Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 851

Бывший глава Российского авторского общества вышел по УДО


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 5134
Ratio: 25.176
Поблагодарили: 13239
100%
nnm-club.gif
Бывший глава Российского авторского общества и автор «налога на Рунет» Сергей Федотов освобожден из колонии по УДО.

Такое решение принял Рязанский областной суд. Ранее суд нижестоящей инстанции согласился освободить Федотова, но потерпевшая сторона по его делу заявила протест. Федотов должен ежемесячно отмечаться в полиции, ему запрещено менять место жительства.

Федотов был приговорен к 1,5 годам колонии за хищение имущества Российского авторского общества.

Сергей Федотов был задержан в июне 2016 года и помещен под арест. Он был уволен с поста главы РАО.
Как установил суд, Федотов незаконно передал имущество РАО на сумму 300 миллионов рублей третьим лицам. Он признал вину в махинациях с недвижимостью и возместил более 170 миллионов ущерба. Дело рассматривали в особом порядке.

В 2015 году Федотов купил замок в Шотландии стоимостью около одного миллиона фунтов стерлингов. На вопросы журналистов о происхождении средств на покупку замка он отвечал, что не является госслужащим и не обязан отчитываться о доходах. В октябре 2017 года замок был выставлен на продажу.

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
fjbfjb
 
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 774
Ratio: 35.804
100%
ussr.gif
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
В октябре 2017 года замок был выставлен на продажу.

Источник

Поделился - освободился.
nautilus_a
 

Online
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 587
Ratio: 5.389
Поблагодарили: 1238
100%
australia.gif
значит поделился
kolyakotov
Стаж: 14 лет
Сообщений: 535
Ratio: 20.977
6.3%
russia.gif
своих не бросаем
Semi000
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 944
Ratio: 442.596
Раздал: 929 TB
100%
Откуда: планета Земля
nnm-club.gif
Уважают у нас воров, однако. Чем больше украл, тем более уважаемый...
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1201
Ratio: 19.076
Раздал: 8.56 TB
Поблагодарили: 9567
100%
witch.png
Значит,тварь вороватая не обязана или не в состоянии объяснить,откуда средства на покупку замка в Шотландии-расстрелять!И как после этого расценивать требования к рядовым пользователям интернета соблюдать законность и авторские права?

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
mars911
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 7.485
Поблагодарили: 817
100%
russia.gif
...Как установил суд, Федотов незаконно передал имущество РАО на сумму 300 миллионов рублей третьим лицам....Федотов был приговорен к 1,5 годам колонии за хищение имущества Российского авторского общества..... т.е. 200 миллионов за год или делим на 365 дней- 5479452,054794521руб. в день. Точно примечено ,чем больше украл тем более не виновен.
sqwerti
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 2.259
100%
Откуда: карибы
pirates.png
чем больше украл ,все в округ ищут не способ засадить его а обогатиться на процессе )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1