Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 410

Сторожевая застава / Сторожова застава (2017) WEB-DLRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы ближнего зарубежья
Автор Сообщение
urgentus ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1094
Ratio: 61.294
Поблагодарили: 117985
100%
Сторожевая застава / Сторожова застава (2017) WEB-DLRip
Производство: Украина / Film.UA, Кинодел
Жанр: приключения, фэнтези

Режиссер: Юрий Ковалев
Актеры: Даниил Каменский, Ева Кошевая, Роман Луцкий, Олег Волощенко, Георгий Деревянский, Слава Красовская, Наталья Сумская, Александр Комаров

Описание:
Солнечное затмение активизирует магический временной портал, и обычный школьник Виктор из XXI века попадает на тысячу лет назад. В юном Олежке, могучем Илье и суровом Добрыне Витя без труда узнает былинных богатырей. Их жизнь проходит в сражениях с половцами, которые любой ценой, с помощью и оружия, и черной магии, пытаются уничтожить русичей. Витя оказывается в самом центре невероятных событий, вступает в битву с мифическим существами и обретает настоящее мужество.


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 22.12.2016
Дата российской премьеры: неизвестно

Продолжительность: 01:51:05
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный (iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304, ~1861 Kbps
Аудио #1: Русский - AC3, 6 ch, 384 Kbps
Аудио #2: Украинский - AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 09:00 до 22:00 до пяти скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_St0r0zhevaya_3acmaBa_2017_WEBDLRip_RUS_UKR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Дек 2017 18:00:06
 Размер:   2.05 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 152)
 Поблагодарили:   569
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Дек 2017 22:38:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nnmclub0112
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 4032
Ratio: 32.846
Поблагодарили: 263758
100%
Хороший фильм, но как оказалось богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович были украинцами. :мегашок:
Сюжет интересный, фильм снят хорошо и смотрится на одном дыхании.
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
nnmclub0112 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший фильм, но как оказалось богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович были украинцами.

Я не припомню прямого упоминания. Я бы с хохотом обратил внимание на "украинских богатырей" :)
А так же вы, надеюсь, понимаете политическую ситуацию на Украине. Тут надо быть сильно аккуратным в высказываниях, а то фильм дальше полки может и не уйти. Так что авторы момент русского/Руси аккуратно обошли и правильно сделали. Надеюсь вы понимаете, что это никак не характеризует моё личное отношение к этой проблеме.
Coming_Soon
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 291
Ratio: 46.55
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Ранее во вторник Национальный комитет по телевидению и радиовещанию Украины сообщил, что в государстве запретили продажу книг о русских богатырях. Запрет касается, в частности, книг "Илья Муромец и Соловей-разбойник: сказки о русских богатырях" и "Богатырские русские сказки". Издания попали под санкции с подачи экспертного совета при Госкомтелерадио Украины, который отбирает изданные в РФ книги и дает разрешение на их ввоз в страну.
dadic82
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 18.037
100%
ussr.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
nnmclub0112 писал(а): Перейти к сообщению
Хороший фильм, но как оказалось богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович были украинцами.

Я не припомню прямого упоминания. Я бы с хохотом обратил внимание на "украинских богатырей" :)
А так же вы, надеюсь, понимаете политическую ситуацию на Украине. Тут надо быть сильно аккуратным в высказываниях, а то фильм дальше полки может и не уйти. Так что авторы момент русского/Руси аккуратно обошли и правильно сделали. Надеюсь вы понимаете, что это никак не характеризует моё личное отношение к этой проблеме.


был бы внимательнее обратил)
на заставе живут 3 богатыря которых совершенно случайно зовут илья, добрыня и алёша в рус версии озвучки, в укр варианте алёшу переделали в олега.
а если загуглить актёров фильма то оказывается что они совершенно случайно в фильме с таким же названием играют илью муромца, добрыню никитича и алёшу поповича.
авторы даже не пытались обойти "момент руси". фраза в начеле фильма "...наша застава которая обороняет русь от половцев." на обоих языках.
а переименование алёши в олежу всего лишь для удобства дубляжа.
по факту имеем сказку о трёх ,тех самых, богатырях защищающих русь от половцев, на двух языках, для продажи на территории снг.
альё, сбу!
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
dadic82 писал(а): Перейти к сообщению
был бы внимательнее обратил)

Меня тошнит от всей этой русской-украинской возни и копании в нижнем белье, потому я не занимался поиском каких-то подвохов, а просто посмотрел детскую сказку, чего и всем желаю.
dadic82
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 18.037
100%
ussr.gif
Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
dadic82 писал(а): Перейти к сообщению
был бы внимательнее обратил)

Меня тошнит от всей этой русской-украинской возни и копании в нижнем белье, потому я не занимался поиском каких-то подвохов, а просто посмотрел детскую сказку, чего и всем желаю.


так никто ничего не искал. просто я не пойму как можно было смотреть фильм и не заметить трех главных героев которых постоянно называют по именам..?

а фильм так себе, на троечку. ляпов тьма, некоторые сцены откровенно тупые, актеры никакие, звук ужасный.
единственное графикой порадовали, тут молодцы не поспоришь.
а для сравнения, недавно вышедший "последний богатырь" тема та же, чувак из нашего времени попадает в прошлое/сказку к богатырям, можно смело назвать хорошей, семейной, сказкой.
Urry5
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.578
71.79%
Звук отвратительный. Хотя бы полноценное СТЕРЕО было (пролоджик в ресивере уж как-нибудь его "довёл бы до ума") - и его нету , жаль.
Kapawka
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 4.879
Раздал: 2.075 TB
Поблагодарили: 11
100%
Откуда: неведомо
russia.gif
dadic82
Цитата:
просто я не пойму как можно было смотреть фильм и не заметить трех главных героев которых постоянно называют по именам..?

а фильм так себе, на троечку. ляпов тьма, некоторые сцены откровенно тупые, актеры никакие,
а для сравнения, недавно вышедший "последний богатырь" тема та же, чувак из нашего времени попадает в прошлое/сказку к богатырям, можно смело назвать хорошей, семейной, сказкой.

+100500 ,
фильмец - жжееесть. кончилось пиво - кончился фильм. :) ему повезло

_________________
kentavr21266
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 1.166
Поблагодарили: 1
17.52%
Откуда: От туда
russia.gif
Детская сказка. Посмотреть можно. Немного наивная. В главных ролях Джигурда и Митяев :)
Mindkilla
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Неплохо, но "Последний богатырь", конечно, интересней.
Old_Vinni1976
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 32.945
3.56%
honduras.gif
Наверное фильм хороший. Но.... через 10 минут просмотра начал заниматься параллельно делами. Через через 15 минут вообще выключил. Пытаться досматривать не буду. Так что не могу оценить сей фильм. Зачем пишу отзыв. Затем же, зачем авторы фильма его снимали. Они могут снять фильму, даже не зная зачем, а я могу написать отзыв, по этому же поводу.
Молодая Сова
Только чтение
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 752
Ratio: 32.611
Поблагодарили: 14914
100%
ussr.gif
В целом , как для детского фильма , сойдет на 4+ , это не по 12-бальной шкале гномов,а по человеческой 5-ти бальной :)
Xastred
Только чтение
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 334
Ratio: 6.085
0.8%
"не цепляет" как-то все слишком наиграно, игра половины актеров на уровне детсадовского утренника.
yaksys
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 65.654
100%
russia.gif
тоже не зашло кино... 6/10 и то с большой натяжкой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Фильмы ближнего зарубежья Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2