обязательно доберусь. Хотя читать, как мне кажется, интереснее.
LightStream
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1
Ratio: 15.947
0.57%
Огромное спасибо! Перечитал всё, что нашел в и-нете. Теперь с удовольствием прослушал. Хочу предупредить скачивающих, пожалуйста не слушайте за рулём, до ДТП можно дослушаться, т.к. от смеха слезы на глазах появляются :D проверено лично :)
Werter1939
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 4.804
100%
Откуда: Торонто
canada.gif
Истории действительно имели место быть-лошадь сам видел ту которую коменданту в квартиру завели-дело было в Западной Лице...Спасибо!Сам по Видяево скучаю...

_________________
В дни моей зеленой юности ничто так не огорчало меня, как то обстоятельство, что я родился в такое время, которое стало эпохой лавочников и государственных чиновников.
ryuminva59
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 11.622
Раздал: 5.61 TB
100%
Откуда: Архангельск
russia.gif
Спасибо! Покровского уважаю. Читал всё - теперь бум слушать (при поездках в командировки, до чего наука дошла...8-))) ЗЫЖ в СА служил 79-82 гг прошлого века - один в один, были приколы и покруче - не все можно публиковать, да и не умею я...
tatyana_snytko
Стаж: 15 лет
Сообщений: 223
Ratio: 10.392
Раздал: 9.279 TB
100%
Откуда: Находка
russia.gif
Ах как я люблю произведения Покровского! Однозначно скачиваю, заранее спасибо!
madrador
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 4.748
100%
russia.gif
tatyana_snytko писал(а): link
Ах как я люблю произведения Покровского!

Татьяна Владимировна, готов поделиться :-)
pupkin99999
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.977
0%
russia.gif
юмор у автора несколько отличается от, например, Вудхауза. мне не понравилось, и всё тут.
URIYBRLOV
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.866
48.91%
russia.gif
Спасибо! Рассказы слушал ночью, в наушниках. Смеялся вслух и громко. Представляете!? Сам служил в военном флоте. 1969г.
xO-Ka
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.695
11.76%
Откуда: Геленджик
russia.gif
Огромное спасибо!
Читали ржали, аки мерены, всем отделом, двумя кабинетами.
Четвёртый этаж, Администрации Краснодарского края, качали!
Технарям и не такое с рук сходит.
Особист приходил... Ему тоже скинули. (Шипел за закрытой дверью)
А вот друзьям, лень читать!
Ну так теперь будут слушать! 100%
Спасибо от души!
Олег.
P.S. Качнул, послушал... Нормально... Фон глушит!(чтец текст сжал).
Но для состояния полоний влюбленности в данное произведение, следует его прочесть. :лол:

P.P.S -
http://flot.com/ - официальный сайт северного военно морского флота

http://flot.com/search/index.php?q=%CF%EE%EA%F0%EE%E2%F1%EA%E8%E9+%EE+%F4%EB%EE%F2%E5&x=19&y=4
джон макджон
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 28.019
100%
спасибо, Покровского можно читать бесконечно. Действительно, кто в армии служил, тот в цирке не смеется!
alexk-01
 
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2571
Ratio: 161.17
Раздал: 27.26 TB
Поблагодарили: 329
100%
russia.gif
Читал в свое время - восторг не описуемый .. воистину, кто в армии служил- то в цирке не смеется ...
с удовольствием послушаю аудио-версию))

_________________
Странно, что слово «трудновыговариваемо» настолько трудновыговариваемо.
ulancer
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.304
0%
Спасибо! Мне очень понравилось - юмор и стиль автора, а также исполнитель хорошо читает, выразительно и с пониманием темы. Вообщем прослушал два раза и через некоторое время еще наверное повторю.
"Где Вы были?!"
"Кто? Я?!"
:смех:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Сатира, Юмор (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2