Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 996

Windows Style Builder (aka Vista Win7 Style Builder) 1.5.6.3 Beta Portable by XpucT [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО)
Автор Сообщение
JailbreakVideo ®
RG Soft
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1277
Ratio: 59.926
Раздал: 7.599 TB
Поблагодарили: 77728
100%
ussr.gif
Windows Style Builder (aka Vista Win7 Style Builder) 1.5.6.3 Beta Portable by XpucT [En]
Версия программы: 1.5.6.3
Официальный сайт: Ave Apps
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется

Системные требования:
• Microsoft Windows ® XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

Описание:
Windows Style Builder — единственная в своём роде программа, которая умеет создавать и изменять темы Windows. В возможностях программы заложена замена изображений с помощью Drag & Drop, быстрая замена цвета по заданной маске, быстрое внутреннее и внешнее редактирование объектов, а также возможность конвертирования тем Windows XP в темы для Windows Vista / 7 / 8.1 и даже 10. Все изменения можно применять на лету, либо проверять результат в наглядном режиме Test.
Перед применением тем:
1. Вы должны быть на 100% уверены, что у Вас включена служба Темы и компьютер был запущен с уже включенной службой Темы.
2. Вы должны пропатчить системные файлы с помощью UltraUXThemePatcher, иначе после перезагрузки Вы получите чёрный экран и не сможете загрузиться на Рабочий стол. Без применения патча нельзя менять файлы темы, откуда бы Вы ни скачали тему. Даже если Вы сами меняли всего один цвет среди миллиона других цветов в родной теме, нельзя применять тему, пока не пропатчены системные файлы.
3. Помните, что все изменения Вы делаете на свой страх и риск. Если Вы новичок в этой теме, то однозначно начинайте куролесить в виртуальной Windows — ни в коем случае не в реальной среде Windows. Из-за большого количества несовместимостей с Windows 10, автор перевёл программу в статус вечная beta и держит её в этой стадии с 2015 года. Помните об этом. Темы для Windows 10 довольно сложно писать. Именно поэтому на DeviantArt так много платных тем.
Я не делал никакие заставки со своим именем и прочий мусор.
Эта версия не оставит ни единой папки в Вашей системе и ключа в реестре.
Всё хранится в том каталоге, где находится сама программа.

Если по какой-то причине Вы захотите сбросить настройки по умолчанию,
то просто удалите папку Data, находящуюся рядом с файлом запуска программы.
Папка Data создаётся автоматически при запуске программы и хранит все Ваши настройки.

Как самому сделать PortableApps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)

Релиз одобрен в качестве исключения
[NNM-Club.name]_Windows Style Builder (aka Vista Win7 Style Builder) 1.5.6.3 Portable by XpucT.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Дек 2017 15:15:47
 Размер:   2.61 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 88)
 Поблагодарили:   233
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Дек 2017 18:18:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Katushka UA
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 48.606
Поблагодарили: 1696
46.85%
Откуда: Чернигов Град
ussr.gif
Случаем русской подробной справки нет?

ПС. За видео-урок отдельная БлагоДарность!
JailbreakVideo ®
RG Soft
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1277
Ratio: 59.926
Раздал: 7.599 TB
Поблагодарили: 77728
100%
ussr.gif
Katushka UA
К сожалению, нормальных туториалов и справок для Windows 8.1 и 10 нет.
Всё приходится делать методом тыка и тестов.
Я выписал для себя несколько нужных Мне путей:
Контекстное меню Рабочего стола и объектов: Unknown > ImmersiveStart::Menu
Контекстное меню Пуск и панели задач: Unknown > ImmersiveStartDark::Menu
Свернуть/Развернуть/Закрыть: Windows & Caption Buttons > Aero > DWM Window > Controls > Captions > Window
Шапка/Заголовок окна: Windows & Caption Buttons > Aero > DWM Window > Frames > Details > Glows > Text
Прогресс-бары: Buttons, Boxes, & Controls > Progress Bars
Есть также тема на oszone, которая давно не поддерживается, однако может послужить стартом. Я лично оттуда ничего не извлёк и всё находил по официальному форуму.
Katushka UA
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 48.606
Поблагодарили: 1696
46.85%
Откуда: Чернигов Град
ussr.gif
JailbreakVideo
Да, я в курсе, что их нет и что на oszone забили, но да ладно и на этом спасибо.

ПС. У меня Win 7.
Видео глянул. БлагоДарю ещё раз за него - никаких словоблудий, всё чётко, быстро и понятно.
calamburchik007
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 0.565
100%
Откуда: рождённый в СССР
ukraine.gif
ДА, видео стоящее,Как по учебнику. Здорово, Время прошло и не заметил.
drakulaboy
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.039
100%
если хотите я перевёл прогу на русский
JailbreakVideo ®
RG Soft
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1277
Ratio: 59.926
Раздал: 7.599 TB
Поблагодарили: 77728
100%
ussr.gif
drakulaboy
Хотим. Оставляй ссылку.
drakulaboy
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.039
100%
https://yadi.sk/d/iNcTqMQL3S3ijM

не знаю если можно здесь оставить и ключ к проге, могу отправить в ЛС если вы не нашли

у меня также есть хороший метод по портирование тем от 7/8/8.1 на 10ке
JailbreakVideo ®
RG Soft
 
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1277
Ratio: 59.926
Раздал: 7.599 TB
Поблагодарили: 77728
100%
ussr.gif
drakulaboy
Панель превью не переведена. И, чтобы решить проблему невмещаемости, можно в Resourse Hacker отодвинуть панель правее. Я как-то делал русскую версию. Вполне можно, проверял.
Вообще, много чего можно ещё доперевести.
Про метод портирования тоже лучше написать всем тут. Все будут только рады. Мне буквально недавно поступал коммент на YouTube про то, что нужно научить Win 10 Tweaker портированию тем. Хотя это не в тему, но сама тема больная. Если Вам не трудно напишите тут инструктаж.
drakulaboy
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.039
100%
я сначало их импортирую для Windows 10 Threeshold 1, потом для Redstone (AU/FCU)
очень просто, вот видео
https://streamable.com/7v5kr

нужны обе проги Windows Style Builder
Windows Style Builder 7-10 TH2
Windows Style Builder 10-10 RS1

https://yadi.sk/d/JfUdFk8r3SGx8q
в архив с прогами есть папка Creators Update Shellstyle.dll for OldNewExplorer, если не открывается панель управления или проводник

если сделать все шаги как в видео, то будет результат, если нет, то при тестирований будет чёрный экран, и тогда нужно будет перезагружаться в Безопасный Режим и Удалить программу UltraUxThemePatcher и файлы из папки C:\ProgramData\Windows Style Builder\Testing
здесь я часто бываю и могу ответить на любые вопросы по модификаций тем
Djus369
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 450
Ratio: 0.954
Поблагодарили: 1
18.92%
russia.gif
прога вещь! подходит так же для стилей в StartIsBack++
tibor5
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.178
26.67%
Откуда: Севастополь
ukraine.gif
Ув. знатоки, извините, туплю ..., но как активировать программу? При запуске выскакивает окошко с требованием ввести ключ ... Ч.Д. ???
fluid444
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 0.04
5.07%
JailbreakVideo писал(а): Перейти к сообщению
Лечение: не требуется

Как лечить?

drakulaboy
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.039
100%
 !  Примечание от Georgiiy:
2.5. Публикация в открытом виде "кряков", методов взлома и обхода защиты, серийных номеров и т.п. (для этого используйте тег "spoiler").
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1