| Автор |
Сообщение |
Gatuzo ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.453
Поблагодарили: 29
0%
|
[font:c74e235a46="cursive"]Всегда говори "Да" / Yes Man / 2008 / 1080p / H.264 / BDRip[font:c74e235a46="monospace"]«Одно слово может изменить твою жизнь»
[font:c74e235a46="'Times New Roman'"] Warner Brosers Pictures Corporation представляет...
[font:c74e235a46="cursive"]Название: Всегда говори "Да"  Оригинальное название: Yes Man Год выхода: 2008 Жанр: Комедия Страна: США, Австралия Режиссер: Пейтон Рид Сценарий: Николас Столлер, Джэррад Пол, Эндрю Моугел В ролях: Джим Керри, Зуи Дешанель, Брэдли Купер, Джон Майкл Хиггинс, Риз Дэрби, Дэнни Мастерсон, Фионнула Флэнаган, Теренс Стэмп, Саша Александр, Молли Симс [font:c74e235a46="cursive"]Сюжет фильма: [font:c74e235a46="times new roman"]Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение… [font:c74e235a46="'Times New Roman'"] Бюджет: $70 000 000 Сборы в США: $97 641 120 Сборы в мире: $227 362 085[font:c74e235a46="'Times New Roman'"]Мировая премьера: 9 декабря 2008 Премьера (РФ): 15 января 2009, «Каро-Премьер»
[font:c74e235a46="cursive"]Top250: #152 [font:c74e235a46="cursive"]Продолжительность: 01:44:15 Видеокодек: H.264 Размер кадра: 1920x800 , 23.976 fps Битрейт видео: 10.3 мб/с Звук #1: Русский (Двухголосый), AC3, 6ch (L, C, R, Ls, Rs +LFE), 384 кб/с Звук #3: Английский (Оригинал), AC3, 6ch (L, C, R, Ls, Rs +LFE), 640 кб/с Субтитры: Английские Релиз: by Bumblebee Скриншоты:
Время раздачи: Круглосуточно! |
| [NNM-Club.ru] Vsegda.Govori.Da.2008.BDRIP.1080p.mkv.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
31 Мар 2009 16:33:06 |
| Размер: |
8.23 GB () |
| Рейтинг: |
4.4 (Голосов: 11)
|
| Поблагодарили: |
29 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 02 Апр 2009 15:18:21 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Gatuzo ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.453
Поблагодарили: 29
0%
|
|
 |
futura3000
Uploader 100+
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 5675
Ratio: 328.447
Поблагодарили: 22348
100%
|
Gatuzo
все картинки в оформлении релиза (кроме скриншотов) перезалейте плз на какой нить хостинг картинок |
|
|
 |
Gatuzo ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.453
Поблагодарили: 29
0%
|
|
 |
batonchik
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.164 PB
Поблагодарили: 1456615
100%
Откуда: СССР
|
| Gatuzo писал(а): | дай ссылку плиз! |
Читай правила оформления: http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=74841  |
|
|
 |
Arcady
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 21.594
17.5%
|
Gatuzo, Ау, где ты?! Дай файлу людям! |
|
|
 |
Зверёныш
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 8176
Ratio: 1298.421
Раздал: 101.7 TB
Поблагодарили: 35527
100%
Откуда: Москва
|
Пусть сначала оформит релиз, иначе в temp улетит и удалится попозже. |
_________________ Не жалей о прошлом, не бойся грядущего, цени настоящее.
Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
|
|
 |
.//Hack
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 742
Ratio: 43.236
Поблагодарили: 7571
100%
|
Смотрел этот фильм, смешного в нем почти ничего нет, наверно худший фильм с Джимом Кэрри, хотя сам актер мне нравится и фильмы его обожаю! Но этот как-то ну уж совсем не удался на мой взгляд. |
|
|
 |
batonchik
RG Releasers
Котоаплоадер 20+ PB Почетный Куратор Видео
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 26199
Ratio: 64K
Раздал: 21.164 PB
Поблагодарили: 1456615
100%
Откуда: СССР
|
| Зверёныш писал(а): | Пусть сначала оформит релиз, иначе в temp улетит и удалится попозже. | Зверёныш ну народ то не виноват что новичок такой не ответственный. свалил и недооформил раздачу!  Ладно сейчас я попробую дораздать а там посмотрим...  |
|
|
 |
Ltdenis
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1951
Ratio: 7.086
Раздал: 11.34 TB
Поблагодарили: 2465
100%
|
Чтобы не убивать релиз поправил все как нужно.
Выражаю огромную благодарность пользователю-меценату batonchik-1 за раздачу фильма, так как релизер поступил недобросовестно, оформив релиз и бросив раздачу.
По просьбе "трудящихся" присваиваю "золото" до 15 апреля. |
|
|
 |
ddark
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 23.334
Поблагодарили: 199
36.92%
|
Присоединюсь к раздаче ! |
_________________ PC: i5 12400F, KFA2 RTX3060 12Gb, 32Gb DDR4 4133, 1Tb nvme
Console: PS5
|
|
 |
|
|
|
 |
|
|